Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 21:47   #1
rov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Функция автозапуска двигателя

В данной теме обсуждаются системы и методы организации дистанционного и автоматического запуска двигателя, не касаясь противоугонных аспектов.

Вопросы по защите автомобиля от угона обсуждаются в соответствующем разделе >>>.


Общая информация об автозапуске в целом и Mitsubishi в частности

Последний раз редактировалось Vladimir; 23.11.2018 в 21:01. Причина: обн
rov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2014, 13:38   #136
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Поставил Fortin evo-all с функцией автозапуска. Шикарная вещь, родной пульт достает до машинки в пределах 30-50 метров. Из особенностей: надо при установке определять время работы авто 5,7 или 15 минут. Во время работы в течении этого времени, кнопкой на ручке машину не открыть, только с пульта. Руль во время работы заблокирован, без повторного запуска с кнопки в салоне, не едет -глохнет. Цена вопроса 7т.р. с работой.
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:00   #137
Денис v6
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Денис v6
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Подскажите хочу поставить автозапуск ♫Fortin, если ставить Secret Agent-X New v. 10.0 нужна ли установка EVO-ALL... (Аут в максималке) Заранее извиняюсь за кривизну вопроса...
Денис v6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 06:11   #138
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Денис v6 Посмотреть сообщение
Подскажите хочу поставить автозапуск ♫Fortin, если ставить Secret Agent-X New v. 10.0 нужна ли установка EVO-ALL... (Аут в максималке) Заранее извиняюсь за кривизну вопроса...
Fortin Evo-All это обходчик иммобилайзера. Для реализации дистанционного запуска в любом случае нужен обходчик, будь-то Evo-all, либо чип, в том числе и с секрет агентом. По поводу Секрета-агента скажу, что задумка хорошая, но сырая и глючная. Но за ту цену, что обошлась мне, в принципе меня устраивает. Могу заводить на любом расстоянии и видны тревоги.Посмотри здесь.

Последний раз редактировалось Aram193; 03.02.2014 в 06:18.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:27   #139
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Денис v6 Посмотреть сообщение
Подскажите хочу поставить автозапуск ♫Fortin, если ставить Secret Agent-X New v. 10.0 нужна ли установка EVO-ALL...
Фортин сам по себе изначально обходчик, сейчас они стали с функцией автозапуска.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:59   #140
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
Фортин сам по себе изначально обходчик, сейчас они стали с функцией автозапуска.
А уехать с ним без ключа можно?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:06   #141
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
А уехать с ним без ключа можно?
Угонщики почти всегда без ключа уезжают . А если серьезно: с фортином руль остается заблокирован, и при нажатии на тормоз движок глохнет. Вроде при открывании двери и капота тоже.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 16:59   #142
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Угонщики почти всегда без ключа уезжают . А если серьезно: с фортином руль остается заблокирован, и при нажатии на тормоз движок глохнет. Вроде при открывании двери и капота тоже.
Дверями хоть захлопайся, не глохнет, а на открытие капота датчика нет.
Блокировку руля через диагн. разъем отключают.
А вот при нажатии на тормоз глохнет. Без повторной заводки ключом-кнопкой не уехать.
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:00   #143
Денис v6
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Денис v6
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Fortin Evo-All это обходчик иммобилайзера. Для реализации дистанционного запуска в любом случае нужен обходчик, будь-то Evo-all, либо чип, в том числе и с секрет агентом. По поводу Секрета-агента скажу, что задумка хорошая, но сырая и глючная. Но за ту цену, что обошлась мне, в принципе меня устраивает. Могу заводить на любом расстоянии и видны тревоги.Посмотри здесь.
Звонил сегодня в установочный центр которые указаны на официальном сайте объявили за все про все 25 000 рубчиков, чего то дороговато... Подскажите кто где в Москве устанавливал или в принципе любой установочный центр который устанавливает сигналки может...
Денис v6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:13   #144
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Денис v6 Посмотреть сообщение
объявили за все про все 25 000 рубчиков, ...
25 за что именно - модель сигналки, жсм/жпс?
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:37   #145
Денис v6
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Денис v6
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

gsm модуль Secret Agent-X New v. 10.0 и обходчик EVO-ALL и сама установка...

Добавлено через 3 минуты
Получается оборудование 10 000рублей, а установка получается 15 000рублей....
Денис v6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:51   #146
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Денис v6 Посмотреть сообщение
Звонил сегодня в установочный центр которые указаны на официальном сайте объявили за все про все 25 000 рубчиков, чего то дороговато... Подскажите кто где в Москве устанавливал или в принципе любой установочный центр который устанавливает сигналки может...
У нас в Уфе тоже почти такая же цена (22 - 23 тыс.), просто мне сигналка досталась по оптовой цене (розничная 10 тыс.) и в солидных установочных центрах просили 8 тыс. за установку и плюс Fortin EVO-ALL 5300. Но за 22-23 тыс. я бы наверно не ставил бы Секрет Агент, что-нибудь другое бы посмотрел, пусть и подороже. Например MS Спутник.
Денис v6, оборудование стоит больше 15000.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:00   #147
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Денис v6 Посмотреть сообщение
]
Получается оборудование 10 000рублей, а установка получается 15 000рублей....
Вы подешевле ищите или хорошо и надежно?
Если подешевле, в любой гаражный ара-сервис
Если качественно, то ,к примеру, к партнеру клуба
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9165
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:14   #148
lent04ka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елена
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Хочу поставить на свой Outlander сигнализацию с автозапуском. Мне посоветовали вот эту Pandora http://www.auto-chips.ru/avtosignali...-dxl-3910.html Понравилась тем, что не нужно носить с собой лишних брелков: сигнализация позволяет и снимать и ставить ее с штатного брелка, а так же делать автозапуск со специального приложения для айфона.
Может быть кто нибудь уже пользовался подобным? как на практике?
Заранее спасибо!
lent04ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:48   #149
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

стоит 3930. которая имеет брелок. так, на всякий случай.
На практике довольно глючное приложение, для андроида но крайней мере. Очень долгая синхронизация через и-нет телефона и сигналки. Да и к тому же за эту синхронизацию вы платите реальные деньги. Купив оборудование у вас 500 бесплатных синхронизаций, после этого придется их купить у производителя на сайте. Короче поигрался и забросил. В основном завожу по звонку, либо, если дома, то с брелока. Основные настройки, в том числе чувствительность датчиков, настраивается через интернет. Очень удобно. В качестве обходчика иммо установлен фртин эво-олл. Сигналка стоит в слейв режиме. пользуюсь только штатным ключом. про айфон, как программа работает на нем, сказать не могу. но не думаю, что сильно отличается от андроида. если на аппстор есть отзывы, то почитайте.
У меня на авто дополнительно активирована штатная сигналка, в паре работают без проблем, конфликтов нет.
По установке было много подводных камней,начиная с того что модуль GPS пришлось перепрошивать, хотя этой информации нигде нет, еле по горячей линии правды добились, и самое главное не хотела сигналка работать с модулем управления эл.мех. замком капота. Ошибка содержится в программе настройки сигналки. (Сама сигналка настраивается с помощью программы через комп.)
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:56   #150
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от bistrom Посмотреть сообщение
Да и к тому же за эту синхронизацию вы платите реальные деньги. Купив оборудование у вас 500 бесплатных синхронизаций, после этого придется их купить у производителя на сайте
50 копеек за подключение - реальные деньги?
с 25 марта, обновляется весь софт, подключения больше не будут требоваться после прошивки системы.
Андройд выкиньте, купите яблоко, там проблем нет, в том числе нет косяка с автоматическим входом в приложение.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lent04ka Посмотреть сообщение
Хочу поставить на свой Outlander сигнализацию с автозапуском. Мне посоветовали вот эту Pandora http://www.auto-chips.ru/avtosignali...-dxl-3910.html Понравилась тем, что не нужно носить с собой лишних брелков: сигнализация позволяет и снимать и ставить ее с штатного брелка, а так же делать автозапуск со специального приложения для айфона.
Может быть кто нибудь уже пользовался подобным? как на практике?
Заранее спасибо!
Если выбираешь 3910, не забудь доустановить внешнюю GSM антенну, прием будет лучше. Система хорошая. НО... урезанный личный кабинет - нет настроек запуска по расписанию и нет GPS и трекинга. Лучше выбирать 5000 модель. Хотя жадные владельцы аутлендеров жмутся на нее

Добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от lent04ka Посмотреть сообщение
Хочу поставить на свой Outlander сигнализацию с автозапуском. Мне посоветовали вот эту Pandora http://www.auto-chips.ru/avtosignali...-dxl-3910.html Понравилась тем, что не нужно носить с собой лишних брелков: сигнализация позволяет и снимать и ставить ее с штатного брелка, а так же делать автозапуск со специального приложения для айфона.
Может быть кто нибудь уже пользовался подобным? как на практике?
Заранее спасибо!
А так же в случае 3910 попросить сделать запрет снятия с охраны без метки в зоне радиобмена блока системы, сделать глушение машины при появлении метки иначе не будет работать штатный ключ на заведенной машине, и вообще Fortin ставить не надо. Обычный чип+запуск -выйдет дешевле.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от bistrom Посмотреть сообщение
Очень долгая синхронизация через и-нет телефона и сигналки
10-15 секунд не более, ну или выключен 3G

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от bistrom Посмотреть сообщение
По установке было много подводных камней,начиная с того что модуль GPS пришлось перепрошивать, хотя этой информации нигде нет, еле по горячей линии правды добились, и самое главное не хотела сигналка работать с модулем управления эл.мех. замком капота.
Полный бред.
Nav-03 цифровой (для систем 3910 и дальше), NAV -02 аналоговый (для систем 3700/5000 OLD)
Это установщики сказали про ошибку?)))
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU