Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 21:57   #286
Алексей69
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей69
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
интересно, что включено в цену, есть ли корректор и омыватель? если это только модули, то они многа кушать хотят , зажрались....
В том-то и дело. Они берут родную фару(2), модуль(2), притирают это дело друг к другу и все.... Омыватель и автокорректор - за отдельную плату. Ты представляешь, во сколько это все обойдется?!!!!!
Алексей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:18   #287
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Ксенон

Надо уточнять у питерских установщиков Hella... вопрос инсталяции. На девайсы прайс есть на ихнем ресурсе а вот установка не раскрыта.
http://www.eurotuning-spb.ru/price_hella.php
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:01   #288
Алексей69
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей69
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Ксенон

У нас насчет установки ксенона со всеми комплектующими "рассекретили" - 41 тр, а вот насчет инсталляции автокорректора и омываек шифруются - говорят - приезжайте, посмотрим, скажем.....
Алексей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:00   #289
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Ксенон

В МСК, корректоры штучно втюхивают а в Питере комплектом
8XX 008 614-011 Универсальный автоматический корректор к-т. 6375,60руб
приезжай на северо-запад деньги экономить
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:13   #290
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Ксенон

Поставил ксенон MTF в ближний и в ПТФ, везде 6000 К, за все отдал 10 тысяч+2 установка. После установки ночью обратил внимание, что птф дают голубое свечение, головной свет с легкой желтизной. На снегу разница весьма заметна. Заехал к установщикам говорят, что все нормально, проблема в том, что у меня отражатель внутри фары черный из-за этого головной свет приобретает иной оттенок. Что б ему.....
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:40   #291
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Ксенон

Планирую поставить ксенон Alpha Optima 4300К в ПТФ и на дальний (ближний установлен с завода). ОД предложил 11.000 в месте с установкой за каждый комплект, итого 22.000. В "Планета Аудио" этот же набор обойдется в 17.000. Вопрос - стоит ли экономить 5.000, и рискнуть гарантией на электрику машины?
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:33   #292
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Ксенон

Ну гарантией, то ты никак не рискуешь (об этом уже говорили-переговорили), а вот на счет ксенона в дальний я бы подумал, ибо эффективность его под вопросом - моргнуть можно только один раз, при повторном нажатии уже как прогрев работать будет, эфективность прямого назначения тоже уменьшается в связи с тем, что появляется время розжига. А если учесть, что ксенон и так будет установлен в 4-х фонарях, то не очень то и нужен будет дальний, так, что есть шанс сэкономить не 5000, а 13750, купив только один комплект в ПТФ!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2008, 15:00   #293
Senyk
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Senyk
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Ксенон

День добрый,или вечер всем. У меня аут американец,2.4 AWD, я по поводу ксенона/биксенона, фара с одной лампой ближний/дальний, на вашем опыте,что ставить,есть ли вообще смысл? Би-ксенон,прочитал это ближний ксеноновый свет,дальний галогеновый? а может я не так все понимаю?
Senyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:07   #294
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от Senyk Посмотреть сообщение
День добрый,или вечер всем. У меня аут американец,2.4 AWD, я по поводу ксенона/биксенона, фара с одной лампой ближний/дальний, на вашем опыте,что ставить,есть ли вообще смысл? Би-ксенон,прочитал это ближний ксеноновый свет,дальний галогеновый? а может я не так все понимаю?
Все не так. Читай внимательнее! Би-ксенон, это когда и дальний и ближний - ксенон, при чем в одной лампе. Сделать дальний галоген, а ближний ксенон на америкосе не получится, поскольку там моно-фара.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:06   #295
Senyk
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Senyk
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Ксенон

Спасибо!
Senyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 12:06   #296
Don Pedro
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Don Pedro
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
Вопрос Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
Поставил ксенон MTF в ближний и в ПТФ, везде 6000 К, за все отдал 10 тысяч+2 установка. После установки ночью обратил внимание, что птф дают голубое свечение, головной свет с легкой желтизной. На снегу разница весьма заметна. Заехал к установщикам говорят, что все нормально, проблема в том, что у меня отражатель внутри фары черный из-за этого головной свет приобретает иной оттенок. Что б ему.....
Собираюсь на выходных поставить ксенон в ближний - 5000К, а что за отражатель черного цвета, у меня стоит линза, машина московская 05 года, может кто-нибудь по личному опыту подсказать нужны ли пластиковые проставки на лампочки и есть ли у меня такой отражатель?
Don Pedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:49   #297
AlexCir
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCir
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
По умолчанию ксенон на американца

народ!
хочу поставить ксенон. подскажите какой разъем на фаре для лампочки на Ауте американце. чо-та не пойму. то ли H4 то ли HB5?
И если кто ставил - поделитесь опытом. какие подводные камни могут быть при установке?
AlexCir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:17   #298
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Ответ: ксенон на американца

Головной свет - HB5 (9007), 12V-65/55W (MS820050)
ПС подсказал Алексей69 вроде))
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 15:39   #299
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: ксенон на американца

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7551 юзай поиск, и так уж тем много


NDS, спасибо!
Считаю, дальнейшее дублирование и продолжение темы не нужным.
Тема закрыта!
______________________
С уважением,
Bankir

Последний раз редактировалось Bankir; 19.03.2008 в 16:35.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 10:00   #300
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Небольшой вопрос по ксенону.

Сразу оговорюсь, его ставил предидущий хозяин, стоит на ближнем, лампа, как я понимаю H3, так вот, свет у меня немного подрагивает на неровностях дороги, подскажите, что можно сделать ?
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU