Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 17:32   #226
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

doom303
Брал в инете. Обе приблуды имеются вот там -> http://www.sonicelectronix.com/item_...s+MITO-02.html
http://www.sonicelectronix.com/item_...s+ASWI-PS.html
Кстати, они шлют и в Россию
Цитата:
At Sonic Electronix, we are glad to ship to most countries! We ship to all countries, except the following ones: Afghanistan, Armenia, Bolivia, Cuba, Georgia, Indonesia, Iran, Iraq, Oman, Pakistan, Palestine, Qatar, Saudi Arabia, Syria, Thailand, Turkey, Venezuela, Vietnam, and Yemen.
http://www.sonicelectronix.com/shipp...ernational.php
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:40   #227
palmon
Бывалый
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

глобальный вопрос по теме цен!
на яндекс маркете очень большой разброс цен. например сони x-wav 1 стоит от 14 тыс до 29 тыс. в самом инет магазине сони он стоит 29, дороже этого никто не предлагает. но для высокотехнологичной вещи разница в цене более чем в 2 раза немного сомнительна. если я правильно все понял, под дешевыми предложениями продается паленый товар? или может продавцы сэкономили на таможенных пошлинах? Если второе то мне наплевать сколько там государство недополучило денег. а вот по качеству и надежности вопросы возникают.
Насколько часто вы сталкивались с подделками? Причем подмечу, что не только на сони такой разброс в цене, но и на кенвуды и пионеры!
И самое главное как отличить подделки? по коробке и по фото соответственно смотреть глупо. Тем более оригинальную коробку до покупки скорее всего никто и не видел.
Какие проблемы могут возникнуть при локализации? Про пионер тут писали много, но хочется услышать про сони.

P.S.и почему китайцы такими трудолюбивыми родились......
palmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:24   #228
Aleks-XL
Опытный
 
Аватар для Aleks-XL
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.5 (Араб)
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Одноклубники приветствую Вас! Я новенький, но тоже хочу поставить ММС в место штатной, но сам боюсь накосячить. Если Вам не трудно, кто нибудь скинуть мне в личку подробную инструкцию по установке (если будут фотки, буду только рад :-) Заранее благодарен...
Aleks-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:28   #229
Lexxx
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lexxx
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Мужики, не подскажите как "спарить" Pioneer 4100DVD с кнопками на руле?
Пост #39, https://www.out-club.ru/board/showth...?t=6460&page=3
Lexxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:21   #230
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Задолбался я с Пионером (Avic HD3-2)! Аппарат хороший но вот все время в динамиках слышится какой то шум (помехи), напрягает сильно. Громкость ставлю на 0, все равно шумит, , пропадает только при выключенном зажигании. Помехи чтоли? Что делать не знаю. Нужен совет.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:34   #231
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Разбирайтесь с подключениями - скорее всего где-то контакт плохой, или где-то что-то неправильно подключено. У меня шум был только один раз и то из-за усилителя (бракованный оказался), а от пионера никаких шумов - ни с его усилителей, ни с линейных выходов.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2010, 23:44   #232
GRAMMA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Скажите, акустика рокфорд (усилок,саб) нормально работают с заменой головы на pioneer,Alpine,Kenwood ? есть ли подводные камни ? Мне кто то говорил что необходим определенный переходник для рокфорда, я в этом ничего не понимаю и боюсь покупать новую голову хотя хотелось бы ездить с Navi Usb DvD FlashCard ....

GRAMMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:05   #233
drserg
Опытный
 
Аватар для drserg
 
Имя: Sergey
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

А чё с Соньками?Чё есть?Как интегрируются с кнопками на руле?
drserg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:34   #234
roma77
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от GRAMMA Посмотреть сообщение
Скажите, акустика рокфорд (усилок,саб) нормально работают с заменой головы на pioneer,Alpine,Kenwood ? есть ли подводные камни ? Мне кто то говорил что необходим определенный переходник для рокфорда, я в этом ничего не понимаю и боюсь покупать новую голову хотя хотелось бы ездить с Navi Usb DvD FlashCard ....

здесь можно проконсультироватьсяhttp://redline-tuning.ru/nаvigаciya/navigation.html
roma77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:12   #235
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

После небольшого столкновения почему то громкость уменьшилась, т.е. громкость сдвинулась на 10 единиц. Что за фигня и как лечить? Может контакт гдето плохой?
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2011, 18:01   #236
kastet64
Житель Клуба
 
Имя: Как в паспорте
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 168
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Подскажите, пожалуйста, были ли у кого такие глюки с музыкой и как их решать:

У меня Пежо 4007 со штатным усилителем и сабом. Заместо штатной головы стоит Pioneer Avic HD3. Как устанавливали не знаю, ибо покупал машину уже так. Подозреваю, что ставили кривыми руками, так как не подключена GPS антенна.
Но вопрос не в этом. Напрягает звук. При увеличении громкости выше 15 единиц отчетливо проявляются артефакты - цокающий звук на высоких или низких частотах. Особенно при включении Loudness и использовании фильтров Music studio.

Где-то инфа была (не могу найти), что для подключения нештатной головы к штатному усилителю нужен специальный переходник. Так ли это?
kastet64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:43   #237
doom303
Опытный
 
Аватар для doom303
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 56
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

kastet64 скорее всего Pioneer Avic HD3 подключен в обход штатного уилителя от сюда делай вывод. переходник есть но толку от него не будет а звука приличьного тем более и стоит он как нормальный усилитель. моё имхо выкидывай всё из штатной музыки и ставь нормальные компоненты.
doom303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:29   #238
bjoke
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

подскажите пожалуйста при установки Pioneer AVH-P4100dvd сохранится ли функционал родного блока синезуба? Ну то есть будет ли он вообще работать или нет?
bjoke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:56   #239
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от kastet64 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого такие глюки с музыкой и как их решать:

У меня Пежо 4007 со штатным усилителем и сабом. Заместо штатной головы стоит Pioneer Avic HD3. Как устанавливали не знаю, ибо покупал машину уже так. Подозреваю, что ставили кривыми руками, так как не подключена GPS антенна.
Но вопрос не в этом. Напрягает звук. При увеличении громкости выше 15 единиц отчетливо проявляются артефакты - цокающий звук на высоких или низких частотах. Особенно при включении Loudness и использовании фильтров Music studio.

Где-то инфа была (не могу найти), что для подключения нештатной головы к штатному усилителю нужен специальный переходник. Так ли это?
Тоже самое было и у меня, сначало особо не напрягался, потом стал прислушиваться к этим звукам, а теперь вообще звук уменьшился на 10 единиц. Вот снег спадет и займусь магнитолой (Avic HD3-II). А вообще мне дилер тоже сказал, что надо ставить переходник.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:08   #240
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от bjoke Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста при установки Pioneer AVH-P4100dvd сохранится ли функционал родного блока синезуба? Ну то есть будет ли он вообще работать или нет?
От родного синезуба работать будет нечему, т.к. вы уберете штатную магнитолу, которая и воспроизводила звук из телефона. Для пионера существует опционный синезуб (Bluetooth через адаптер CD-BTB200) с которым все работает просто замечательно.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU