Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 18:22   #166
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а чем не нравится Toyota Highlander ?
отличный большой 7-местн кросс с разгоном 8.2 сек, русской навигацией и т.д. за 1.8 ляма.
Мурано "быстрым" не назовёшь
в нашей области свыше 250 л.с. налог 150 р за силу итого почти 41 000 р!
а за мурано около 16 тыс руб!!!!!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:33   #167
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Был вчера в салоне на ТО, заодно прокатился на паджеро. Выставлены теперь только 3,0. Менеджер сказал, что других пока не будет, мол курс на экономичность.
Ездил на максималке 178сильной ценой 1675к. Вроде и ничего так, но какое-то предубеждение всё-таки присутствует, что такого двигателя ему маловато.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:27   #168
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Что - и дизеля нет?
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:12   #169
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Был вчера в салоне на ТО, заодно прокатился на паджеро. Выставлены теперь только 3,0. Менеджер сказал, что других пока не будет, мол курс на экономичность.
Ездил на максималке 178сильной ценой 1675к. Вроде и ничего так, но какое-то предубеждение всё-таки присутствует, что такого двигателя ему маловато.
да почему нет... есть. только в салоне и у нас только 3 литровые - их просто больше берут)))) так как дизельный 200 л.с. - не менее 1.9 млн. р.

тоже проехался на Паджеро 3 литра - ну знаете ... есть предубеждение, но поводов упрекнуть мотор что он немощен нет. тянет очень неплохо, так как у него благородный рык, то нет ощущения "визга", что двигатель на пределе и тд. для города совешенно нормально. а вот для трассы - для обгонов со 100 км в час , может ему будет тяжеловато. Но сколтько я ездил на ауте не видел ни одного Паджеро который бы несся 150 км в час... даже 130 не видел что бы ехали. Зато менеджер посоветовал съехать в гаражный кооператив недалеко где снег был до полуметра - едет как танк - взбирается на крутой заснеженный въезд и тд. и делает без надрыва. только все таки немного устарел внешне.. хотя все еще ))) большой мужской авто
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:42   #170
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

просто мне хочется чего-то помощнее)))
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:03   #171
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
просто мне хочется чего-то помощнее)))
было бы здорово если б Паджеро был с 220 л.с от Аута.. но тогда кто бы покупал 3.8)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:44   #172
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Кстати даже в базовой комплектации на ручке вполне неплохо выглядет. И цена 1.4 с копейками. Сиденья на тряпке вполне приятные. Салон не выглядет голым по сравнению с однокласниками. Это тот вариант для охоты, рыбалки.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:29   #173
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Кстати даже в базовой комплектации на ручке вполне неплохо выглядет. И цена 1.4 с копейками. Сиденья на тряпке вполне приятные. Салон не выглядет голым по сравнению с однокласниками. Это тот вариант для охоты, рыбалки.
я писал о своих ощущениях после тест-драйва. ездил на этой как раз машине за 1.4 млн. что сказать - счастье богатому охотнику и рыбаку.))))) он этих денег стоит совершенно. даже если хочется просто иметь огромный внедорожник, а он с колесом запасным и передним бампером - все 5 метров длиной. огромный дорожный просвет!
но мне понравилась внутри версия за 1 595 000 р. во первых там не было люка и навигации - совершенно для меня ненужные вещи. салон в коже выглядит очень достойно (кто хочет предлагают заказать бежевый). очень мягкий пластик торпедо.
и главное мне понравилась "шестерка" 178 л.с. чисто субъективные ощущения, но из за того, что она имеет приятный баритон, не кажется, что при резком разгоне она "тужится" и визжит, как это бывает с другими моторами. гудит очень приглушенно и басовито, от этого мне даже стало приятно))). конечно не формула-1, но в городе на ручке вполне резво ускорялся. попробовали на автомате. вот не уточнил, но вроде он уже 5 ст АКПП, а не 4ст как в старых арабах. что сказать - гудит так же приятно, немного тупее, но на уровне дизельного 3.2 старой модификации и даже порезвее чуть чуть (просто было время ездил на таком дизеле 165 л.с.). попросил выехать на трассу, совершил обгон фуры. на 90-100 км в час не подхватывает резко, но обгоняет нормально. а вот обгоны с 110-120 км в час, это уже на нем не фонтан. кроме того, он реально большой, высокий, не всем же водителям автобусов приходит в голову обгонять на трассе все легковушку.. поэтому надо сразу приучить себя к мысли, что вы не на гоночной машине и не страдать, когда вас обгоняют легковушки. зато какая посадка над дорогой, видно поверх крыш)))) да и пассивная безопасноть ... даже не обсуждается. там где скорлупки будут всмятку и перемежку с внутренностями пассажиров тут огромный запас прочности! достаточно посмотреть видео аварий с участием паджеро и легковых машин.

жаль что они не поставили 220 сильную "шестерку" от ХЛ, вот был бы совсем сбалансированный аппарат. но, имхо, тогда бы он убил продажи 3.8, по любому. а так - вывели просто уже испытанного "араба" на наш рынок и все. кстати, старый движок 3 литра мастера хвалят, очень надежный и ремонтопригодный.

В общем, что то есть в нем такое
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2010, 10:46   #174
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Вот и я о том же говорил ) До 100 км в час движка хватает. Да, не погоняешь. Но может оно и к лучшему?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:03   #175
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Вот и я тоже решил - хватит гонять, всё таки двое детей ....примерно 20 января придёт мой алтимейт трёхлитровый...и буду я самым счастливым отцом и владельцем allroadmashin.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2010, 12:58   #176
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Вот и я тоже решил - хватит гонять, всё таки двое детей ....примерно 20 января придёт мой алтимейт трёхлитровый...и буду я самым счастливым отцом и владельцем allroadmashin.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:53   #177
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Вот и я тоже решил - хватит гонять, всё таки двое детей ....примерно 20 января придёт мой алтимейт трёхлитровый...и буду я самым счастливым отцом и владельцем allroadmashin.
потом напишите впечатления... по динамике особенно... как в городе, как на трассе... в принципе все иное известно - ясно чего ожидать от него.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:07   #178
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Вот и я тоже решил - хватит гонять, всё таки двое детей ....примерно 20 января придёт мой алтимейт трёхлитровый...и буду я самым счастливым отцом и владельцем allroadmashin.
Один в один моя история, только детей трое)))
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:10   #179
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

видел белый.. блин вот это красава. если буду брать - белый на черной коже. и мелкую решетку-гриль... никелированную. у нас дилер продает такие.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:17   #180
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
видел белый.. блин вот это красава. если буду брать - белый на черной коже. и мелкую решетку-гриль... никелированную. у нас дилер продает такие.
Сфотай, посмотрим.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Вот и я тоже решил - хватит гонять, всё таки двое детей ....примерно 20 января придёт мой алтимейт трёхлитровый...и буду я самым счастливым отцом и владельцем allroadmashin.
Кстати, Стоматолог, ты же дизельный вроде хотел (в другой ветке)? Почему передумал?
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pajero Sport new. DSW Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 424 18.07.2011 14:33
XL или Pajero 4??? DEN Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 179 08.03.2011 00:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Outlander XL или Pajero 3 (б/у) ?? Philips Outlander XL - Отзывы 23 01.12.2008 14:29

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU