Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:47   #706
Clirik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Свой чёрный аут 2.4 S16, взял вообще без проблем, в начале июля зашел в салон, сделал предоплату 1000 руб. , сказали будет в конце месяца, позвонили числа 22 машинка пришла, приехал оформил документы забрал, никаких проблем. Менеджер даже навязывать допы не стал, посоветовал коврики и защиту....

Брал в мицубиши центр Челябинск, читаю-удивляюсь какие проблемы всплывают....
Clirik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:28   #707
shurik_b
Опытный
 
Аватар для shurik_b
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Clirik везет же я с марта ждууу.. только чего жду не понятно, как ни позвонишь так нет, и диалог примерно такой из последнего общения:

- а когда предвидится?
- сентябрь месяц возможно, но точных подтверждений нет..
- а с чем это связанно?
- бла..бла..бла.. ошиблись при заказе с квотами...
- хорошо, а если он все же придет он какой сборки будет?
- ну если в сентябре, то скорее всего калужской..а вообще в калуге их еще пока не собирают то скорее всего калужская сборка придет в октябре!!

и пипец грусно все лето без желаемой машины, думаю мож в официальное представительство жалобу на них накатать, хотя договор с предоплатой написан так что все против клиента как ни крути, мож кто подскажет как с этой системой бороться?!
shurik_b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:04   #708
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
Я уже тут писал про свою историю с отказом рольфа мне в машине, но тогда не было только топовых версий, сейчас вообще ничего нет.... Мое мнение: дефицит искусственно создан рольфом и япами, дабы ценник задрать и дать хороший старт продаж своему новому детищу по имени ASX .... Кстати завод в калуге еще не занимается сборкой ситров-пыжей-аутов, так что ждать вам ребята своих аутов еще доооолго

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

рореуе, те еще не надоело с рольфом нервы свои тратить?

Вы хотите сказать что в Рольфе сидят не только дураки, но и самоубийцы, которые пилят сук на котором сидят. Вряд ли.... Хотя Рольф уже потерял рынок России для Кольта и Галанта. Верной дорогой идет Паджеро Спорт. На волоске Большой Падж. Черт его знает, а может просто непрофессионализм?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:42   #709
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение

рореуе, те еще не надоело с рольфом нервы свои тратить?
Нервы тратить очень надоело!
причем бесит что есть деньги, а машины нет, и неизвестно когда будет, и в очереди я у своего РОЛЬФа на топ первый, после меня человек 15 еще (список видел)..

Вообщем я вчера решил проблему.
позвонил менеджер, сказал что есть вариант в S13 (предыдущая от ультимейта), я хотел же ТОП. Но с топом он сказал что дело сложное, они пойдут калужской сборки. Хоть говорят что пока только калёса и бампера будут в Калуге ставить, но это все вилами на воде написано и сроки в лучшем случае до октября. Плюс на все ауты цены выросли на 30 тыщ. и сейчас топ стоит 1 349 000 !!!

А этот S13 что он мне предложил 100% японская сборка, мой цвет - черный, и по предыдущей цене 1 219 000, но есть условие на этот S13 от РОЛЬФ ИМПОРТа, типа я должен допов у них накупить на 200килорублей Я своего манагера вообще не понял че это за свинство и они меня динамят и еще условия какие-то ставят, причем я просто на 100% уверен, что это не рольф импорт ставит эти условия, а мой рольф карлайн. Жесть. Чувствую себя лохом.
Но, блин, мне делать реально нечего, я очень хочу этот новый аут, согласился на него - буду из S13 делать допами S15 на 200к рублей, еще и на шумку и имобилайзер денег хватит.. Только с ксеноном и KOSом пролетаю (неможет рольф их поставить), да и бог с ними, а так, тотже самый топ и будет.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Да, и самое главное, что этот S13 уже стоит в финке и я получу его в конце августа!
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:58   #710
alexey75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

ну вот и я дождался....
заказал в мае в СЛК-Север в новосибирске, взяли предоплату 200 тыщ. обещали до 15 сентября, сегодня с утра позвонила девочка из салона и сказала что если хочу получить по старой цене (S13 белый 2,4), то надо оплатить 100% сегодня, если нет - будет +30 тыщ.. блин не знаю что делать, чувствую накалывают по полной программе, с учетом предоплаты попадаю на 50тыщ (проценты за 3 месяца). наверное буду отказываться от машины...

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

причем сказали что дорожают только полноприводные версии, и те машины которые не успели пройти таможню до 16.08, обидно
alexey75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:10   #711
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

нет. не накалывают - цены реально дорожают на 30 тыщ везде..
Ты её еще спроси, не калужская ли сборка будет у тебя, т.к. сейчас все 2,4 калужскими по документам будут (по факту говорят что только прикручиваться колёса будут пока в калуге)
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:45   #712
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
нет. не накалывают - цены реально дорожают на 30 тыщ везде..
Ты её еще спроси, не калужская ли сборка будет у тебя, т.к. сейчас все 2,4 калужскими по документам будут (по факту говорят что только прикручиваться колёса будут пока в калуге)

А калужская сборка дороже обходится? Тридцатник на приворачивании колес наваривают Ну молодцы, уважаю
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:54   #713
alexey75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

нет, не Калужской, уже вин есть на машину - япония
alexey75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:38   #714
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от shurik_b Посмотреть сообщение
Clirik везет же я с марта ждууу.. только чего жду не понятно, как ни позвонишь так нет, и диалог примерно такой из последнего общения:

- а когда предвидится?
- сентябрь месяц возможно, но точных подтверждений нет..
- а с чем это связанно?
- бла..бла..бла.. ошиблись при заказе с квотами...
- хорошо, а если он все же придет он какой сборки будет?
- ну если в сентябре, то скорее всего калужской..а вообще в калуге их еще пока не собирают то скорее всего калужская сборка придет в октябре!!

и пипец грусно все лето без желаемой машины, думаю мож в официальное представительство жалобу на них накатать, хотя договор с предоплатой написан так что все против клиента как ни крути, мож кто подскажет как с этой системой бороться?!
Другую машину покупать, раз им на клиента нас рать

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

А этот S13 что он мне предложил 100% японская сборка, мой цвет - черный, и по предыдущей цене 1 219 000, но есть условие на этот S13 от РОЛЬФ ИМПОРТа, типа я должен допов у них накупить на 200килорублей Я своего манагера вообще не понял че это за свинство и они меня динамят и еще условия какие-то ставят, причем я просто на 100% уверен, что это не рольф импорт ставит эти условия, а мой рольф карлайн. Жесть. Чувствую себя лохом.
Но, блин, мне делать реально нечего, я очень хочу этот новый аут, согласился на него - буду из S13 делать допами S15 на 200к рублей, еще и на шумку и имобилайзер денег хватит.. Только с ксеноном и KOSом пролетаю (неможет рольф их поставить), да и бог с ними, а так, тотже самый топ и будет.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

У тебя уже не S15 по деньгам получается а паджерик спорт новый практически, для этой машины 1420000 рубликов ппц как дорого, прще се тогда тигуан в топе на солярке взять
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:07   #715
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
У тебя уже не S15 по деньгам получается а паджерик спорт новый практически, для этой машины 1420000 рубликов ппц как дорого, прще се тогда тигуан в топе на солярке взять
Накой мне тигуан, еще и на солярке? я посидел в нём - мне совсем не понравилось, и багажник там маленький. Походу это класс кашкая и ASX этот тигуан.. И бапский он кокаойто - вообщем не камильфо совсем.
И паджерик тоже не нужен, не собираюсь я по сильным говнам лазить по всяким, лить бенз литрами, налоги платить, и практически "автобусом" рулить.
Тут именно в том и прикол, что как будто самый главный директор мицубиси приехал ко мне домой, и спросил меня - Марат, какая машина тебе нужна, какой должен быть у неё дизайн, размер, клиернс, привод, коробка, разгон и какими фичами она должна обладать? Я бы ему все рассказал, вот и получился бы аут в топе.

А с допами то все не так плохо, ну возьму сделаю я у рольфа шумку, сигналку, имобилайзер, навигацию, колёса зимние да и еще по мелочи - вот 200к и выйдет, а это всё в любом случае надо былобы ставить.. Понятно что у рольфа дороже чем делать это где-то в другом месте, но зато делая это у ОД другие плюсы имеются..
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:32   #716
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
И паджерик тоже не нужен, не собираюсь я по сильным говнам лазить по всяким, лить бенз литрами, налоги платить, и практически "автобусом" рулить.
Паджерик - весчь...
ИМХО, надо брать, если средств хватает.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:55   #717
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
А с допами то все не так плохо, ну возьму сделаю я у рольфа шумку, сигналку, имобилайзер, навигацию, колёса зимние да и еще по мелочи - вот 200к и выйдет, а это всё в любом случае надо былобы ставить.. Понятно что у рольфа дороже чем делать это где-то в другом месте, но зато делая это у ОД другие плюсы имеются..
Рольф молодцы - развести человека на 200 тыщ рублей, да так, что он ещё и доволен остаётся и сам себя уговаривает, что всё хорошо...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:21   #718
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Паджерик - весчь...
ИМХО, надо брать, если средств хватает.
Денег лишних нет, но на паджер бы хватило, да и нехочу я паджерик.. зачем он мне если я не собираюсь едздить по глубокому бездорожью? Мне для города машина удобная нужна в пробках стоять, седана бы хватило с головой, но эта зима сказала, что машина должна быть с клиернсом и желательно полноприводная.

Цитата:
Рольф молодцы - развести человека на 200 тыщ рублей, да так, что он ещё и доволен остаётся и сам себя уговаривает, что всё хорошо...
Ну я выше написал, что со стороны РОЛЬФа это свинство конечно условия такие ставить.. Россия - страна возможностей. Но самая жесть была это когда менеджер мне сказал, что я ОБЯЗАН поставить потолочный двд за 90 000 рублей и естесвенно он был послан подальше..
А на 200к сигналку, шумку, зимнюю резину и т.п. сделать - да пожалуйста, в любом случае ставить планировал (не у них, но это мелочи уже). Причем я же беру предыдущую топовой комплектацию S13, а она на 100 тысяч дешевле.
А вот то что они молодцы так это подорожание на 30 тысяч на все машины, но я, слава будде, в предыдущую (без подорожания) цену попадаю..
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:48   #719
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

если душа лежит к ауту, надо брать, 200тыс, дорого конечно, у меня получилось сигнализация и прочие коврики-секретки около 50тыс, можно было конечно еще резину зимнюю взять на литых дисках, но жаба задушила, решил поближе к зиме взять.
паджеро, ну да можно было добавить еще, а нафига такой бронепоезд-шаробан, в лесу что-ли ездить по просекам, на охоту, 90% времени в поездках - асфальт... тут вопрос не "лучше еще добавить", а что нужно от авто
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:58   #720
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

угу. У меня 99% это асфальт (в офис по пробкам на работу, с работы тоже по пробкам), но живём в частном доме загородом, поэтому приходится иногда возить какойнить стройматериал непонятный или балон газовый.. Я пока непонимаю людей, которые живут в квартире в городе, а берут себе паджеры или L200, жалко на такие машины в пробках смотреть, но каждый сам себе и своему кошельку хозяин..
Сигналка и секретка у меня возможно только немного дороже получится, но не настолько чтобы было существенно.. основные траты это мультимедийная система с навигацией как в топе (около 60т.р), шумка ( двери, пол, арки 41т.р.), зимние колёса (незнаю пока сколько, наверно около 50т.р. с дисками) ну и сигналка (около 50т.р.) вот и всё "условие" их выполнено и вещи нужные приобретены... так что я не уговариваю себя, что всё хорошо, а так оно и есть
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU