Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 11:36   #1
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

В мануале то ничего про электропривод задних сидений нет. Он писался для дорестайлового Аута. В общем как пользоватся этим электроприводом задних сидений? Пошел дергать кнопки...))))
Открываешь заднюю дверь, и слева и справа есть рычажки с символами сидений и их движением.
Тянешь и фиксируешь некоторое время, т.к. если дёрнуть и отпустить ничего не происходит. А когда держишь начинает работать электропривод и складывать сиденья.
Вручную они тоже легко складываются и раскладываются. Но при народе электроприводом эффектнее
Dgin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2010, 21:25   #2
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

К стати Митцу выложил описание именно Нового Аутлендера и я узнал как называется цвет моего автомобиля - Серый графит металлик.
Ну дык теперь моя машина ещё красивее смотрится ))
Dgin вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:25   #3
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

если электроприводом, то и раскладываться они по всей видимости должны тоже не за веревочку? Ощущаю себя идиотом - совсем недавно обсуждали тему пружины и сказали что во всех 2.0, даже 4WD складываются пружиной и раскладываются за веревочку..
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:29   #4
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
если электроприводом, то и раскладываться они по всей видимости должны тоже не за веревочку? Ощущаю себя идиотом - совсем недавно обсуждали тему пружины и сказали что во всех 2.0, даже 4WD складываются пружиной и раскладываются за веревочку..
Я сам так думал и не пробовал даже. Небыло нужды, а тут попросил товарищ одноклубник фотки и я обалдел. Проследил чтобы ничего там не попало нажимаю и вдруг вжжжииик акуратно
Раскладывал я их за петли и удивился (были отодвинуты назад до упора), а оказалось прежде чем сложиться подвинулись максимально вперёд

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Этот автомобиль мне приносит всё новые и новые сюрпризы
Dgin вне форума   Вверх
Старый 08.04.2010, 21:45   #5
REPSOL
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4 CVT (E63)
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Я сам так думал и не пробовал даже. Небыло нужды, а тут попросил товарищь одноклубник фотки и я обалдел. Проследил чтобы ничего там не попало нажимаю и вдруг вжжжииик акуратно
Раскладывал я их за петли и удивился (были отодвинуты назад до упора), а оказалось прежде чем сложиться подвинулись максимально вперёд
Ну по сути ничего не изменилось - просто слаживаться стали аккуратнее, а раскладывать всеравно вручную. Меня устраивает старый вариант, а за обладателей новых машин просто рад.
REPSOL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2010, 22:00   #6
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Завтра проверю догадку Alex01 и попробую для раскладывания кнопочки нажимать ))) Хотя вряд ли )
Dgin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 11:56   #7
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

А раскладываются сложенные каким образом? Как они складываются я понял, но если стоит электропривод они должны так же и раскладыватся обратно. А вот с этим я не могу разобратся. Раскладываю дергая за веревочки

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Сейчас дергал кнопки но обратно как раскладываются так и не понял. Похоже у меня стоит электропривод замков сидений. С помощью кнопки замки открываются, а затем под действием пружины они складываются, а вот обратно раскладывать вручную приходится. Или я что не правильно делаю?
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 13:41   #8
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Автомобильные коврики 3d производимые по новой технологии 3d из трех слоев различных современных материалов: верхнего слоя, который состоит из износостойкого и прочного текстиля, среднего слоя – из водонепроницаемой пористой резины, нижний слой состоит из вспененной резины.
Cпециально разработаны строго индивидуально для конкретной модели авто, идеально повторяя конфигурацию пола.
Эффективно защищают салон от влаги и загрязнения, благодаря наличию высоких бортиков. Благодаря противоскользящему покрытию, с обратной стороны, не скользят, обладают износостойкостью: подложка не трескается, ворс не скатывается.Достаточно морозостойкие,выдерживают температуру до -40о С.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2010, 19:38   #9
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Всем привет!
Сегодня на солнышке я хорошенько рассмотрел систему складывания сидений.
И хочу успокоить владельцев предыдущих версий Аутлендера.
Оказывается электропривод внутри сидений играет роль тросика! А раскладываются они всё-таки усилием пружины. Но Митцу действие пружины задемпфировали пластиковыми воздушными демпферами и раскладываются они теперь медленнее. Когда тянешь рычажок электродвижок открывает стопор и пока сиденье сворачивается элекпривод продолжает жужжать возвращаясь в исходное состояние. При этом кажется, что сворачивает сиденья этот электродвигатель.
Dgin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 22:05   #10
Петрович25
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

скажите пожалуйста есть обагрев щетак.
Петрович25 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2010, 00:00   #11
Oleg_76
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Петрович25 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста есть обагрев щетак.
Нет
Oleg_76 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 19:33   #12
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

В первую очередь не поленитесь и прочитайте инструкцию по эксплуатации - там очень много интересного написано, уверяю вас... знаю, что немцы за 2 недели перед покупкой машины забирают инструкцию и прочитывают ее от начала и до конца, ибо не возможно все понять в современном авто интуитивно. про складываение задних сидений, про режив авто, про противотуманки и др вещи все подробно написано. Сам прочитал спустя почти год - сам себе потом сказал спасибо.
Alehandro вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 20:57   #13
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
В первую очередь не поленитесь и прочитайте инструкцию по эксплуатации - там очень много интересного написано, уверяю вас... знаю, что немцы за 2 недели перед покупкой машины забирают инструкцию и прочитывают ее от начала и до конца, ибо не возможно все понять в современном авто интуитивно. про складываение задних сидений, про режив авто, про противотуманки и др вещи все подробно написано. Сам прочитал спустя почти год - сам себе потом сказал спасибо.
Много +...
Я скачав инструкцию за две недели до получения авто хорошенько её проштудировал (привычка знаете ли). И то - получив авто ещё несколько раз перечитывал некоторые разделы. Но производитель всегда пишет маааааааленькую сноску - фирма имеет право вносить изменения в конструкцию изделия не ораженные в данной инструкции. Поэтому обязательно и тщательно надо изучать конкретный автомобиль
Dgin вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 22:39   #14
Oleg_76
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Много +...
Я скачав инструкцию за две недели до получения авто хорошенько её проштудировал (привычка знаете ли). И то - получив авто ещё несколько раз перечитывал некоторые разделы. Но производитель всегда пишет маааааааленькую сноску - фирма имеет право вносить изменения в конструкцию изделия не ораженные в данной инструкции. Поэтому обязательно и тщательно надо изучать конкретный автомобиль
А где можно скачать инструкцию?
Oleg_76 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2010, 23:07   #15
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Oleg_76 Посмотреть сообщение
А где можно скачать инструкцию?
Например здесь (на английском)

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4046

или отсюда (русский язык)

http://outlander-club.org/index.php?...id=39&Itemid=2
kaznachey1 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU