Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 20:53   #1
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

карточку возьми малого объёма
и не забудь из архива распаковать
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 07:22   #2
vma03
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Kia
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MrDims, спасибо за совет. Все получилось.
vma03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:31   #3
Talyan_Mago
Вступаю в Клуб
 
Имя: Talyan
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
карточку возьми малого объёма
и не забудь из архива распаковать
У меня странное случилось с SUBJ (Intro-2273R4)

Подключил к нему D-Link 125.

В конце месяца пришло СМС, что на телефоне весь объем трафика уже выбрал, типа они меня отключили от интернета на 3 дня. Т.е. для D-Link нет входящего Wi-Fi. Не стал кормить оператора, пока не к спеху, буду без инета...

А Navinel 9.1 все равно пробки показывает, не всегда, но они есть.

Просто шайтан-арба какая-то. Откуда он информацию цепляет? Из соседних автомобилей?
Talyan_Mago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 07:52   #4
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

...это в самой программе значек пробки некоторое время остается зеленым при запуске программы,,,так сама программа Навител написана,,,а на самом деле без инета пробок никаких он не видит,просто нажмите на сам значек обновить инфу и он станет красным,,,
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:19   #5
Talyan_Mago
Вступаю в Клуб
 
Имя: Talyan
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
...это в самой программе значек пробки некоторое время остается зеленым при запуске программы,,,так сама программа Навител написана,,,а на самом деле без инета пробок никаких он не видит,просто нажмите на сам значек обновить инфу и он станет красным,,,
Спорить не хочу, но значок после обновления все равно становится зеленым, на шкале по выбранному пути движения так же показывает темно-красным, красным, желтым, зеленым или синим маршрут. Причем, показывает верно и время рассчитывает, исходя из загруженности пути движения. Обманывает, конечно, по сравнению с другой программой, но не намного, при пути в 1 час, разница во времени порядка 10 мин. Практически погрешность программы.

Продолжаю его не кормить интернетом (хотя мог бы уже), а он продолжает стоически показывать мне путь с пробками. Где собака порылась?

Последний раз редактировалось Talyan_Mago; 04.08.2015 в 15:44.
Talyan_Mago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:36   #6
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Talyan_Mago Посмотреть сообщение
Продолжаю его не кормить интернетом (хотя мог бы уже), а он продолжает стоически показывать мне путь с пробками. Где собака порылась?
...так может смарт то у вас всё-таки дает инет магнитоле,ей пофиг кончился у вас безлимит 3G или нет,,магнитоле для загрузки пробок и EDGE-сети (2G)достаточно для обновления пробок и стоит это 5 копеек в день вот и вся ваша собака!!!
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 21:28   #7
Talyan_Mago
Вступаю в Клуб
 
Имя: Talyan
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
...так может смарт то у вас всё-таки дает инет магнитоле,ей пофиг кончился у вас безлимит 3G или нет,,магнитоле для загрузки пробок и EDGE-сети (2G)достаточно для обновления пробок и стоит это 5 копеек в день вот и вся ваша собака!!!
Для того, чтобы это происходило необходимо:
- включить прием мобильных данных на телефоне;
- включить мобильную точку доступа для Wi-Fi.

Я умышленно и то и другое отключаю. Поэтому, такая вероятность отпадает...

У меня за прошлый месяц на безлимитном Интернете было съедено за 1,5 недели 2 Гига траффика. Кто его съел? За это время никакую другую информацию на телефон не принимал, кроме пробок (у меня еще было обновление карт на 600 Мб и информация для программ антирадаров и т.п.).

Так что пока его не кормлю интернетом. Сегодня при включении голова запросила подключение к интернету, выдала простынь на экран. Это впервые за почти неделю...

У меня на телефоне штук 5 антирадаров, антистрелок включаю и парочку навигационных программ. Он же раздает Wi-Fi на голову, на которой запущен Навител.

А Вы говорите 5 копеек.
Talyan_Mago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU