Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 17:24   #286
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

У меня новый Аут ( езжу больше 2 месяцев ), у отца новая Honda cr-v ( ездит почти год ). Пока оба довольны . Дилеров по гарантии ни разу не тревожили.... Сам тоже выбирал между этими машинами.... Выбрал Аута, потому что внешне нравился больше и вроде повыше ( клиренсом ) ......
А вообще, если почитать отзывы о машинах ( я читал на avtomarket.ru ), то там практически про любую машину ( любой марки ) можно начитаться таких ужасающих отзывов, там у людей на новых иномарках ( toyota, audi, bmw, WW и прочее ) такие вещи случаются, такие поломки ( жигулям и не снилось ) ......... Так что теперь пешком что-ли ходить ??????????
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:29   #287
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

PPS Жорик, раз дочитали статью , про БМВ и митсу тогда наверное поняли что вам теперь надо на каско копить, или баблосов под подушку в зимний период........... А трудности отсудить у нашего правительства что нибудь, тоже уже хорошо описаны в той же статье.

Если все прочиталось достаточно внимательно, то обратили внимание (повторюсь) , что я не кинулся как дитя просто так сходу покупать машину. Проведен огромный мониторинг цен, надежности, обслуживания и прочего. И сегодня получил подтверждение о том что ХЛ слаб, никто не смог что то сказать внятного против, ни ОДНОГО аргумента, ни одной ссылки , ни чего, только крик и вытаскивание инфы обо мне и попытки обо...ть. меня . никчемные. Даже ни кто не обратил внимание что я спустил на тормозах про намеки в теме , лиж бы вас завести на обсуждение, завел на обсуждение, это получилось. Только обо мне как - как о ХЛ любимом а не по существо, чем дальше , тем больше обо мне, такое внимание мне тоже приятно. Но ни кто не уловил адекватности темы. Просто тупо стоят на своем - наше круто! Где обсуждение ? Нету !! У всех машин есть недостатки, у всех!!!! и есть свои плюсы то же у всех. Но у ХЛ ОДИН и ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС - слабая подвеска при касательных ударах. Актуальность темы была - ЗИМА, какой тут дрифтинг, вы все тут застрахованы от внезапного скольжения зимой??? Вы все тут катаетесь по рельсам?????
А может было к лучшему что эта тема была, по крайней мере с моими ссылками кто то сделает выводы и уберегется от "шпагата"..... И никто не сказал СПАСИБО за инфу.........

shipka добавил 26.12.2008 в 17:48
Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
не, переубеждать не буду -посоветую только повнимательней посмотреть на шину -там разрыв дай боже -получается ударчик был ну совсем не малый если чо...и очень жесткий (в бетонный блок) -говорите 95% уехало б своим ходом ? - эт на основе чего вывод ? - самого однажды занесло на мокрой дороге -уходил на перекрестке Т-образном.."пришел" в бордюр двумя колесами-боковой удар сначала перед потом зад доехал... -вышел поглядел- поехал дальше...все... о чем говорит -да ни о чем - так случилось -комуто повезло меньше -"попал в кость" ...
Джим, шина при касательных всегда рвет в клочья, почти всегда. Дальше смотрим - удар передается по приводу и выводит коробку автомат , при изгибе лопается привод (не помню у второго или первого попавшего там в такую ситуацию, или надо еще нарыть ссылку, значит у вас тут 3е с такими повреждениями) и осколком пробивает блок - БЛОК пробивает. БЛОК из пенопласта что ли ? Вы что не видите или ни хотите видеть это??? А если дальше смотреть , то там почти и нету касательного, и скорости невелики, и вот оно однако, зп на сумму только 520 косарей, плюс работа. Чел там чуток не дотянул до замены машины по страховке на новую. А сколько стоит новый ХЛ в его комплектации?

Еще раз скажу - хорошо что есть эта тема, а склонюсь я к ХЛ только потому что показав жене эти фотки, буду спокоен что она "летать " не будет!!!!! Отказался от ХЛ 2,4 в пользу 3,0 либо ЦРВ. Потом снял заказ из за кризиса. Буду выжидать до апреля, а там глядиш и что то доработают. Что бог не делает , все к лучшему!!!!

shipka добавил 26.12.2008 в 18:11
Ну что - итог таков.
Трезвый и беспристрастный.
Что мы имеем?
1 - при касательных ударах до 70 км-ч можем поиметь кашу из железа под капотом и в подвестке.
2- Паренек попал в эту ситуацию при включенной системе стабилизации.
3- Дорогой ремонт, существенно дорогой ремонт.
4- с выше 70 км-ч, можем поиметь не только кашу под капотом , но и кашу из машины
5- правильная позиция дозировки на заднюю ось в режиме 4вд, это хорошо.
6- кто нить еще может что то толком сказать еще что нить , без перехода на мою личность ?

Последний раз редактировалось Sergy; 26.12.2008 в 19:17. Причина: убрал флуд из сообщения
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:09   #288
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
...

Джим, шина при касательных всегда рвет в клочья, почти всегда. Дальше смотрим - удар передается по приводу и выводит коробку автомат , при изгибе лопается привод (не помню у второго или первого попавшего там в такую ситуацию, или надо еще нарыть ссылку, значит у вас тут 3е с такими повреждениями) и осколком пробивает блок - БЛОК пробивает. БЛОК из пенопласта что ли ? Вы что не видите или ни хотите видеть это??? А если дальше смотреть , то там почти и нету касательного, и скорости невелики, и вот оно однако, зп на сумму только 520 косарей, плюс работа. Чел там чуток не дотянул до замены машины по страховке на новую. А сколько стоит новый ХЛ в его комплектации?

Еще раз скажу - хорошо что есть эта тема, а склонюсь я к ХЛ только потому что показав жене эти фотки, буду спокоен что она "летать " не будет!!!!! Отказался от ХЛ 2,4 в пользу 3,0 либо ЦРВ. Потом снял заказ из за кризиса. Буду выжидать до апреля, а там глядиш и что то доработают. Что бог не делает , все к лучшему!!!!

shipka добавил 26.12.2008 в 18:11
Ну что - итог таков.
Трезвый и беспристрастный.
Что мы имеем?
1 - при касательных ударах до 70 км-ч можем поиметь кашу из железа под капотом и в подвестке.
2- Паренек попал в эту ситуацию при включенной системе стабилизации.
3- Дорогой ремонт, существенно дорогой ремонт.
4- с выше 70 км-ч, можем поиметь не только кашу под капотом , но и кашу из машины
5- правильная позиция дозировки на заднюю ось в режиме 4вд, это хорошо.
6- кто нить еще может что то толком сказать еще что нить , без перехода на мою личность ?
Хочу поспорить по поводу касательного. Шину рвет в основном при поперчном ударе о препятствие, ее просто рубят боковины диска.
1. При ударах до 70 км любое авто может иметь кашу везде- это не конструктивная особенность аута. Все зависит от особенностей столкновения.
2. Система стабилизации не заменит мозги.
3. У какой марки начиная с 2007 года ремонт на шару.
4. После 70 поставь господу свечку если сможешь - не конструктивная особенность аута.
Сам залетал в открытый люк с пробоем подвески до лязга, на приличной скорости, сразу поехал на сход, отклонение от табличных не требовали инструментального вмешательства, Так-что о слабости подвески у конкретно модели я думаю ты погорячился. Три случая на модельный ряд с 2006 года не показатель.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2008, 22:58   #289
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Мне тоже так кажется что три случая на такое количество владельцев Аута это ничтожный процент ( неудачное стечение многих обстоятельств ). Если бы у Аута была такая слабая подвеска ( как говорит shipka ), то в этом форуме только бы и обсуждали проблемы с подвеской, её хрупкость и ломкость - ведь почти у каждого за время долгой эксплуатации машины случаются экстремальные ситуации ( для подвески машины ). Т. е. если подвеска действительно была бы такой хрупкой, то таких случаев на форуме были бы несколько десятков. А на этом форуме как я заметил людей больше волнуют мелкие проблемы типа bluetooth, слепого дисплея, шумоизоляции и прочей мелочи. Так что shipka бери спокойно Аута для жены........... Единственное конечно что напрягает - это дороговизна запчастей Митсу. Хотя может у др. марок таже ситуация ( не интересовался ).

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 26.12.2008 в 23:06.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2008, 23:12   #290
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
... А на этом форуме как я заметил людей больше волнуют мелкие проблемы типа bluetooth, слепого дисплея, шумоизоляции и прочей мелочи. Так что shipka бери спокойно Аута для жены........... Единственное конечно что напрягает - это дороговизна запчастей Митсу. Хотя может у др. марок таже ситуация ( не интересовался ).
Похоже оппонент для себя давно все решил и это из серии ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ. Запчасти в середке, есть и дороже. Вот с шумкой, да явный бок.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:22   #291
валентиныч
Житель Клуба
 
Аватар для валентиныч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2,4 Suzuki SX-4 Nissan Murano 3,5
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Потом снял заказ из за кризиса. Буду выжидать до апреля, а там глядиш и что то доработают.
Не видно логики.Кризис не только у нас,но и у них.Вам это известно ? Сомневаюсь,что будут что-то дорабатывать.
Прочитал Все Ваши посты.Звон от Вашего крика до сих пор в ушах.Ведь крик это ещё не доказательство.
Вывод про кашу,которая получится у Аута при ударе по касательной понравился.Вы просили не переходить на личности,но простите не удержусь - каша по-моему у Вас в голове после всего,что Вы нарыли и прочитали в инете.
Про хачсервис улыбнуло.Рядом с гаражом присутствует такой.Видел как из трёх машин собирают одну.
Про КАСКО,которую Вы не любите.ИМХО Купите чуть дешевле авто,чтобы хватило на неё (на КАСКО).Вы же заботитесь о своей семье.
По теме.Аут недавно.Хаить не могу пока.Про Кашкай скажу.С 2007 г. известен один случай,когда от удара погнулся передний рычаг.Если заинтересует ссылку найду.
валентиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2008, 13:07   #292
SiD
Житель Клуба
 
Аватар для SiD
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 118
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Парни - скинте побольше ссылочек, мож переубедите что он так сыпется не случайно, Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!
У Сервантов во какая бяка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16709.0.html
тоже не смешно
Ни за что не агитирую ..........
Ты ж жене покупаешь ..........

Последний раз редактировалось SiD; 27.12.2008 в 13:15.
SiD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:02   #293
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Короче если на форумах хорошо покопаться, то можно на каждую машину столько "компромата" накопать. Так машину никогда не выберешь.......

Надо делать как я - выбрал машину, которая запала мне по своему дизайну ( единственное изначально твердо решил брать кроссовера, в диапазоне 1 ляма руб. и обяз. с кож салоном), т. е. выбрал Аута (2.4 в топовой).... Никаких тест-драйвов машин не делал, разгонами до сотни, max скоростью, расходом бензина, ценами на ТО, статистикой поломок и прочей лабудой не интересовался ...
Просто решил для себя - пока на немцев денег не хватает, буду выбирать только из японского автопрома. Французов, корейцев и пр. даже не рассматривал..... Всякие б\у варианты вообще не рассматривал и никогда не буду - лучше купить машину классом ниже, но новую..... Короче в итоге остались CR-v, раф4, X-trail и Аут ( CX-7 в топе была не по карману ). Из них больше всех внешне понравился Аут - его и выбрал, а тут ещё и большие скидочки на митсу были..... Вот по такому незамысловатому алгоритму выбрал себе авто, и не забивал голову всякой ерундой

Так что Shipka беги быстрее за Аутом, пока еще есть хорошие скидки на авто в наличии. Мало того что купишь со скидкой, так еще и по старой цене (потом слышыл будет подорожание ). А если повезёт может и попадется авто 2009 модельного года ( с уже исправленными некоторыми косяками ). У нас в городе у ОД еще такие не появлялись ни разу ( моя выпуск июль 2008 ) . А сэкономленные деньги ( скидка + то что успел купить до подорожания ) - отложи на случай непредвиденного ремонта подвескм в случае небольшого касательного ДТП с поребриком.

Последний раз редактировалось Жорик Вартанов; 27.12.2008 в 14:50.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:00   #294
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Хочу поспорить по поводу касательного. Шину рвет в основном при поперчном ударе о препятствие, ее просто рубят боковины диска. А в ссылке для кого написано от самомго пострадавшего - ........ПО КАСАТЕЛЬНОЙ к борту.....????
1. При ударах до 70 км любое авто может иметь кашу везде- это не конструктивная особенность аута. Все зависит от особенностей столкновения.
2. Система стабилизации не заменит мозги.
3. У какой марки начиная с 2007 года ремонт на шару.
4. После 70 поставь господу свечку если сможешь - не конструктивная особенность аута.
Сам залетал в открытый люк с пробоем подвески до лязга, на приличной скорости, сразу поехал на сход, отклонение от табличных не требовали инструментального вмешательства, Так-что о слабости подвески у конкретно модели я думаю ты погорячился. Три случая на модельный ряд с 2006 года не показатель.
Удар в колодце не касательный , а прямой.

Далее - а вот это я не углядел - модельный ряд 2006г. А мож тут и зарыта собака ?

А вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

shipka добавил 27.12.2008 в 19:09
Цитата:
Сообщение от валентиныч Посмотреть сообщение
Не видно логики.Кризис не только у нас,но и у них.Вам это известно ? Сомневаюсь,что будут что-то дорабатывать.
Прочитал Все Ваши посты.Звон от Вашего крика до сих пор в ушах.Ведь крик это ещё не доказательство.
Вывод про кашу,которая получится у Аута при ударе по касательной понравился.Вы просили не переходить на личности,но простите не удержусь - каша по-моему у Вас в голове после всего,что Вы нарыли и прочитали в инете.
Про хачсервис улыбнуло.Рядом с гаражом присутствует такой.Видел как из трёх машин собирают одну.
Про КАСКО,которую Вы не любите.ИМХО Купите чуть дешевле авто,чтобы хватило на неё (на КАСКО).Вы же заботитесь о своей семье.
По теме.Аут недавно.Хаить не могу пока.Про Кашкай скажу.С 2007 г. известен один случай,когда от удара погнулся передний рычаг.Если заинтересует ссылку найду.
Да , кризис и у нас и у них. Смотрим последние цены.
При вступившем налогоувеличении на 5% к то му что было от 10 декабря сего года. Вывод - должно подорожать.....
А вот цены почему то упали на 10 000р. Уже приятно!!!! Последняя новость - .....останавливают заводы и пытаются распродать то что уже собрали .....
Это о чем говорит - что скоро будут сбрасывать ...... Ямы кризиса еще не наступило. Жилье уже упало на 3-5%. Далее как пример - А мож я вместо машины в апреле 1ю квартиру себе возму и буду сдавать на 1 квартиру больше, или как вариант , сдам все и возму нежилую площадь и сдам в аренду......
Так что выжидать буду апрель.

shipka добавил 27.12.2008 в 19:18
Цитата:
Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
У Сервантов во какая бяка http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,16709.0.html
тоже не смешно
Ни за что не агитирую ..........
Ты ж жене покупаешь ..........
Вот наконец долгожданная, прямая сессия обсуждения и есть даже примеры пока что для ЦРВ.

Если можно и на кашкай, плиз.

Я сейчас все собираю, пока есть время попытаюсь набрать какой то статистики..


А теперь трезво, повторюсь:
Сколько продается у нас ХЛ ?

Вот вычислить в процентном отношении эти 3 случая , что описаны на этом форуме. С большой вероятностью скажу - получится мало. Но парни , я ж просил обсуждения данных случаев , а не в кучу рогом - ХЛ круче. Просто по обсуждать, нарыть каких то материалов с конкретными ссылками и показать всем что ХЛ - на самом деле крут!!!

Что произошло? Перекинулись на обсуждения меня и рыть ссылки по форумам где я что либо писал и прочее. Ссылок по ХЛ и прочим машинам по таким ударам нету. Разве Вам не инетересно самим узнать на сколько крут ВАШ ХЛ? начали оживляться только что. Пошла конкретика модельного ряда, тоесть голова начала не тупо кричать _ КРУТО , а еще и думать....

Предлагаю думая Нормально ОБСУДИТЬ эти случаи, ведь это полезно не только мне , но и ВАМ имеющим ХЛ....

Жду каких то еще предложений..

Последний раз редактировалось shipka; 27.12.2008 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:33   #295
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Shipka. Не надо тебе XL, будешь ездить только с одной мыслей - "ща оторвёт". Это уже бзик. ИМХО
(обидеть не хотел).
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:46   #296
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Удар в колодце не касательный , а прямой.

Далее - а вот это я не углядел - модельный ряд 2006 г. А мож тут и зарыта собака ?..
А теперь трезво, повторюсь:
Сколько продается у нас ХЛ ?

Вот вычислить в процентном отношении эти 3 случая , что описаны на этом форуме. С большой вероятностью скажу - получится мало. Но парни , я ж просил обсуждения данных случаев ... Жду каких то еще предложений..
Значит по первым четырем позициям ты согласен?
Про колодец поясню - в повороте, т.е. колеса вывернуты и соответственно при ударе была нагрузка на все что могло сломаться по твоим убеждениям.
При цитировании не выбрасывай буквы - теряется смысл.
Вообще три случая на количество проданых это мизер.
Что конкретно обсудить, ошибки, так сдуру можно и х.. сломать.
Для того чтобы порвало шину по касательной нужна скорость, чтобы покрышку закусило и протянуло порядочно о препятствиие.

Последний раз редактировалось _Игорь_; 27.12.2008 в 22:52.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:56   #297
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Shipka. Не надо тебе XL, будешь ездить только с одной мыслей - "ща оторвёт". Это уже бзик. ИМХО
(обидеть не хотел).
Если бы обижался , так мне давно пора обидеться.
Особенно про то что чел летает каждый день по рельсам на скорости, и тазу и москали у него там стоят с оторваным хз чего там , а он пролетает и типа планово развал делает :-). Во расмешил!!!! По нормальным дорогам если ездить , то его планово 2 раза в год за "глаза" а не каждые 10 000 км. А по нашим дорогам , надо делать после каждой солидной калдобины , а не ждать 10 тыков на спидометре......

Сорри, не хочу обижать, но отвечЕ его словами почти: - "Коль не знаеш про развал , сходи в ближайшее училище (даже не техникум) и поговори с учителями про развал........... а потом про звон в ушах расскажи кому нить. "

shipka добавил 27.12.2008 в 23:05
Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Значит по первым четырем позициям ты согласен?
Про колодец поясню - в повороте, т.е. колеса вывернуты и соответственно при ударе была нагрузка на все что могло сломаться по твоим убеждениям.
При цитировании не выбрасывай буквы - теряется смысл.
Вообще три случая на количество проданых это мизер.
Что конкретно обсудить, ошибки, так сдуру можно и х.. сломать.
Для того чтобы порвало шину по касательной нужна скорость, чтобы покрышку закусило и протянуло порядочно о препятствиие.
При цитировании вставляю не я, а робот форума, вопрос не поадресу.
А что я выше написал про процентное отношение написал, разве не про мизер?
Чтоб покрышку затянуло и порвало достаточно и 5 км-ч в колодце, больше уже и диск может улететь.

По ЦРВ про двигло почитал , брак 2 месяца. все под гарантию и отзывают под замену новой машины, это ж показывает уровень (как пример) хонды, плюс мазда отзывает все летние машины. А вот митсу не отозвала модельный ряд 2006 года на замену подвестки, а почему ????

Про сдуру - согласен. Жаль не найду ссылку где девушка тронулась после оплаты въезда на стоянку , скорость около 3-5 км-ч , она оставила колеса повернутые в право , удар о колону шлагбаума и так сложились силы мира сего . что ее подкинуло и поставило на 4 стойки крыши почти на то же место где и стояла. Кто найдет скинте плиз. Сам бы не поверил если бы не запись камер наблюдения. Так вот тут и без дуру встало не так как нуно .

Последний раз редактировалось shipka; 27.12.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:34   #298
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
...и типа планово развал делает :-). Во расмешил!!!! По нормальным дорогам если ездить , то его планово 2 раза в год за "глаза" а не каждые 10 000 км. А по нашим дорогам , надо делать после каждой солидной калдобины , а не ждать 10 тыков на спидометре....

Чтоб покрышку затянуло и порвало достаточно и 5 км-ч в колодце, больше уже и диск может улететь...
Вступлюсь за Vitalino, он похоже постоянно в драйве на дальняк, а по нашим колдобинам можно и зубы растерять. Так что ничего особенного в том, что человек при каждом ТО проверяет сход.
О покрышках - по касательной будешь долго тереться на 5 км, но если мозг отдыхает, то можно и достичь желаемого результата.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2008, 20:44   #299
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Вступлюсь за Vitalino, он похоже постоянно в драйве на дальняк, а по нашим колдобинам можно и зубы растерять. Так что ничего особенного в том, что человек при каждом ТО проверяет сход.
О покрышках - по касательной будешь долго тереться на 5 км, но если мозг отдыхает, то можно и достичь желаемого результата.
Игорь - я не говорю что он "балбес" и прочее (поэтому за что вступаться??? Я просто сказал - .....что если не "шариш" то не говори про звон.....). А ГОВОРЮ ЧТО ПО НАШИМ ДОРОГАМ развал будеш делать через каждую кочку. Но если немного с головой, то можно через каждые 5 кочек, а если совсем с головой то и на дальник и по нашим дорогам можно делать 2 раза в год при смене с лета на зиму и обратно. Я вот нарвался неожиданно на отвалившуюся запаску с маза шли ночью по м5, снес бампер с противотуманкой, фару и сразу на развал, Как оказалось сорванный один сален блок и все. Замена одной резинки, проверка развала и снова в командровку. А вот сзади гольф шел, ему запаска "не понравилась" больше чем мне.....

Про твой ....колодец..... на 5 км-ч легко сделаю такую дырку да еще если залетать и рулем крутить как ты говорил, давай твой ХЛ покажу на твоей резине и подвеску заодно проверим.......

Но ушли от темы.

Если модельный ряд 06 года так слаб в подвеске было ли какое то отзывание машин , или замена подвески по гарантии ???? Судя по всему не было. Следует - что на модельном ряду 06 года шел перекаленый или не по технологии сплав выплавляли в подвеске. Итог всем кто купил в 06 году ВСЕМ БАЯТСЯ заносов , так что ли ?????
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:23   #300
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

"Три случая на модельный ряд с 2006 года не показатель".

Shipka, перечитайте эту фразу еще хотя бы раз. Начало продаж XL в России - 2006 год!

Последний раз редактировалось GarrikSV; 28.12.2008 в 21:28.
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU