Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 21:26   #406
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Уточни какой именно, с ксеноном и автокорректором?? Я так понял за 23000 просто галоген, скажи какой по чём?
http://www.eurotuning-spb.ru/price_HELLA_optica.php это точно не 40000, если поискать можно и дешевле найти.
https://www.out-club.ru/board/showth...EF%F2%E8%EA%E0 а вот тут по подробнее. Я купил без ксенона, а если есть корректор фар , то вообще не проблема.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 23:23   #407
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Ответ: Ксенон

Цитата:
Сообщение от IKC Посмотреть сообщение
Ну кто тут есть меня поздравить? Я СНЯЛ...да, именно снял ксенон. Был 4600 или 4700 (точно не помню) в ближний и ПТФ такой же.
Странное решение, думаю IKС просто не понял какой свет стоял, так как 4600 или 4700 еще поискать нужно и скорей всего не найдешь. Скажу по правде, забрав новый авто у ОД (при покупке сразу закозал допы и ксенон 5000К в ближний свет), был очень разочарован ксеноном, у жены AURIS галоген светил не хуже, жена говорила лучьше я хоть и не смирялся с этим, но осозновал что толку в нем ноль, чуть позже решил поставить ПТФ, чтобы не колхозить заказал оригинал, оказалось что по цене проводки от бампера к ПТФ проще купить ксенон: https://www.out-club.ru/board/showth...165#post283165
Ксенон MTF 4300К в противотуманках давал эффекта больше чем мой ближний, посмотрел у друга на КАПТИВЕ как светит 5000К и понял что меня нае..ли и поставили у ОД 6000К, а с этим светом только зимой по белому гонять, какраз перегорела одна лампа (чегот полгода прогорела) и я поменял обе на 4300К, как в ПТФ. Моему удивлению небыло предела, отличное освещение, особенно в мокрую погоду и в дождь, где 6000К светит хуже галогена. Недавно поставил ксенон и жене Есть даже фото, одна лампа галоген, друкая ксенон 4300 в гараже, разница на лицо, пучок не меняется... А ослепляют часто и галогеном, когда свет задран, мне не на АУТЕ не на АУРИСЕ никто не моргает.
Миниатюры
Фото-0079.jpg  
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:26   #408
tfilgol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Приветствую всех. Бывалые подскажите, Я поставил на сервисе ксенон КOISHO -4300 в ближний и в ПТФ, теперь при вкл. света идет помеха на радио, что делать.
Есть ли у кого-нибудь такой опыт, как решали проблему.
Спасибо.
Outlander 2.4 4WD 2008г.
tfilgol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 00:09   #409
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от tfilgol Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Бывалые подскажите, Я поставил на сервисе ксенон КOISHO -4300 в ближний и в ПТФ, теперь при вкл. света идет помеха на радио, что делать.
Есть ли у кого-нибудь такой опыт, как решали проблему.
Спасибо.
Outlander 2.4 4WD 2008г.
На Ауте диллеры при продаже китай какойто поставлили на ближний,при удалении 50 км от города шипит, а в ПТФ я сам ставил MTF, не шипит . Была версия что металлические блоки при прикручивании к массе наводят помехи (MTF в пластике). Так как в аурис я тоже дешовые ставл (SHO ME кажись за 2700р), но массы не касаются и тоже не шипят. Снял с аута блоки диллера, заизолировал, пластика и изоленты не жалел, массы блоки не касаются, результат нулевой. Так что буду менять на MTF.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:59   #410
tfilgol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

У меня на оборот при вкл. ближнего появляется помеха и проходит через 5-10сек., а вкл. ПТФ шумит и не проходит.
Ксенон покупал не дешовый 5000р. за комплект, до этого на калдине такой же стоял все было супер, вообще не давал помеху просто отлично работал, в связи с этим купил такойже, а тут такой касяк , то ли блоки подделка, то ли установщик редиска.
tfilgol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:22   #411
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

А одинаковые блоки и на ближний и на ПТФ? Возможно дело еще в том, где они стоят... На ближний у меня блоки под капотом, считай на крыльях с внутренней стороны. Один около бочка обывателя, другой около акуммулятора. А на ПТФ раньше болтались на хомутах гдето за подкрылками пердних колес, а когда я бампер снимал (чинил пробитый камнем радиатор кондея) то решил закрепить блоки как положенно на металлическом усилителя бампера. Еще у блоков MTF есть особенность, первое что они в пластиковом корпусе, а второе отличие, что у MTF разделенный блок розжига на блок управления и умножитель напряжения это сделано якобы для уменьшения габаритов и удобства монтажа, но есть мнение что из-за этого они не "шумят"
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:18   #412
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Продаются специальный фильтры от помех.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:23   #413
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
Продаются специальный фильтры от помех.
+1, баченочек такой, последовательно антене ставиться, стОит недорого на любом авторадиорынке есть)))
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:57   #414
tfilgol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Блоки одинаковые, Я предполагаю, что проблема в одном из блоков, возможно брак.
Когда решу проблему обязательно напишу.
Ребята, Я не совсем понял про фильтр, что это за штука?
tfilgol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:52   #415
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Обычная штука, фильтр для магнитолы, чтобы электро волны итд помехи не создавали.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:23   #416
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
+1, баченочек такой, последовательно антене ставиться, стОит недорого на любом авторадиорынке есть)))
И чего? Работает хотите сказать??
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 06:43   #417
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
И чего? Работает хотите сказать??
А ХЗ, у меня товарищи помешанные на музыке ставят)), и еще в питание магнитолы тоже фильтры есть)), мне без надобности пока, заказал себе ксенон, поставлю, будет фонить тоже заморочусь....
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:53   #418
maybenko
Вступаю в Клуб
 
Авто: ВАЗ 21134
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Народ, у меня такая фигня, включаю Хенон, идет вспышка. он разгорается, а потом по очереди немного тухнет.
это нормально?
maybenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:58   #419
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от maybenko Посмотреть сообщение
Народ, у меня такая фигня, включаю Хенон, идет вспышка. он разгорается, а потом по очереди немного тухнет.
это нормально?
Вообще по идее такого не должно быть (на других машинах такого не было), а вот на Ауте - есть! Тоже заметил, правда не сразу. Сравнивал с другими авто, по яркости не отличается вроде...
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:38   #420
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

А что за ксенон то? Наверное корейский и не дорогой.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU