Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 13:30   #256
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вот нашел пару с вашего форума ссылок. при таком ударе я думаю не все , но большинство 95% уехало бы своим ходом.

https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Читаем его список к ремонту , УЖАС!!!!!!

читаем 5 страницу - удар пазика . и колеса сложились (к чему придрались . к хонде ) значит сложились как у хонды. Только вот вопрос - а другое колесо почему сложилось, должно одно уйти??? У всех САВОВ так колеса валятся ?

Далее тут https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Удар якобы не сильный. при повреждениях на фотках думаю больше машин уехало БЫ своим ходом........

Есть живые фотки такого удара 99 с киа спектра, вчера товарищ влетел. Ваз в хлам , киа - гнутая стойка - колесо во внутрь, НО ЕДЕТ САМА. Столкнулись на скорости 60 товарищ и девушка около 20 км-ч . Случай как с жигулями выше. А вот подвеска , кулаки, привода, а ГЛАВНОЕ КОРОБКА и все остальное целое. Есть желание выложу, и скину в личку кому интересно.

Получается только с ходу нашел не один случай на фашем форуме, кто сказал что я прицепился к 1му случаю???
Вот вам ссылки на 2 конкретных случая , третий описан в этой ветке - уже 3 случая!!!!! Может мне еще найти фактов. но думаю это я делать не буду........ Предоставил Вам и так получается за 3 месяца 3 с форума и 2 из жизни - итого 5 случаев, а сколько еще не описалось таких же случаев за эти 3 месяца????

А вот теперь думайте , спам это или не спам и можете за спам еще раз заблокировать ак. Только тем самым еще раз подтверждаете что- слабый в подвеске ХЛ, и что такую идею в такой машине загубили.

Так может все таки спасти кого то еще , кто не успел купить ХЛ, или ВЫ жаждите из "злобы" что "вы" так попали, НАДО чтоб попали и другие???? Переубедите если не прав.......... (понравился хлюпик, но уже боюсь брать...)

Будте человечны - ЛЮДИ!!!!!!!

башку сломал себе с выбором ХЛ или хонда, отложил этот вопрос до апреля. Когда пойдут машины 09 года. Может что то и исправят набрав такой статистики................

Черт - а меня так и тянет его взять, залег глбоко и выковырить не могу, и другие не совсем в радость идут ........
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 13:49.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:42   #257
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
... А вот теперь думайте , спам это или не спам и можете за спам еще раз заблокировать ак...
p.p.s. расплодил на всякй на нескольких форумах данное сообщение , чтоб народ читал и принимал все таки решения и знал . что он берет машину, которая от "пинка" ребенка разваливается.
Ты еще напиши: "Открыть ссылку после того как забанят".
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:47   #258
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вылетал как то я на скорости 20-25 км.двумя колесами на бордюр высотой см 10 ,цена вопроса 15 $ развал схождение сделал и все целенькое,у меня знакомый как то с 5 этажа выпал и живой остался руку тока сломал ,а был такой что шол выпивший упал ударился об бардюр головой и умер
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 14:09   #259
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Такое даже сложно коментировать- сравнивать цены покраски и ремонта у официалов и в хачсервисе,говорить о безопасности семьи и иметь при этом ввиду не безопасность ,а деньги на ремонт.А рыть инет надо умеючи и непредвзято и уметь анализировать что прочитал,а то такое более чем странное впечатление от подобных постов
Тоесть у вас не глядится в будующее??? Тоесть кризис мимо пролетел не задев и вы всегда на 100 уверены что сможете каско офрмить. что вы сами не будете лежать под машиной??????? А я предпочитаю и это предвидеть... Есть пословица - "не говори гоп , пока не перепрыгнеш"

"Хач сервис" делает на 2 порядка качественнее и лучше официала !!!!!!
Когда мне не закрутили на ТО маслянный фильтр и я его на след день докручивал сам руками, бежал за очередной конистрой масла .... - это нормально у официала ???? . Когда забыли дотянуть гайки на правом переднем и хорошо что не открутилось на ходу до конца ( вынужден был снять с остальных по гайке ) и ехать до ближайшего официала так. А вы б ждали эвакуатор для закрутки гаечек. типо боимся испачкаться? Ребят , такое ощущение что вы только за руль в машине держитесь....... Я лучше в своем сервисе. именно в своем - сделаю мшину. сделаю ТО и оторву голову если не докрутят...... И бодаться с официальными тупыми . мычащими мастерами я не желаю. Жалобу после этого я отправил в представительство!!!!!! с приложенным листком ТО у дилера.... Советское -итак сойдет и авось пронесет - начинает раздражать. потому что на кону моя жизнь, жизнь моей семьи!!!!!! Была бы здоровая конкуренция между дилерами, наврядли они допустили бы такой промах, поставили контролера на проверку по наряду за работником . и "паслись" бы у машины и лелеили и холили клиента..... А то задрали норма час хз куда. и ходят с задранными носами типа мы крутые перцы дилеры. Вознесли как бога к небу фразу - "официальный дилер" - который не делает качественно работу . а качественно халтурит.

Терь жду что ответят официалы по поводу ТО? что скажут? что двигло проработало без масла какое то время! кто попал на новый движок?

Меня такая перспектива не радует.

Так что про хачсервис я бы помолчал на месте некоторых!!!!!!!!

shipka добавил 26.12.2008 в 14:21
Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Вылетал как то я на скорости 20-25 км.двумя колесами на бордюр высотой см 10 ,цена вопроса 15 $ развал схождение сделал и все целенькое,у меня знакомый как то с 5 этажа выпал и живой остался руку тока сломал ,а был такой что шол выпивший упал ударился об бардюр головой и умер


Ты вылетел перпендикулярно ?
Просто все случаи идут об ударе по касательной!!!!

Теперь представь - ты летиш по м5 , она раздолбанная в хлам. Переезды не "освещены" и есть там перезд под углом в 45 градусов, и вот ты не по "мотоцыклетному" под прямым углом . а под 45гр ударяешся об рельс, а перезды эти до сих пор не заделаны., и вот оно счатье при скорости в 30 км у ХЛ разваливается передняя подвестка, а задняя складывается вовнутрь.......... и это при преодолении какого то перезда. На вопрос сбавь скорость- представь ты отвлекся на сотик. все грешат и сотик иной раз кладут вроде и на панель , но глазки надо отвести всторону на него.....и ты промаргал и попал на 700 косарей. так получается?

А то что, как жизнь положит и с 5 можно отделаться рукой согласен. И пьяным чуток головой и сразу "с играть...."

Буду ждать 09 года . посмотрим что скажут в новостях .

shipka добавил 26.12.2008 в 14:26
Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Ты еще напиши: "Открыть ссылку после того как забанят".
А для улыбки и такое можно организовать.

А веточка ожила не подетски. И спор живой, хотя и с приколами и подколами и прочее ........

Но вот както не хочет народ по качественнее по обсуждать. такое впечатление что все уже согласились что ХЛ слаб в коленках....

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:46   #260
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexbander Посмотреть сообщение
Зачем человека идиотом называть, все правильно сделал, что написал, тут как то сомнительно стало, покупать машину, что же это такое, хрупкая какая то, за не малый юань((
suzuki рулеззз! а мы вот так и ездим на подобном хламе... не в машине дело, а в отношении к ней! у парней все ровно в этом плане, сломали, посмеялись, потом сделают. захотели проверить, получилось, пусть не совсем удачно. надеюсь, все восстановят в полном объеме. по качеству подвески скажу лишь одно. также бился колесом об бордюр, довольно сильно. вроде все на месте. в другой раз, при попытке заехать на бордюр, получил удар в стойку, как показалось... резина низкая, прошло да диска, соответственно, стойка... звук неприятный, но без последствий... а по поводу возмущений качеством подвески, отвечу лишь одно, с дуру можно и х..р сломать... ИМХО
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:52   #261
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Да полный бред завтра сниму на камеру дорогу на сваю работу 6 жд переездов на них рас в неделю по любому кто то стоит частенько тазы с отвалеными опорами (хондочку CR-V тож там наблюдал),я там на скорости 60-75 км.ч каждый день туда и назад вот уж как 50 тысяч км намотал ,развал делаю каждые 10 тысяч ,да чо там гаварить в такие дырки влетал ,и ничего ,по мне так нашь XL один из крепктх машин.Вон у знакомого на Шеврике Авео (трудно назвать канечно машиной)сидел курил рядом возле машини на глазах лобовуха лопнула поехал на станцию а там трещина по кузову через все машину

Последний раз редактировалось Vitalino; 26.12.2008 в 16:50.
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:13   #262
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Тоесть у вас не глядится в будующее??? ...
Но вот както не хочет народ по качественнее по обсуждать. такое впечатление что все уже согласились что ХЛ слаб в коленках....
А не приходит тебе на ум, что отваливающиеся и сминаемые при столкновении детали предохраняют от возможно еще больших разрушений? Япы не заложили в конструкцию авто нашу степень дурости и состояние дорог - это минус, но и мы стараемся от всей души узнать сломается или нет.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 15:38   #263
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Но вот както не хочет народ по качественнее по обсуждать. такое впечатление что все уже согласились что ХЛ слаб в коленках....
Впечатление что автор слаб в аргументах И у нас появляется еще одна Легенда.......
Ответ, кстати, в названии темы
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:02   #264
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Впечатление что автор слаб в аргументах И у нас появляется еще одна Легенда.......
Ответ, кстати, в названии темы
Красивая легенда , ни че не скажеш . Машина боящаяся ударов по касательной. Во легенда.

А про ответ в теме - получается что те 2 парня что решили попробовать подошли под определение вместе со мной ??? ха хах хаах ахаха
Хоть бы своих так не называли которые попали в беду!!!!!! Ниче се товарищи по несчастью.

А те 2 ссылки где от касательного удара , тоже классная легенда.
Я вам факты ваших одноклубников двинул- ДВИНТЕ в студию факты по другим машинам или слабо ??????

shipka добавил 26.12.2008 в 16:05
Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Да полный бред завтра сниму на камеру дорогу на сваю работу 6 жд переездов на них рас в неделю по любому кто то стоит частенько тазы и москали с отвалеными опорами (хондочку CR-V тож там наблюдал),я там на скорости 60-75 км.ч каждый день туда и назад вот уж как 50 тысяч км намотал ,развал делаю каждые 10 тысяч ,да чо там гаварить в такие дырки влетал ,и ничего ,по мне так нашь XL один из крепктх машин.Вон у знакомого на Шеврике Авео (трудно назвать канечно машиной)сидел курил рядом возле машини на глазах лобовуха лопнула поехал на станцию а там трещина по кузову через все машину
Вот один человек четко отстаивающий свою машину, да он пролетает , да он грит что каждые 10 000 делает развал , хоть это и не нормально, но таковы наши дороги!!!!! Но он трезво борится против фактов!!!!! а не типа в заговке все сказано........

Берите примерс него !!!!!

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:05   #265
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Тоесть у вас не глядится в будующее??? Тоесть кризис мимо пролетел не задев и вы всегда на 100 уверены что сможете каско офрмить. что вы сами не будете лежать под машиной??????? А я предпочитаю и это предвидеть... Есть пословица - "не говори гоп , пока не перепрыгнеш"

"Хач сервис" делает на 2 порядка качественнее и лучше официала !!!!!!
Бред,если покупаешь машину за лимон и не одну в некоторых случаях явно не для того чтобы под нее залезать и ковырять,разве что для души.
Следующая фраза весьма показательна..

Не поверю после всего написанного Вами,что Вы собираетесь покупать что-то ,то ли ХЛ,то ли ЦРВ..Так разводка на пустой треп..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:05   #266
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:16   #267
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Бред,если покупаешь машину за лимон и не одну в некоторых случаях явно не для того чтобы под нее залезать и ковырять,разве что для души.
Следующая фраза весьма показательна..

Не поверю после всего написанного Вами,что Вы собираетесь покупать что-то ,то ли ХЛ,то ли ЦРВ..Так разводка на пустой треп..
Бред??? . А статейку тебе не прислать как с меня в москве сняли 220 000 баксов??? А всего то прокол службы безопасности, утечка инфы и ты уже не сможеш загнать свой ХЛ в сервис и не сможеш оплатить каско!!!!!
Ты будеш лежать под ним !!!!!!

Это к тому - что не кризис , так кто нить другой тебе может помоч "завязать" свой бизнес в этой сфере!!! Не задумывался ??? ТАК ЗАДУМАЙСЯ!!!!!!!! Тот кто не предвидел кризиса - закрыает сейчас свои конторы!!!! Так СМОТРИТЕ парни в будующее. и инструмент на всякий держите под рукой.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:17   #268
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
УАЗ Патриот! ничего не складывается, поскольку мосты, но и не едет... после летнего тестдрайва это понял... народ, хотите джип, есть дефендер, нужна удобная городская машина, выбирайте, предложений море, но мне по душе XL!
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:18   #269
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
Так какой у вас автомобиль чот я непонял XL или первый out???
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:19   #270
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А меня не радует, то что при таких легких столкновениях ( боком колёсом об поребрик ) У Аута такие серьезные повреждения. Я например не делаю КАСКО, и что мне теперь попадать на сотни тысяч своих рублей....... Доводы про безопасность как-то не внушают доверия, что получается если у машины так легко не подламываются колёса, значит она не может быть безопасной ....... Прочитал эту темку от начала до конца - и как-то меня это насторожило ( тем более тут Shipka указал несколько случаев наших одноклубников, когда при несильном столкновении, машина получает такие серьезные повреждения). Надеюсь что все эти случаи просто неудачное стечение многих факторов, и на самом деле подвеска у Аута повыносливее.................
А тут все просто. ОНИ пролетают перезды ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО, а я речь веду об ударах КАСАТЕЛЬНЫХ!!!!!! Вот касательные удары и боится ХЛ, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ___ КАСАТЕЛЬНЫХ!!!!

ССылки на другие машины жду в студию, так же как я вам предоставил ссылки на ваших одноклубников.......
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU