Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 17:04   #361
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Мой друг отказался от XC90 по причине прожорливости в городе. и взял Тойоту Приус гибрид. И счастлив до безумия. Если у человека есть деньги - это далеко не значит, что ими можно швыряться налево и направо. (в том чисте и в воздух или в бензин)
Может стрит-рейсеры или "шумахеры" не обращают внимания на расход. Нормальный человек смотрит расход в первую очередь.
...
Другой мой друг получает ЗП 500 штук. его действительно мало волнует расход на своей машине.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:41   #362
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Просто покупая машину за 1,7 миллиона (хотя сейчас за 1,5 отдают) лишние 20 тысяч в ГОД, на мой взгляд, погоды не делают... Согласен - платишь непонятно за что. НО! На бегнзин у вас в год намного больше уйдёт. Если машина нравится, то из-за 20 тысяч в ГОД от неё отказываться... Глупо, ИМХО. Я бы не отказался... Тем более, что конкуренты все далеко позади... За 1,5 ляма у пилота нет конкурентов... Тот же Мохаве на 300 тысяч дороже... Да и не молодёжный он. А на пилоте погонять моржно легко, не боясь на кочке или в повороте в кювет улететь...
Ну то что он вам нравится, это здорово. ))) Мне в нем не нравится только налог. Еще раз повторяю.. уж если платить - то за 300 л.с.))) ну никак не за 257))
А то что человек думает куда ему пристроить нужные в наше время 20 тыс... это здорово. Мне кажется.)) Сейчас каждая копеечка трудом трудом зарабатывается. А вот о том что про это не подумали маркетологи Хонды - им позор. Хотя вообще отношение Хонды к клиентам вообще ужасное.. им все равно будут ли покупать или нет... вынес все из общения с ОД Хонды.. все сугубое ИМХО.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Как ужас вспоминаю 2006 или 2007 г когда хотел купить Сивик. Больше туда ни ногой))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:38   #363
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ну то что он вам нравится, это здорово. ))) Мне в нем не нравится только налог. Еще раз повторяю.. уж если платить - то за 300 л.с.))) ну никак не за 257))
А то что человек думает куда ему пристроить нужные в наше время 20 тыс... это здорово. Мне кажется.)) Сейчас каждая копеечка трудом трудом зарабатывается. А вот о том что про это не подумали маркетологи Хонды - им позор. Хотя вообще отношение Хонды к клиентам вообще ужасное.. им все равно будут ли покупать или нет... вынес все из общения с ОД Хонды.. все сугубое ИМХО.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Как ужас вспоминаю 2006 или 2007 г когда хотел купить Сивик. Больше туда ни ногой))))))
все правильно если хонда хочет продавать в россии пилот то надо и лошади под наши стандарты. у америкосов это бы не прокатило как и меню на английском.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:02   #364
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
все правильно если хонда хочет продавать в россии пилот то надо и лошади под наши стандарты. у америкосов это бы не прокатило как и меню на английском.
да они просто тупо вывалили на рынок большой типа джип. Типа все русские схавают... ан нет))).
Многие сертифицировали свои машины для РФ и учли налоговые ставки. Так сделал Ниссан с новым Мурано, который поослаб аж на 15 лс. Не думаю, что много народу растроилось)))

В общем Пилот как раз один из "проколов"... Мурано 249 л.с., Прадо 249 л.с., Паджеро 4 - 250 л.с. - все в рамках доступного налогового порога.

К примеру. Распродавали остатки кадилаков SRX... у него мощность 253 л.с.))) Ну принципиально эти силы оплачивать в 2 раза больше??? Даже из любви к Кадилакам?))) Тоже просчет...
Скорее просто те кто должен думать головой, думают ж.. которой просиживают штаны в офисе.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:05   #365
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

На дорогах Мурано меньше, чем пилотов... Дело не в налоге...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:33   #366
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
На дорогах Мурано меньше, чем пилотов... Дело не в налоге...
У нас к примеру Мурано старых и даже новых значительно больше чем Пилотов... )))) Я уж не говорю о толпах Паджеро 4 и Прадо...)))))) Ведь потенциально их владельцы могли пойти в салон Хонды...)))
Не настолько этот Пилот прекрасен что бы за ненго отдавать в год почти 40 тыс руб, вместо 16 тыс. руб налогов одноклассников. Если брать, то тогда уж Тахо, вот это американский машин, и двигут 325 л.с. и отключаемая половина цилиндров как у Пилота, и внешний вид уж получше хотя и в этом же стиле. ))))) И стоит 1.5 млн со скидкой))) ЕСТЬ СМЫСЛ платить тот же почти налог но за табун 325 ЛОШАДЕЙ)))

Если уж честно, то Пилот продается очень туго... в основном кроссовер СРВ, Сивик и Аккорд.
В салоне стоит вот уже три месяца Пилот, не берут что то.
В общем спор ни о чем. )))
я просто высказался об ошибочной маркетинговой политике Хонды в отношении Пилота и отношения к клиентам в целом....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:32   #367
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
У нас к примеру Мурано старых и даже новых значительно больше чем Пилотов... )))) Я уж не говорю о толпах Паджеро 4 и Прадо...)))))) Ведь потенциально их владельцы могли пойти в салон Хонды...)))
Не настолько этот Пилот прекрасен что бы за ненго отдавать в год почти 40 тыс руб, вместо 16 тыс. руб налогов одноклассников. Если брать, то тогда уж Тахо, вот это американский машин, и двигут 325 л.с. и отключаемая половина цилиндров как у Пилота, и внешний вид уж получше хотя и в этом же стиле. ))))) И стоит 1.5 млн со скидкой))) ЕСТЬ СМЫСЛ платить тот же почти налог но за табун 325 ЛОШАДЕЙ)))

Если уж честно, то Пилот продается очень туго... в основном кроссовер СРВ, Сивик и Аккорд.
В салоне стоит вот уже три месяца Пилот, не берут что то.
В общем спор ни о чем. )))
я просто высказался об ошибочной маркетинговой политике Хонды в отношении Пилота и отношения к клиентам в целом....
Я не знаю как у вас, но у нас скидка на пилот была 300 тысяч. То есть в топе он меньше 1,5 миллионов стоил. Сейчас в салоне их очень трудно найти... Всё скупили... Я пилотов намного больше вижу, чем мурано. Новых мурано у нас вообще не видно...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:46   #368
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

давайте смотреть на реальные цены а не на скидки.. ладно?))) в том то и дело что нет машин о которых вы говорите... ))) Со скидками нет машин, а цена в топе у Пилота извините 1 727 000 руб. Хм...

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

и давайте выйдем из этого заколдованного круга - нравится - не нравится)))) так можно продолжать до бесконечности. я высказал свои аргументы, вам нравится эта машина, настолько что вы готовы платить за нее налог в 2 раза больше чем за одноклассников. Ну что ж так бывает с автомобилями, сердцу не прикажешь.

Вернемся лучше к нашим баранам -
я вот серьезно подумываю про Паджеро Спорт 3.0 как машину после ХЛ... только появление трехлитрового ХЛ по вменяемым ценам может поколебать это решение...
Главное, что у Митсу в нашем городе единственный вменяемый сервис..(
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:28   #369
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Вернемся лучше к нашим баранам -
я вот серьезно подумываю про Паджеро Спорт 3.0 как машину после ХЛ... только появление трехлитрового ХЛ по вменяемым ценам может поколебать это решение...
Главное, что у Митсу в нашем городе единственный вменяемый сервис..(
Мне вот только одно интересно - как митцу позиционирует ХЛ. Они его ставят в одну ценовую категорию с паджеро или нет? Я это к чему! К тому, что если паджеро спорт в топе 1,5 ляма, то ХЛ, по идее, должен быть дешевле! За 1,4, допустим, - очень хороший вариант! Особенно, если купить не топ эдак за 1,3 ляма! )
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:10   #370
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мне вот только одно интересно - как митцу позиционирует ХЛ. Они его ставят в одну ценовую категорию с паджеро или нет? Я это к чему! К тому, что если паджеро спорт в топе 1,5 ляма, то ХЛ, по идее, должен быть дешевле! За 1,4, допустим, - очень хороший вариант! Особенно, если купить не топ эдак за 1,3 ляма! )
Вот тут загадка пока... Мы знаем что топовый ХЛ 2.4 стоит сейчас 1.319 тыс. руб. Я прогнозировал ХЛ 3.0 на 200 тыс. дороже. Получается что он будет стоить столько же сколько и Паджеро Спорт, т.е. около 1 550 тыс. руб. Значит за одни деньги вам предложат два 220 сильных автомобиля на выбор - один с претензией на настоящую внедорожность, крепкий и основательный, а другой - городской мощный кроссовер действительно с налетом "спорта"))). Это я про новомодный ХЛ)))

А может они и 3 литровый ХЛ сделают в одной комплектации - топовой.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:16   #371
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Вот тут загадка пока... Мы знаем что топовый ХЛ 2.4 стоит сейчас 1.319 тыс. руб. Я прогнозировал ХЛ 3.0 на 200 тыс. дороже. Получается что он будет стоить столько же сколько и Паджеро Спорт, т.е. около 1 550 тыс. руб. Значит за одни деньги вам предложат два 220 сильных автомобиля на выбор - один с претензией на настоящую внедорожность, крепкий и основательный, а другой - городской мощный кроссовер действительно с налетом "спорта"))). Это я про новомодный ХЛ)))

А может они и 3 литровый ХЛ сделают в одной комплектации - топовой.
Ну не может ХЛ стоить столько же сколько и паджеро спорт... Я очень надеюсь, что они этого не сделают... Ну кто купит за 1,5 ляма ХЛ?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:02   #372
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну не может ХЛ стоить столько же сколько и паджеро спорт... Я очень надеюсь, что они этого не сделают... Ну кто купит за 1,5 ляма ХЛ?
Ну как минимум цена на 3 литровый может быть в пределах 1.450 тыс. р. Меньше то как??
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:26   #373
м@фик
Опытный
 
Аватар для м@фик
 
Имя: М@фик
Авто: Продал Lancer X, куплю АУТ 4 WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

может я и совсем не прав, но паджеро 4 в минималке на сайте ММС-Россия стоит 1, 484 тыс. р. И минималка там не хуже средней, если не топовой комплектации XL-ля 2010 года. Думаю 3-литровый XL будет не дороже 1400 тыс.р.
м@фик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:58   #374
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от м@фик Посмотреть сообщение
может я и совсем не прав, но паджеро 4 в минималке на сайте ММС-Россия стоит 1, 484 тыс. р. И минималка там не хуже средней, если не топовой комплектации XL-ля 2010 года. Думаю 3-литровый XL будет не дороже 1400 тыс.р.
3 двери может быть.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:16   #375
м@фик
Опытный
 
Аватар для м@фик
 
Имя: М@фик
Авто: Продал Lancer X, куплю АУТ 4 WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
3 двери может быть.
Не-а, 5-дверный http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/
а 3-хдверный -1,357 тыс.р.http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...oor/equipment/
Единственное подозрение, что машины 09 года
м@фик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU