Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 21:37   #1
trivial
Опытный
 
Аватар для trivial
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

морозы начались - пластик почти весь скрипит. из багажника постоянный дребезг. на поворотах кузов скрежещет.
trivial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 07:37   #2
Valorous
Житель Клуба
 
Аватар для Valorous
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от trivial Посмотреть сообщение
морозы начались - пластик почти весь скрипит. из багажника постоянный дребезг. на поворотах кузов скрежещет.
На сколько морозно опустилась температура?
Valorous вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:40   #3
AlexEl
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2,4 XL
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

У меня в гараже -14, при выезде весь салон скрипит, пока не прогеется. При более низких температурах скрипит дольше. Но в прошлую зиму при -25 этого не было.
А вот запуск двигателя после выстаивания около работы (часов 12-13) при -20С сопровождается не то что "дизельным стрекотанием" а чисто тракторным грохотанием. Такое впечатление, что масла вообще нет. После прогрева вроде тихо. А вот стойки при таких температурах хрюкают конкретно и всю дорогу. Интересно, долго выдержат?
AlexEl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 07:05   #4
De_Vice
Житель Клуба
 
Аватар для De_Vice
 
Имя: Александр
Авто: KIA MOHAVE (2012MY)
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от AlexEl Посмотреть сообщение
У меня в гараже -14, при выезде весь салон скрипит, пока не прогеется. При более низких температурах скрипит дольше. Но в прошлую зиму при -25 этого не было.
Похожая ситуация. Первую зиму отъездил без скрипа, а в этом сезоне - после -20 - салон скрипит.

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
Эта зима 4-ая, но не такая суровая как прошлая. НО лобовое затрещало так, что сквозь музыку порой слышно. Это точно лобовое, т.к. про другие источники шума/треска знаю, проверил, не они. Когда лобовое поджимаешь пальцами в районе самого верха, где стык с крышей, треск пропадает на 90 проц. Хочу спросить, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, и как можно устранить этот треск?
Была аналогичная ситуация прошлой зимой. И как у вас, если поджать стык стекла с крышей - треск пропадал. Решить проблему не удалось. Но волею судеб осенью пришлось заменить стекло. Теперь проблем нет. Видимо, огрехи сборки.

Автостекольщики, когда сняли родное стелко удивились, как оно плохо посажено. Спрашивали, не менял ли я его уже. На мой ответ, что стекло оригинальное, только покачали головой.
De_Vice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2011, 17:30   #5
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
Смех Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
Похожая ситуация. Первую зиму отъездил без скрипа, а в этом сезоне - после -20 - салон скрипит.

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:05 ----------



Была аналогичная ситуация прошлой зимой. И как у вас, если поджать стык стекла с крышей - треск пропадал. Решить проблему не удалось. Но волею судеб осенью пришлось заменить стекло. Теперь проблем нет. Видимо, огрехи сборки.

Автостекольщики, когда сняли родное стелко удивились, как оно плохо посажено. Спрашивали, не менял ли я его уже. На мой ответ, что стекло оригинальное, только покачали головой.
Суть в том, что затрещало на 4-ый год. Это и удивляет, не могло же разболтаться, хотя может и могло =) Надеюсь, что есть шприцевание какое-нибудь, для заполнения пустот. Будем ждать советов, думаю умельцы найдутся
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:27   #6
trivial
Опытный
 
Аватар для trivial
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Valorous Посмотреть сообщение
На сколько морозно опустилась температура?
ну как... Москва -16 ... -18
высокая влажность, мерзко
trivial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посторонние шумы, скрипы, писки в салоне автомобиля Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 3 25.10.2012 14:56
Outlander. Руководство по эксплуатации OutLander Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 17.12.2009 13:06
Outlander XL год эксплуатации\9000 км Dave Outlander XL - Отзывы 24 07.08.2008 01:23
Руководство по эксплуатации (Outlander WorkShop Manual) avolkff Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 1 20.10.2006 18:18

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU