Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:24   #1051
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

сиди диск как записан?
музыкальные диски нужно писать только как диск с данными
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 06:47   #1052
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
музыкальные диски нужно писать только как диск с данными
С чего это? Все свои писал как музыкальные, не только простым копированием, но и сборники.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:46   #1053
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

потому что даже родная магнитола нормально переваривает только такие диски
причем мицу где-то это указывает
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:36   #1054
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
потому что даже родная магнитола нормально переваривает только такие диски
причем мицу где-то это указывает
И на штатной башке все эти диски проигрывались...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:46   #1055
Alex Matcho
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Всё дело в том что это обычный диск музыкальный не собственноручно записанный а приобретённый лицензионный, который любая магнитола проигрывает. Просто после просмотра видео диска магнитола все последующие диски пытается распознать как ДВД и поюзав их отказывается читать ....На экране появляется синяя завтавка "ДВД видео" и надпись "Disk error" ...???
Да, на штатной всё они игрались...Они даже сдесь игрались...Всё началось после просмотра видео...
Alex Matcho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:09   #1056
Vvlk
Житель Клуба
 
Аватар для Vvlk
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC CVT 2007
Сообщений: 106
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Прочитал весь FAQ и много чего еще по диагонали в этой теме, но ряд вопросов остался, ответьте плиз владельцы сего чуда:

1) Насколько владельцы НЕрокфорд почувствовали разницу в звучании, стало лучше? Или чтобы стало лучше надо и штатные динамики менять?
2) Ликвидировалась ли проблема крайне плохого звучания штатного радио описываемая в одной из тем данного форума (плавающие частоты, плохое стерео)? И в городе и загородом все ОК?
3) Насколько я понимаю проблема притухающего штатного дисплея при включении габаритов, когда его становится практически не видно днем исчезает как класс, т.е. на этом экране при солнечной погоде и включенных габаритах все ОК с видомостью?
4) Штатный блютус и микрофон вообще становятся не нужны или все таки этот девайс как-то работает через них?
5) Удобно ли смотреть и хорошо ли видно задним пассажирам DVDvideo в движении?
6) Насколько удобно пользоваться навигацией на данном девайсе по сравнению с отдельно установленным устройством (которое можно поставить в любое место лового стекла и тем самым не окосеть при отключенной звуковой подсказке маршрута)?
7) Как все таки купить сей аппарат самовывозом (по одному из постов в этой теме что-то нифига не понял)? Откуда его забирать придется в Китае? Оплачивать придется все равно через банковский перевод или прям там за наличные?
Vvlk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:53   #1057
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vvlk Посмотреть сообщение
1) Насколько владельцы НЕрокфорд почувствовали разницу в звучании, стало лучше? Или чтобы стало лучше надо и штатные динамики менять?
2) Ликвидировалась ли проблема крайне плохого звучания штатного радио описываемая в одной из тем данного форума (плавающие частоты, плохое стерео)? И в городе и загородом все ОК?
3) Насколько я понимаю проблема притухающего штатного дисплея при включении габаритов, когда его становится практически не видно днем исчезает как класс, т.е. на этом экране при солнечной погоде и включенных габаритах все ОК с видомостью?
4) Штатный блютус и микрофон вообще становятся не нужны или все таки этот девайс как-то работает через них?
5) Удобно ли смотреть и хорошо ли видно задним пассажирам DVDvideo в движении?
6) Насколько удобно пользоваться навигацией на данном девайсе по сравнению с отдельно установленным устройством (которое можно поставить в любое место лового стекла и тем самым не окосеть при отключенной звуковой подсказке маршрута)?
7) Как все таки купить сей аппарат самовывозом (по одному из постов в этой теме что-то нифига не понял)? Откуда его забирать придется в Китае? Оплачивать придется все равно через банковский перевод или прям там за наличные?
1. Отпишутся люди у кого нет Рокфорда.
2. Если вы внимательно читали то плохой прием радио бвл из за штатной магнитолы, так как мы ее меняем то ...
3. Днем все нормально видно, в солнце не видно, вы бы лучше беспокоились по поводу как вым ездить в ночное время. Хотя меня не напрягает совсем.
4. https://www.out-club.ru/board/showth...854#post813854
5. Пока ни одного DVD диска не смотрел
6. Только одно не удобно нельзя в карман убрать.
7. Вы собираетесь в Китай? Если нет то в шапке есть координаты Китайцев пишите письмо о вашим намерениях они отправляют вам инвайс вы оплачиваете через Western Union, ждете недели две и все.
P. S. Хочу себе взять DcpVideo или Фантом. Они хотя-бы более надежнее. Я разочаровался в этой магнитоле.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 07:29   #1058
zapenkov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Mitsubishi Delica
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Alex Matcho Посмотреть сообщение
Что касается инфы про Нину, то как говориться в известном произведении "...по совету друзей..." естественно узнал от форумчан. На тот момент отзывы были самые лестные. Отписал, получил ответ, заказал, оплатил...приевезли. Всё прошло спокойно и очень оперативно.
Откровенно удивлён нынешней ситуацией, я было уже собирался свои рекомендации положительные давать по работе с ней, но пока воздержусь...Мне не совсем понятно чем же у Вас в Москве занимается "сервисный центр"...и какова его роль...??? Да уж, если бы о таком исходе я узнал до момента заказа, то наверное долго думал бы ....а стоит ли???!!! Не знаю, по моему данный форум отличное бесплатное рекламное пространство, и если продавцу оно интересно то он не должен так себя вести...
Здравствуйте, отвечу на пару вопросов по данной теме:
1) Во-первых, автосервис, который тут упоминается не имеет никакого отношения к гарантийным обязательствам по отношению к модератору данного форума. Они дают свою гарантию клиентам, которые заказывают через них товар. Рома у них не заказывал - они предложили свою помощь для тестирования только по моей просьбе . Мало того , что он не мог туда доехать почти целый месяц, он все время отписывался - то ему далеко, то часы работы сервиса его не устраивают и так далее ( они , именно тебе, ничего не должны !!!).Потом отписался, что ездил туда и Александр ему сказал, что магнитола установлена им (Ромой ) правильно , прошивка и все остальное соответствует..Но было все наоборот:
во-первых, ему было изначально предложено оставить магнитолу для тестирования и если бы была причина косяка именно головы , мы бы дальше решали что делать с ней. То что она установлена правильно и дураку понятно - она б у тебя и не заработала вообще ! Не знаю зачем ты вообще туда ездил тогда. Более того мультименю и прошивка были не заводские - за это продавец не отвечает, извините.. когда ты там ее перепрошил - до или после проблемы - никто этого не знает и китайцы не будут оплачивать тебе доставку только по твоему честному слову, что ты ее поменял после возникшей проблемы. После того как ты сьездил в автосервис , мы с тобой вели долгую переписку , в то время как ты тут пишешь всем что я тебя заблокировала и т.д.. Пытаясь помочь человеку, который является модератором ( хорошим - не спорю ), .кстати , мне ты сказал, что проблема у тебя возникла после запуска навитела. Мы были готовы пойти тебе навстречу,даже поменять тебе ее , чтоб ты не ездил с " дырой " ,но твое отношение перечеркнуло все..Тем более ты не угомонился и после этого - выкладываешь прошивки, обновления , которые ( предположили что для фантома) и дальше, тем самым подвергая своих одноклубников таким же проблемам ( все обновления , прошивки, отличные от заводских при притензии , не являются гарантийным случаем !)..Еще раз добавлю, что проблемы возникли только с тобой и еще парой человек с твоего же форума. У нас не было ни одной проблемы, связанной с программным сбоем с другими моделями. Все кого устраивают заводские настройки , меню довольны..вобщем, очень жаль, что мнение одного человека является приоретеным при выборе продавца у вас на форуме ! спасибо за внимание
zapenkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:25   #1059
Vvlk
Житель Клуба
 
Аватар для Vvlk
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC CVT 2007
Сообщений: 106
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
2. Если вы внимательно читали то плохой прием радио бвл из за штатной магнитолы, так как мы ее меняем то ...
Естественно знаю причину, но нет никакой гарантии что и в этой магнитоле подобные проблемы или какие нибудь несогласованности со штатной антеной.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
7. Вы собираетесь в Китай? Если нет то в шапке есть координаты Китайцев пишите письмо о вашим намерениях они отправляют вам инвайс вы оплачиваете через Western Union, ждете недели две и все.
Именно потому что есть возможность забрать из Китая, поэтому и спрашиваю.
Vvlk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:27   #1060
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vvlk Посмотреть сообщение
Прочитал весь FAQ и много чего еще по диагонали в этой теме, но ряд вопросов остался, ответьте плиз владельцы сего чуда:

1) Насколько владельцы НЕрокфорд почувствовали разницу в звучании, стало лучше? Или чтобы стало лучше надо и штатные динамики менять?
2) Ликвидировалась ли проблема крайне плохого звучания штатного радио описываемая в одной из тем данного форума (плавающие частоты, плохое стерео)? И в городе и загородом все ОК?
3) Насколько я понимаю проблема притухающего штатного дисплея при включении габаритов, когда его становится практически не видно днем исчезает как класс, т.е. на этом экране при солнечной погоде и включенных габаритах все ОК с видомостью?
4) Штатный блютус и микрофон вообще становятся не нужны или все таки этот девайс как-то работает через них?
5) Удобно ли смотреть и хорошо ли видно задним пассажирам DVDvideo в движении?
6) Насколько удобно пользоваться навигацией на данном девайсе по сравнению с отдельно установленным устройством (которое можно поставить в любое место лового стекла и тем самым не окосеть при отключенной звуковой подсказке маршрута)?
7) Как все таки купить сей аппарат самовывозом (по одному из постов в этой теме что-то нифига не понял)? Откуда его забирать придется в Китае? Оплачивать придется все равно через банковский перевод или прям там за наличные?
1. Однозначно на порядок лучше! Динамики менять не надо. Усилок магнитолы прокачивает их нормально.
2. Не сталкивался при штатном ГУ, с этой башкой и подавно.
3. При установки этой магнитолы штаный дисплей вместе с рамкой исчезает, посмотрите фото установленной головы.
4. У ГУ свой блютуз и микрофон. Штатные никак не задействованы.
5. Да если сидеть посередине заднего сиденья. Видно хорошо.
6. Пользоваться очень удобно, хотя отдельным устройством (кроме телефона с нави) не пользовался. У меня одного работает Навител и Гармин. Но у меня и ГУ из ОАЭ и с разрешением 480х240.
7. Тут не подскажу, так как камеру, антенны брал через ЕМС

Цитата:
Сообщение от zapenkov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, отвечу на пару вопросов по данной теме:
тем более ты не угомонился и после этого - выкладываешь прошивки, обновления , которые ( предположили что для фантома) и дальше, тем самым подвергая своих одноклубников таким же проблемам ( все обновления , прошивки, отличные от заводских при притензии , не являются гарантийным случаем !)..Еще раз добавлю, что проблемы возникли только с тобой и еще парой человек с твоего же форума. У нас не было ни одной проблемы, связанной с программным сбоем с другими моделями. Все кого устраивают заводские настройки , меню довольны..вобщем, очень жаль, что мнение одного человека является приоретеным при выборе продавца у вас на форуме ! спасибо за внимание
Роман всё правильно делает. Каждый имеет голову на плечах.
Мнение одного не является приоритетом. Понятно Роман пытался надавить на вас, но и вы не лыком шиты... Форум создавал не Роман, он только модератор.
Проблема с глюком громкости появляется и без перепрошивки. Подтверждение в Сургуте (мой друг).
А если бы вы не только перепродавали магнитолы, но и осуществляли поддержку (добиваясь от китайцев решения проблем, новых прошивок) - цены бы вам не было.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 22:45   #1061
Lumin
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Наверное проишло время и мне сказать пару слов.
Я тот самый "сервис", через который форумчане покупают эти самые магнитолы. Последние пару страничек я просто наблюдал. А собственно, почему бы и нет? С теми, с кем я общался ( и не только по аутлендерам), я выстраивал отношения на честности и доверии.
Скажу Вам честно, что за все время, за которое я помог приобрести штатные магнитолы, были две проблемы. В обоих случаях, автолюбители получили взамен новые аппараты( это Витара и Киа). Год гарантии, через автосервис, который кто-то из форумчан назвал "гомном"... Это Ваше мнение. Оставайтесь при нем, если хотите. Я хочу сказать лишь одно. Все те, кто воспользовался нашей поддержкой при покупке ГУ, могут рассчитывать на это и впредь.
Давайте уже быть мудрее. Все можно решить, и все решается. Лить друг на друга ушаты д#рьма - не конструктивно!

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.09.2010 в 22:47. Причина: #
Lumin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:07   #1062
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ну вот все отписались.
Я высказал свое мнение по этому поводу, кто прав кто виноват решать не мне, где заказывать магнитолы в дальнейшем это сугубо личное дело каждого. У меня вот такая история.

Очень странно получается, 2 устройства из одной партии (новерное) выходят практически одновременно из Китая и так же одновременно "глюкают" после недолгой эксплуатации.
Хотелось бы сказать пару слов о прошивках. Каждый человек понимает что он делает и зачем, когда я шил голову, то я прекрасно понимал что если голова скажет "пока" виноват буду в этом только я, а проблему нужно было решать и как один из вариантов решения проблемы была сделана перепрошивка головы, но увы проблема не решилась а голова до сих пор работает.

Хронология моей проблемы:
16.06 - Первый отзыв о магнитоле (получение устройчтва) >>>
23.06 - Более развернутый отзы о магнитоле >>>
23.06 - ohotnik ставит Навител голова отлично работает >>>
24.06 - Интересуюсь кнопкой factory >>>
24.06 - Забили на кнопку factory >>>
29.06 - Проявился глюк с громкостью >>>
29.06 - Подтверждение от Дим-Димыча о таком же глюке >>>
29.06 - Отключение питания от головы >>>
01.07 - Смена родного меню на русское меню >>>
02.07 - Сделал прошивку устройства >>>

Вот как все было касаемо моего вопроса. По поводу Навитела у нас с ohotnik-ом стоит одинаковая версия по всем параметрам и все нормально у человека работает (тьфу тьфу тьфу) а у меня причиной отказа устройства оказался левый навител который сейчас стоит у полонины обладателей этого устройства. По поводу factory ответ я не получил не от продавца ни от клубней.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:57   #1063
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

От китайцев пришло письмо. Приглашают посмотреть новые модели на сайте, в письме 5 фоток.
Может им написать, что магнитола глюканула? Может что подскажут?
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:08   #1064
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
От китайцев пришло письмо. Приглашают посмотреть новые модели на сайте, в письме 5 фоток.
Может им написать, что магнитола глюканула? Может что подскажут?
Напиши, попроси как востановить хотя бы заводские настройки, что за кнопка factory. И про косяк со звуком тоже умомянул бы, но думаю то письмо что пришло тебе это все лишь рассылки рекламы так сказать спам.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:02   #1065
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Письмо пришло, так как я покупал (вел переписку и платил) камеру и антенны. Хочешь, напиши сам, а я отправлю. Кнопку фактори видел у товарища (тоже не активная).
А сбросить к заводским настройками - есть в ин-ции. Надо при воспроизведении диска CD нажать "сетап", но потом всё будет на китайском (я так делал)
Потом методом "научного тыка" выберешь англ-й...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU