Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 19:49   #1
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от sergopulo Посмотреть сообщение
А если красный (АСС) из фишки Аута тублером разорвать? Эффект будет такой же? Или вариант "желтый -> тумблер -> АСС -> голова" лучше?
Просто я жду когда холода закончатся, тогда и полезу тумблер ставить, а перед этим хочу определиться, как лучше сделать
На проводе АСС фишки питание появляется только при повороте ключа в АСС или зажигание - смысл с ним что-нибудь делать?
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:03   #2
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

нормально.если просто вырубается-потом включается.а если перезагруз.надо см.как подключали провода.(хотя может это сам аппарат глючит)
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:54   #3
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
нормально.если просто вырубается-потом включается.а если перезагруз.надо см.как подключали провода.(хотя может это сам аппарат глючит)
Там "включение - выключение - включение" в период завода. Т.е. перезагруз с точки зрения работы прибора, а не настроек. "Буржуи" пишут, что и это может быть вредно для головы.

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
На проводе АСС фишки питание появляется только при повороте ключа в АСС или зажигание - смысл с ним что-нибудь делать?
Дык получается, что если завести машину и потом тумблером замкнуть АСС, то голова тоже включится. А смысл тумблера именно, имхо, в том и состоит, чтоб включать голову после завода. Ну или после поворота ключа в положение АСС. Или я чего-то не догоняю? Когда машина заведена (ключ находится в обычном после завода положении), на АСС есть 12 вольт?
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:48   #4
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от sergopulo Посмотреть сообщение
Там "включение - выключение - включение" в период завода. Т.е. перезагруз с точки зрения работы прибора, а не настроек. "Буржуи" пишут, что и это может быть вредно для головы.

Не подскажите где у буржуев описание вредности включение - выключение - включение?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:48   #5
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

А если, например, музыку захотелось просто послушать, или на природе погулять, каждый раз двигатель заводить?
У меня часто кто-нибудь остается в машине подождать, я им телевизор или радио оставляю играть, а ключ забираю.
PS. 12В на АСС всегда когда ключ повернут в положение АСС или зажигание, в положении LOCK 12В на проводе АСС нет.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:09   #6
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
А если, например, музыку захотелось просто послушать, или на природе погулять, каждый раз двигатель заводить?
У меня часто кто-нибудь остается в машине подождать, я им телевизор или радио оставляю играть, а ключ забираю.
PS. 12В на АСС всегда когда ключ повернут в положение АСС или зажигание, в положении LOCK 12В на проводе АСС нет.
Вот для такого удобства понимаю,а вот для того чтобы убрать вкл-выкл-вкл не пониаю.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------



можно на постоянно сделать.но акб может сесть(штатный не особо емкий. я уже сажал пару раз)
У меня так было сделано,но убрал,были глюки.Если что ключ оставляю,но осторожно уже и нештатный сажал один раз
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:57   #7
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

ничего не вредно.все автомагнитоллы тухнут при заводке. я это заметил есче в 95 году(когда ставил себе сони.думаю они так настроенныв. хотя вы можете попробывать к акб и проверить. у меня настройки несбрасываются. можно и кондер(тока каждый раз при откл.акб заряжать надо).

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
А если, например, музыку захотелось просто послушать, или на природе погулять, каждый раз двигатель заводить?
У меня часто кто-нибудь остается в машине подождать, я им телевизор или радио оставляю играть, а ключ забираю.
PS. 12В на АСС всегда когда ключ повернут в положение АСС или зажигание, в положении LOCK 12В на проводе АСС нет.
можно на постоянно сделать.но акб может сесть(штатный не особо емкий. я уже сажал пару раз)
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:22   #8
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию голова sony подключение к Rockford?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР немного запутался в устоновке головы отсоединил с штатной головы (Rockford) провода через переходник подсоеденил новую соньку всё работает кроме звука . от штатной остался один разьём я понимаю на блютус и усилок .вопрос где взять звук или как усилок подключить подскажите кто ставил ??
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:31   #9
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

sony xav w1? какой переходник?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:54   #10
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

да XAV-W1 обычный со штатной проводки под все магнитолы на радио рынке куплен

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

нимаю нужен переходник DSA-01 ?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

тоесть понимаю нужен переходник DSA-01
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 08:56   #11
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

насколько я знаю никто на форуме не смог пока подключить рокфор к нештатной голове.хотя говорят переходники есть. у меня она от нештатного уся играет и напорядок лучше. спроси у шпунта он в этих переходниках шарит.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:56   #12
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не подскажите где у буржуев описание вредности включение - выключение - включение?
http://avic411.com/forum/viewtopic.php?p=148880#p148880

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
PS. 12В на АСС всегда когда ключ повернут в положение АСС или зажигание, в положении LOCK 12В на проводе АСС нет.
Вот именно это я и хотел узнать Получается, надо обязательно желтый Аута с красным Авика через тумблер соединять.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
ничего не вредно.все автомагнитоллы тухнут при заводке. я это заметил есче в 95 году(когда ставил себе сони.думаю они так настроенныв. хотя вы можете попробывать к акб и проверить. у меня настройки несбрасываются.
Не, у меня настройки не сбрасываются, но "вкл-выкл-вкл" напрягает А про вредно или нет, смотри ссылку на "буржуев" чуть выше.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
насколько я знаю никто на форуме не смог пока подключить рокфор к нештатной голове.
Я же писал, что подсоединил Вот там. Приблуда называется MITO-02 (см. мануал в прикрепленном файле). Вся прелесть приблуды в том, что больше не нужны никакие другие переходники - она соединяется со штатными фишками Аута, а из нее выходящие провода - с "хвостами" Авика ("силовой" кабель и кабель с "колокольчиками").
Вложения
Тип файла: pdf Metra MITO-02.pdf (86.8 Кб, 55 просмотров)
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:52   #13
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от sergopulo Посмотреть сообщение
Ну на это не не обращаю внимания,много чего на форумах пишут,я то думал есть официально от Пионера.Спасибо

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Но это же обновление бесплатно скачивается с офсайта ПИОНЕРА при условии регистрации АВИКа на сайте или я не прав???
Нет,покупается набор из двух карт и обновляешься до версии 3.0201 .Последнее обновление на сайте Пионера 3.202 не встанет,оно не для России(так и написанно -исключая Россию),это как-то прочитал после безплодных попыток его засунуть,но похоже многие тоже не удосужились прочесть инфу с сайта. Более того по поводу обновления и этого и того общался по телефону с тех.поддежкой Пионера,на все вопросы четко получил ответы
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:27   #14
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
...Нет,покупается набор из двух карт и обновляешься до версии 3.0201 .Последнее обновление на сайте Пионера 3.202 не встанет,оно не для России(так и написанно -исключая Россию),это как-то прочитал после безплодных попыток его засунуть,но похоже многие тоже не удосужились прочесть инфу с сайта. Более того по поводу обновления и этого и того общался по телефону с тех.поддежкой Пионера,на все вопросы четко получил ответы
С этим теперь ясно!
Сразу встают другие вопросы:
1. А какая карта России на этих SD-шках?
2. Она лучше или хуже тех, что уже есть на июль 2009 г. Имеется ввиду только Россия.
3. И какие города на этой карте???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:34   #15
GARIK427
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: голова sony подключение к Rockford?

а надо менять всю проводку занова?выход на колонки и тд?
GARIK427 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN головные устройства MYSTERY Olezhka Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 0 08.11.2009 12:42

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU