Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 13:15   #46
KUST
Вступаю в Клуб
 
Аватар для KUST
 
Авто: LANCER 9
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Украина (Киев-Одесса-Херсон) на майские.

Обратно гнал как хотел и попал два раза, первый раз превышение на 340 гривен (1360р.), заплатил 50 (200р.). Аргумент такой или бери 50 или заполняй протокол, хоть и очень недовольны, но предпочитают брать. Второй раз попал, патруль ехал на встречу и замерили скорость (техника у них что надо) примерно такая же ситуация или берите или пишите. Здесь видео, вообще чел не платил: http://www.yaplakal.com/forum3/topic254052.html

Неделю назад приехал с Крыма (дом+крым+дом=900км). Перед поездкой купил антирадар (120$), за всю дорогу отбил, и ехать приятно и не плетёшся за колонами повозможности.
KUST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:30   #47
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Украина (Киев-Одесса-Херсон) на майские.

Ездил в Полтаве в отпуск, была экскурсия в Киев... Тормозит меня мент в населенном пункте, на трассе Харьков- Киев, там где 60 у них, да и у нас, а населенный пункт из трех домов.. Ну остановился я, открыл окно немного, гаишник показывает свой бластер там скорость 84 км/ч и говорит что моя... Ну я в отказ, скорость не моя, чем докажешь? Попросил дать ему права и тех. паспорт, ну дал не всеже ему обламыватся... Сказл он, сейчас с машиной там разберутся, и чтобы я к ниму подошел, я ему вселд сказал, что ему надо, путь сам и приходит... Через 5 мин подошел и пожелал счастливого пути, отдал документы... Вот так.

Но борзеть не советую, так как у него был обычный бластер, без видео, у остальных сколько видел, стоять с камерами...
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:44   #48
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Украина (Киев-Одесса-Херсон) на майские.

Цитата:
Сообщение от KUST Посмотреть сообщение
Неделю назад приехал с Крыма (дом+крым+дом=900км). Перед поездкой купил антирадар (120$), за всю дорогу отбил, и ехать приятно и не плетёшся за колонами повозможности.
Мой антирадар не помог, они ведь свои фены включают на пару секунд, замерил и ходи сюда. А новые аппараты он не воспринимает, старичок он уже, в японии брал лет 10 назад, встроенный в зеркало заднего вида. Он уже давно себя отбил. Фены вообще уже отмирают, все чаще с видеофиксацией а у них другой принцип и не все антирадары помогают.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:15   #49
KUST
Вступаю в Клуб
 
Аватар для KUST
 
Авто: LANCER 9
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Украина (Киев-Одесса-Херсон) на майские.

Брал из последних, когда включают ненадалго да вводит в оману но можно привыкнуть (мой например чем ближе к ним сильнее кричит и мигает вобщем приспобился). В городе проверял на перекрёстках с фото фиксацией тоже срабатывает.
KUST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесса apelsin Украина 61 25.04.2018 18:32
Поездка в Киев на майские праздники MOCTuK Встречи одноклубников 54 30.04.2010 22:10
На Майские в Крым! Председатель Встречи одноклубников 0 26.03.2008 23:08
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU