Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 16:24   #271
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Если наш возмутитель спокойствия,спасибо ему хоть оживились,не скрывает что ездит на Лачетти 1,6 с механикой и подбирает жене Пилот или Прадо(речь о новых),даже не называя среди других расматриваемых им машин Хл,решается на ЦРВ,то простой вопрос-
Интересно,если есть деньги и готовы истратить их на Пилота(а представьте его содержание),то будете ли рассматривать ХЛ? Что думают другие форумчане
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:27   #272
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Бред??? . А статейку тебе не прислать как с меня в москве сняли 220 000 баксов??? А всего то прокол службы безопасности, утечка инфы и ты уже не сможеш загнать свой ХЛ в сервис и не сможеш оплатить каско!!!!!
Ты будеш лежать под ним !!!!!!

Это к тому - что не кризис , так кто нить другой тебе может помоч "завязать" свой бизнес в этой сфере!!! Не задумывался ??? ТАК ЗАДУМАЙСЯ!!!!!!!! Тот кто не предвидел кризиса - закрыает сейчас свои конторы!!!! Так СМОТРИТЕ парни в будующее. и инструмент на всякий держите под рукой.
Эта тема не про кризис.И нас не интересует что у кого за бизнес и где и когда кого развели на деньги.ОБсуждаем хрупкость подвески,меня все устраивает грузил своего роботягу так что задняя резина пряталась в крылья ,ямы участка дороги Одесса-Николаев очень опасны но наша хрупкая подвеска выдержует а дрифтингом я не страдаю чтоб боком на бардюря заезжать
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:30   #273
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Бред??? . А статейку тебе не прислать как с меня в москве сняли 220 000 баксов??? А всего то прокол службы безопасности, утечка инфы и ты уже не сможеш загнать свой ХЛ в сервис и не сможеш оплатить каско!!!!!
Ты будеш лежать под ним !!!!!!

Это к тому - что не кризис , так кто нить другой тебе может помоч "завязать" свой бизнес в этой сфере!!! Не задумывался ??? ТАК ЗАДУМАЙСЯ!!!!!!!! Тот кто не предвидел кризиса - закрыает сейчас свои конторы!!!! Так СМОТРИТЕ парни в будующее. и инструмент на всякий держите под рукой.
Пришлите,будьте так добры
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:31   #274
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

а вот тут так вообще класс
http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
митсу оказывается делает еще бракованные машины , что пересажали все руководство!!!!!
Да еще митсу не отзывает свои бракованные машины!!!!

Это вообще ппц какое попадалово!!!!!
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:33   #275
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
а вот тут так вообще класс
http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
митсу оказывается делает еще бракованные машины , что пересажали все руководство!!!!!
Да еще митсу не отзывает свои бракованные машины!!!!

Это вообще ппц какое попадалово!!!!!
Баян,Этой статье 100 лет в обед
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:34   #276
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
а вот тут так вообще класс
http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
митсу оказывается делает еще бракованные машины , что пересажали все руководство!!!!!
Да еще митсу не отзывает свои бракованные машины!!!!

Это вообще ппц какое попадалово!!!!!
Так историю Мицу почитали бы,это старая история,из прошлого века,с нее и начался кризис Мицу
Пришлете статейку?
А то как-то только неуклюжие попытки обхаить Мицу и все.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:36   #277
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Если наш возмутитель спокойствия,спасибо ему хоть оживились,не скрывает что ездит на Лачетти 1,6 с механикой и подбирает жене Пилот или Прадо(речь о новых),даже не называя среди других расматриваемых им машин Хл,решается на ЦРВ,то простой вопрос-
Интересно,если есть деньги и готовы истратить их на Пилота(а представьте его содержание),то будете ли рассматривать ХЛ? Что думают другие форумчане
Вот видеш, я не скрываю!!!
а начал то я расматривать с ХЛ и писал я не однократно - что запал он нам в душу!
А если дальше дочитали по црв форуму темку - то там сказано - что жена отказалась от прадо и от пилота в связи с их большими размерамии тема закрыта!!!!

Ну так что дальше , есть ссылки на (боюсь опять сочтут за рекламу ) на сузуки , на хонду , на тойоту , да хоть на корейки которые боятся КАСАТЕЛЬНОГО удара???????

Если бы не запал на ХЛ не стал бы шуму поднимать , мать вашу, или как там говорили наши дедущки.......

shipka добавил 26.12.2008 в 16:38
Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Баян,Этой статье 100 лет в обед
Баян от 17 января этого года. Классный баян.

ССылку , наберите в яндексе - ограбление в москве 2002 года

я и так вам много ссылок накидал. А вот от вас я так и не получил ни ОДНОЙ.

И как выше писал - больше я ссылок искать не буду. Всем в лом в поисковике набрать что ли?

Последний раз редактировалось shipka; 26.12.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:47   #278
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Вот видеш, я не скрываю!!!
а начал то я расматривать с ХЛ и писал я не однократно - что запал он нам в душу!
А если дальше дочитали по црв форуму темку - то там сказано - что жена отказалась от прадо и от пилота в связи с их большими размерамии тема закрыта!!!!

Ну так что дальше , есть ссылки на (боюсь опять сочтут за рекламу ) на сузуки , на хонду , на тойоту , да хоть на корейки которые боятся КАСАТЕЛЬНОГО удара???????

Если бы не запал на ХЛ не стал бы шуму поднимать , мать вашу, или как там говорили наши дедущки.......

shipka добавил 26.12.2008 в 16:38


Баян от 17 января этого года. Классный баян.

ССылку , наберите в яндексе - ограбление в москве 2002 года

я и так вам много ссылок накидал. А вот от вас я так и не получил ни ОДНОЙ.

И как выше писал - больше я ссылок искать не буду. Всем в лом в поисковике набрать что ли?
Я вас не пойму??уважаемый зачем биться касательно об чтото ,это что дрифтинг клуб ????повторяюсь 50 тысяч прошол дороги полное г никаких проблем (да он грит что каждые 10 000 делает развал , хоть это и не нормально)после этих слов я понял каков вы специалист в ходовых качествах машины,перевиду на руский укр погаворку СЛЫШУ ЗВОН НО НЕ ЗНАЮ ДЕ ОН
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:48   #279
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Так главное в этой статье про митсу, в конце приводиться пример как у нового BMW оторвало на скорости 100 км\ч колесо:

"Кроме того, водителям, которые захотят доказывать, что их автомобиль попал в ДТП по вине заводского брака, придется запастись силами, временем и деньгами. К примеру, случай с водителем из Татарстана, который уже несколько лет судится с «Автотором», показывает, что добиться справедливости в России куда сложнее, чем в стране Восходящего солнца. Житель Татарстана Евгений Шаурбин уже четыре года пытается добиться решения суда по своему делу. После 33 тыс. километров пробега у его BMW калининградской сборки на скорости 100 км/час отвалилось левое переднее колесо. Автомобиль выбросило с дороги, и он угодил в кювет. Экспертиза проводилась дважды. Специалисты определи, что ДТП случилось из-за неисправности автомобиля. Потерпевший подал иск на немецкий концерн и российское сборочное предприятие. В конце прошлого года из дела вышел BMW, юристы смогли доказать, что концерн не несет ответственности за качество сборки российского партнера. Судебное разбирательство с «Автотором» продолжается до сих пор." - (последний абзац из статьи shipki про митсу)

Так что и всеми любимый BMW тоже косячит.................... Так что теперь из-за этого случая не покупать бехи, и говорить что они сыпятся. Особенно вчитайтесь в последние 3 предложения этого отрывка. BMW не несёт ответственности за свои машины, собранные в России - моя офигеть................

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 26.12.2008 в 16:59.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:56   #280
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Я вас не пойму??уважаемый зачем биться касательно об чтото ,это что дрифтинг клуб ????повторяюсь 50 тысяч прошол дороги полное г никаких проблем (да он грит что каждые 10 000 делает развал , хоть это и не нормально)после этих слов я понял каков вы специалист в ходовых качествах машины,перевиду на руский укр погаворку СЛЫШУ ЗВОН НО НЕ ЗНАЮ ДЕ ОН
ТОлько забыл дописать во вложение о дорогах ( просьба цитировать до полного текста без ущерба смысла!)! Если бы вы катались на нормальных дорогах, подчеркиваю, на нормальных!!! То вы делали бы развал 2 раза в год!!!!! при смене резины с летней на шипы и обратно ВСЕ!!!

А вот это я вам говорю как развальщик!!!! А если вы делаете каждые 10 000 км развал , то это уже не нормальноООООООО!!!!!!!!!

Еще как сказать про это ??????

Теперь все переключились на обсуждения меня, изыскания где и что я еще спрашивал и прочее, и отклонились от темы СЛАБОГО ХЛ в плане подвески при касательных ударах!!!!

Судя по таким изысканиям все уже заинтересовались мной, а если я вам ограбление подсунул как пример , к примеру кризиса :-))))))))

Все на поиски моего ограбления ----> вперед!!!! даеш ссылки про шипку, а не про слабый ХЛ в коленях!!!!!!
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:57   #281
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Вот видеш, я не скрываю!!!
а начал то я расматривать с ХЛ и писал я не однократно - что запал он нам в душу!
А если дальше дочитали по црв форуму темку - то там сказано - что жена отказалась от прадо и от пилота в связи с их большими размерамии тема закрыта!!!!

Ну так что дальше , есть ссылки на (боюсь опять сочтут за рекламу ) на сузуки , на хонду , на тойоту , да хоть на корейки которые боятся КАСАТЕЛЬНОГО удара???????

Если бы не запал на ХЛ не стал бы шуму поднимать , мать вашу, или как там говорили наши дедущки.......
Ну все-таки хочется понять мотивы отказа от машины в полтора раза дороже и выбор классом ниже,не вериться абсолютно в реальность этого не там(тем более Хл даже не расматривался) ,не здесь,не на Лачетти клубе.Когда увижу какю-то логику,тогда поверю.
А так отмечу,что выбить из себя вазовода трудно,иногда просто невозможно..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2008, 16:58   #282
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Так главное в этой статье про митсу, в конце приводиться пример как у нового BMW оторвало на скорости 100 км\ч колесо. Так что и всеми любимый BMW тоже косячит.................... Так что теперь из-за этого случая не покупать бехи, и говорить что они сыпятся.
Вот есть хоть один трезво мысляющий чел. Спасибо огромное!

Только вот о бехах, она одна, а вот ХЛ почему то я только нарыл за последние 3 месяца 5 случаев. Вот и прескорбно это.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:05   #283
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну все-таки хочется понять мотивы отказа от машины в полтора раза дороже и выбор классом ниже,не вериться абсолютно в реальность этого не там ,не здесь,не на Лачетти клубе.
А ты повериш ,что я в свое время через месяц покупки с пробегом в 2000 км продал ваз21012 из за того, что жена отказалась в ней ездить говоря что она сильно смахивает на москвич 41, но я это сделал!!! И если жена говорит что в пилоте и прадо ей не удобно, и ездить она в ней не будет, ЭТО значит что она не будет в ней ездить, максимально возможно при переходе со спарка сейчас по габаритам ХЛ и ЦРВ!!!! Куга отпал сразу, нисан х-трейл и кашкай не понравились, рено просто не расматривали как не "ликвидные"машины, очень трудно продать рено.Мазда 7 - жрет зараза при моей езде 30 и выше, а вот это уже перебор по бензину...... Что у нас еще осталось - пежо, подошли и ушли , ни чего примечательного. Ауди с БМВ тянут баблосов за свое имя, не терплю это. Акура мдх и лексус 350 , покасам ей не доверю.
Выбор остался ХЛ и ЦРВ. Еще вопросы есть ?
Отвечу всем с радостью.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:20   #284
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Вот нашел пару с вашего форума ссылок. при таком ударе я думаю не все , но большинство 95% уехало бы своим ходом.

https://www.out-club.ru/board/showth...+%E2+%E1%EE%EA

Читаем его список к ремонту , УЖАС!!!!!!

Черт - а меня так и тянет его взять, залег глбоко и выковырить не могу, и другие не совсем в радость идут ........
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
не, переубеждать не буду -посоветую только повнимательней посмотреть на шину -там разрыв дай боже -получается ударчик был ну совсем не малый если чо...и очень жесткий (в бетонный блок) -говорите 95% уехало б своим ходом ? - эт на основе чего вывод ? - самого однажды занесло на мокрой дороге -уходил на перекрестке Т-образном.."пришел" в бордюр двумя колесами-боковой удар сначала перед потом зад доехал... -вышел поглядел- поехал дальше...все... о чем говорит -да ни о чем - так случилось -комуто повезло меньше -"попал в кость" ...
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:21   #285
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Посты с любым переходом на личности сносились и будут сноситься без раздумий.

Не превращайте тему в базар.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU