Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 16:07   #1
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

а кто даст ссылку на англ прошивку?
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:23   #2
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
а кто даст ссылку на англ прошивку?
А с чего вы взяли что она есть!?
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:08   #3
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что она есть!?
ну может кто-то родную бекапил
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:51   #4
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
ну может кто-то родную бекапил
тут выкладывали бэкап родной винды, поищи. не найдешь - брось в личку мыло - сброшу, я качал
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:29   #5
Veter77
Опытный
 
Аватар для Veter77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Пардоньте за Навител. Работать он работает, но с утра попросил выбрать язык и указать путь для атласа. С IGO проблем нет летает на ура.

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
тут выкладывали бэкап родной винды, поищи. не найдешь - брось в личку мыло - сброшу, я качал
а ставить вы ставили? Я готов к экперименту ели есть инструкция
Veter77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:57   #6
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:00   #7
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...
а отдельно задние колонки регулируются??? Дело в том, что у меня зад отдельно не регулируется только перед ((((
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:35   #8
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
У Димы новый Кан-Бус от Нины у него регулируется а у остальных нет (по крайней мере ни кто не отписывался).
Не совсем так.
У Димы регулируется, так как у него НЕТ Рокфорда.

Те, у кого Рокфорд - передние и задние колонки (с точки зрения головы) получаются запараллеленными.
gigamozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:46   #9
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...
А у меня треск с 20 начинается и тоже пока не знаю, что делать - то ли внутренности ГУ "кривые" (т.к. треск был все время с момента установки ГУ), то ли что-то не так подключено. Но до 20 треска вообще нет, так что врядли дело в подключени и со штатной магнитолой проблем со звуком не было (значит не колонки)
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:12   #10
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick
А у меня треск с 20 начинается и тоже пока не знаю, что делать - то ли внутренности ГУ "кривые" (т.к. треск был все время с момента установки ГУ), то ли что-то не так подключено. Но до 20 треска вообще нет, так что врядли дело в подключени и со штатной магнитолой проблем со звуком не было (значит не колонки)
Вытащил ГУ. Треск был из-за задних колонок - проводкИ видимо как-то не очень контактировали. Поставив ГУ на место обнаружилось, что звук работает хорошо, но возник совершенно непонятный косяк. Крутишь на ГУ звук по часовой стрелке- звук увеличивается; крутишь против часовой - звук все равно увеличивается!!!! Зато теперь кнопка tune работает как уменьшение звука, в какую бы сторону я его не крутил. При этом кнопки звука на руле работают правильно и на самой ГУ в меню звука (либо после нажатия SEL, либо просто повернув кнопку Volume) можно нажать на стрелочку слева и звук уменьшится... Ничего с проводами не делал - просто поправил провода для задних колонок. Перезагрузка не помоглаПопробую еще перепрошить потом...

У кого-нибудь есть соображания на этот счет?
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:07   #11
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Вытащил ГУ. Треск был из-за задних колонок - проводкИ видимо как-то не очень контактировали. Поставив ГУ на место обнаружилось, что звук работает хорошо, но возник совершенно непонятный косяк. Крутишь на ГУ звук по часовой стрелке- звук увеличивается; крутишь против часовой - звук все равно увеличивается!!!! Зато теперь кнопка tune работает как уменьшение звука, в какую бы сторону я его не крутил. При этом кнопки звука на руле работают правильно и на самой ГУ в меню звука (либо после нажатия SEL, либо просто повернув кнопку Volume) можно нажать на стрелочку слева и звук уменьшится... Ничего с проводами не делал - просто поправил провода для задних колонок. Перезагрузка не помоглаПопробую еще перепрошить потом...

У кого-нибудь есть соображания на этот счет?
я бы посоветовал откинуть разъем на пару часов, лучше на ночь, с фантомами в свое время помогало. или действительно перепрошить
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:31   #12
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Давненько ничего не писал. Тут уже обсуждали тему, как решить проблему пропадания питания при включении стартера. Так вот. Недавно приобрел радар-детектор. Толком еще не разобрался как им пользоваться, но... Видимо эта штука имеет встроенный аккумулятор. Видимо, это потому, что в мануале об этом ни слова, и он отключается при вытаскивании разъема из прикуривателя. Сначала заметил, что после отключения зажигания ГУ еще несколько секунд "поет". Потом он видимо зарядился, и теперь при повороте ключа зажигания ГУ оживает и не отключается при включении стартера, а сам РД второй раз не самодиагностируется, как было изначально.
С камерой пока не разобрался, времени не хватает. А вот с подсветкой тоже проблемы. При включении фар экран прибавляет. Т.е. днем его не хватает, ночью с избытком. Еще никто (у кого также) не решил проблему?
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:08   #13
photon318
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III, 3.0 V6 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Вытащил ГУ. Треск был из-за задних колонок - проводкИ видимо как-то не очень контактировали. Поставив ГУ на место обнаружилось, что звук работает хорошо, но возник совершенно непонятный косяк. Крутишь на ГУ звук по часовой стрелке- звук увеличивается; крутишь против часовой - звук все равно увеличивается!!!! Зато теперь кнопка tune работает как уменьшение звука, в какую бы сторону я его не крутил. При этом кнопки звука на руле работают правильно и на самой ГУ в меню звука (либо после нажатия SEL, либо просто повернув кнопку Volume) можно нажать на стрелочку слева и звук уменьшится... Ничего с проводами не делал - просто поправил провода для задних колонок. Перезагрузка не помоглаПопробую еще перепрошить потом...

У кого-нибудь есть соображания на этот счет?
Столкнулся с такой же проблемой с регулировкой громкости. Но у меня проблема вылезла когда я отключал тормоза в DVD - после reset - звук перестал регулироваться кнопкой громкости.
Почитал форум, руки почти опустились, но мозг не сдавался и выдал решение. Причина скорее всего в косячности железа + прошивки и как-то завязана на настройки кнопок на руле - если там выбрать USER и настроить под себя - то после ресет громкость перестает работать.

У меня решилось примерно так:
- выключил тормоза. Break = off - reset (громкость еще не работает), выставил в USER = все 255, 255, 255 - вкл/выкл - регулировка громкости работает нормально. выставил кнопки на руле как мне надо - сохранил ( reset не жал ) = регулировка громкости работает. Уверен что если щас нажать reset - то будет тотже косяк - но как его исправять примерно понятно.

прошивка головы - E8AAC09-CEVSP03B227EN-AKZAC09
photon318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2010, 14:29   #14
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

А как проверить наши Кан-Бус(ы) на них есть маркировка? Просто я читал вот эту ссылку ТЫК и подумал, что если я проведу вот эту процедуру то смогу отдельно регулировать задние колонки, а может быть даже лучше звук будет! И вообще не понятно! Задние играют, но регулировать я их немогу! Это только у меня или у всех так????
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:07   #15
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

У меня треска нет, но вот громкость как и у Дим-Димыча до 40 набирает но как раньше не орёт, а держит норму (типа громко но не до хрипоты)
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU