Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 22:16   #1
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Панель вроде как в любом случае цифровая. а вот ТВ тюнер бывает или для аналогового вещания или для цифрового
Думаю уважаемый pvvf имел в виду что-то другое, хотелось бы узнать.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 01:02   #2
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Думаю уважаемый pvvf имел в виду что-то другое, хотелось бы узнать.
Я имел в виду то, что на сарае тоже х.. написано, а там дрова.
Поэтому Вам лучше спросить китайцев что они имели ввиду написав "....цифровая панель с разрешением 800х480", а не меня.

Я тоже хотел месяц назад купить эту модель.............повелся на фразу "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК! .....цифровая панель!........разрешение 800х480). Цена была 340 и я уже отсчитывал деньги. Но решил еще раз уточнить действительно ли такие характеристики у этой гармоники. В телефонном разговоре китаец признался в том, что это маркетинговый ход.
http://russian.alibaba.com/product-g...256859234.html

Вполне возможно, что китайцы уже отладили выпуск этой модели с такими характеристиками............но цена 330.........говорит об ином. Чтобы китайцы продавали новую модель по более низкой цене чем старая не поверю. Тогда это не китайцы.

У меня друг работает плотно с китайцами уже 5 лет (у него цех по сборке велосипедов из китайских комплектующих). По полгода живет в Шанхае(он еще продает китайские скутера, катера, игрушки и другую хрень). Так вот он говорит что торги с китайцами только себе в убыток. Они уступят 10 долларов, но покрасят изделия более дешовой краской, или на толщине металла это отразится, либо хромированные штучки снимут. И это при том, что он их постоянный партнер уже длительный период.
Я сам заказал себе гармонь (только другую модель) на 15 долларов дешевле............в итоге китаец после получения денег извиняясь сообщил мне о том, что шнуров iPod нет в наличаи и ждать нужно 2 месяца. Я понял что шнур это и есть те самые 15 долларов.
Это только с турками можно вести торги без ущерба товара...............турки люди эмоциональные, у них все "под настроение". Китайцы спокойны, расчетливы и хитры (с завтрешнего дня блин займусь медитацией).
Я высказал свое мнение и поделился собственным опытом. Какая бы там не стояла панель (цифровая либо аналоговая), какое там бы не было разрешение ............все равно это китайская поделка. Единственное ее достоинство это гармония с салоном нашего любимого Аута. ИМХО.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

И еще из личного опыта интернет-покупок.
Заказал на exist.ru накладку на багажник из допов Ситроена. Написано на сайте "из нержавеющей стали". Пришол крашенный пластик.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:59   #3
alosev65
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 157
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Блин я весь в тупике - а что такое цифровая панель то
alosev65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:48   #4
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от alosev65 Посмотреть сообщение
Блин я весь в тупике - а что такое цифровая панель то
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос, но такое ощущение что pvvf сам не до конца понимает что это. Может китайцы от балды написали digital, может им слово нравится.

Действительно у нового девайса разрешение 800х480 есть RDS. Что касается цены, то старая магнитолка стоит 300, а обновленная 330. Что тут удивительного на 30$ заменили экран и добавили RDS, ну а обновить меню по-моему вообще ничего не стоит. Доставка стоит как и прежде.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:05   #5
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос, но такое ощущение что pvvf сам не до конца понимает что это. Может китайцы от балды написали digital, может им слово нравится.
Получить ответ от меня?
Нет Уважаемый, я не специалист в электротехнике (как большинство форумчан) и не стремлюсь стать им. Я архитектор и мне предостаточного того багажа знаний и опыта по специальности который я имею. Но опыт работы с изображением и созданием виртуальных моделей зданий и ландшафта в прикладных программах имею огромный (так как этим приходится заниматься постоянно). И этого достаточно чтобы сразу определить что на фото этой модели меню выполнено методом монтажа. Вы доверяете фотошопу?
В электронике я потребитель. И все мониторы для себя подбираю по визуальной оценке статического и динамического изображения. Зачастую на характеристики обращаю меньше всего внимания.
А если Вам так хочется подискутировать на эту тему поищите другого собеседника.
Странно то, что Вы не имея этого девайса и не пошупав его, так убеждены и убеждаете других в том что заявлено на китайском сайте и есть ИСТИНА.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от alosev65 Посмотреть сообщение
Блин я весь в тупике - а что такое цифровая панель то
Не отчаивайся. Поисковая строка Яндекса или Гугла поможет тебе.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

На всей Алибабе ни слова о выпуске новой модели этого баяна. Только сплошные упражнения в фотошопе китайских менеджеров по продажам.
http://www.alibaba.com/countrysearch...---------.html
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:04   #6
orman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

подскажите, кто знает, как убрать надпись zoom с экрана. Все кнопки нажимал, не помогает.
orman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN головные устройства Phantom (Caska) chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 934 16.03.2018 10:47
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU