Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Петрозаводск и вся Карелия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 12:40   #121
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Хотелось бы попасть в срок 27 июля-4 августа.
РПКСН+2.
Может быть где пропустил, вопрос по снаряжению: палатки, спальники, коврики, тур-кух-утварь, продукты... с собой или база обеспечит? В прошлом году какая цена была для ориентира?
База всем обеспечит! Нужны только личные вещи. Рекомендую взять с собой только продукты, напитки, инвентарь - личного предподчтения. Цену пусть организаторы озвучивают
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2010, 16:01   #122
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Звиняйте, что вовремя не мониторю и мою тему приходится одноклубьням раскрывать. За это им спасибо и респект!(Юль, Игорь)
Понимаю, что читать все посты утомительно, но меня поражает некомпетентность некоторых по активному отдыху. А особенно знание свойств плавсредств. Списываю на простой стеб.
А если серьезно, то график я повесил сейчас для того, чтоб каждый, кому не претит активный отдых на воде, мог спланировать 9 дней свободы от работы летом (правда + дорога). Ну а чтоб лучше думалось и планировалось еще раз более подробно сообщаю:
1.с13 по 21 июля - 1 группа.
2. с 27 по 4 августа - вторая группа.
К сожалению эти группы формирую не я. Поэтому по свободным местам и сколько там их я пока незнаю. Знаю, что там их осталось очень мало. Группа до 18 человек;
3. с 4 по 12 августа - третья группа. Формирую я, во главе Коммандор.Лично участвую.
Группа до 18 чел.
4. с 20 по 28 августа - четвертая группа. Формирую не я. Места есть.
Группа до 18 чел.
Готов содействовать, чтоб попасть в любую из выше перечисленных групп.
Есть еще 7 групп, но через тур агенство "Лукоморье", там могу помочь только агентской скидкой (Гугл рулит).
А так в наши группы стоимость на 1 человека (в не зависимости от возраста, пола и партийной принадлежности) - 8000р.
Байдарки, палатки, спальники, столовые принадлежности, коврики, спасжилеты, гермоупаковки, питание и хорошее настроение - олен клюзе.
Готов ответить на все вопросы как через тему, так и в личке. Обещаю мониторить в каждый день.

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Я дико извиняюсь, но 1 группа уже забита.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 17:40   #123
Инди
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
Машщину вроде есть где оставить в прошлом году были инциденты, если решитесь то может как-нибудь скооперируемся и вместе на машине, я тоже ххотел на машине но один ни как ни хочу
Эх, Серега ты Серега....
Да не инциденты были в прошлом году - не пугай ты автомобилистов!! - а прецеденты.
Братцы, с машинами будет порядок. Сам уже несколько лет докатываюсь до точки.
А ты, Серега, хоть на парашюте прилетай, хоть на воздушном змее. Таблеток от тебя все равно еще не придумано. Звезда ты наша Ждем!
Инди вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:25   #124
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
Эх, Серега ты Серега....
Да не инциденты были в прошлом году - не пугай ты автомобилистов!! - а прецеденты.
Братцы, с машинами будет порядок. Сам уже несколько лет докатываюсь до точки.
А ты, Серега, хоть на парашюте прилетай, хоть на воздушном змее. Таблеток от тебя все равно еще не придумано. Звезда ты наша Ждем!
таблетки надо давать мне!!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:50   #125
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
2. с 27 по 4 августа - вторая группа.
К сожалению эти группы формирую не я. Поэтому по свободным местам и сколько там их я пока незнаю. Знаю, что там их осталось очень мало. Группа до 18 человек;
.
Как-то все затихло... По второй группе где можно узнать информацию?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:20   #126
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Как-то все затихло... По второй группе где можно узнать информацию?
Пиши в личку. Расскажу.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:08   #127
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Genchik! Приветствую! У меня вопрос- можно ли организовать сплав для группы в 10 человек по рекам 1-2 к.с приблизительно в середине августа. Будут дети, поэтому помимо каяков хотелось еще катамаран или рафт. Большей частью у нас опытные сплавщики и были у вас два года назад. Из снаряжения почти все имеется кроме сплавсредств,правда есть две Щуки-3. Мы собираемся добираться до вас на машинах, сплав на 7-10 дней и 3-4 дня на Кижи и Соловки. Состав группы- представители Мари-Эл, Сургута, Алтайскийского края. Если откликнишься, можно будет обсудить подробности более детально и не на форуме. Заранее благодарен!
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:59   #128
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Genchik! Приветствую! У меня вопрос- можно ли организовать сплав для группы в 10 человек по рекам 1-2 к.с приблизительно в середине августа. Будут дети, поэтому помимо каяков хотелось еще катамаран или рафт. Большей частью у нас опытные сплавщики и были у вас два года назад. Из снаряжения почти все имеется кроме сплавсредств,правда есть две Щуки-3. Мы собираемся добираться до вас на машинах, сплав на 7-10 дней и 3-4 дня на Кижи и Соловки. Состав группы- представители Мари-Эл, Сургута, Алтайскийского края. Если откликнишься, можно будет обсудить подробности более детально и не на форуме. Заранее благодарен!
В принципе ни чего не возможного нет. Только сплав - это одно, Кижи - это другое. К сожалению совместить в одну путевку их трудно, да никчему. Проще сплавиться, а потом самоходом в Кижи, Соловки. Но можно разработать индивидуальный тур, соблюдая все Ваши требования. Для этого нужно больше инфы по потребностям и возможностям. Снарягу предоставим. И лучше сплавлятся на рафтах. (Если по полной программе). Вообщем пиши в личку. Желательно основу обговорить на этой неделе, т.к. потом я в отпуск, а в мае может уже будет поздго, т.к. снарягу всю забронируют, да и инструкторов хороших тоже.
Пиши в личку.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2010, 09:33   #129
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Genchik! Куда пропал? Как отгулял отпуск? У нас намерения не изменились, возможно группа увеличится, но до первой предоплаты,т.е. до конца июня, окончательный состав будет известен. Те, кто уже в списке, получили перечень необходимого обмундирования и затариваются.Тем,кто еще раздумывает, я дал срок до середины июня определиться, потом все колебания запрещу. В группе возник вопрос насчет клещей, стоит ли делать прививки, мне как-то по барабану, но людей хотел бы успокоить вашим советом, так-что жду вашего мнения. До встречи!
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:13   #130
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Genchik! Куда пропал? Как отгулял отпуск? У нас намерения не изменились, возможно группа увеличится, но до первой предоплаты,т.е. до конца июня, окончательный состав будет известен. Те, кто уже в списке, получили перечень необходимого обмундирования и затариваются.Тем,кто еще раздумывает, я дал срок до середины июня определиться, потом все колебания запрещу. В группе возник вопрос насчет клещей, стоит ли делать прививки, мне как-то по барабану, но людей хотел бы успокоить вашим советом, так-что жду вашего мнения. До встречи!
Отпуск прошел, жду следующий (август на байдах по Ладоге). По составу я уже все объяснял. По клещам - в это время их уже практически нет, т.е. они не активны и не агрессивны. Прививку делать уже поздно. Я просто страхуюсь ( 200р.) И если что, все лечение бесплатно. Берите с собой против клещей жидкость. Обработаете одежду и почем зря по кустам не шляться. И будет Вам счастье.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:01   #131
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Отпуск прошел, жду следующий (август на байдах по Ладоге). По составу я уже все объяснял. По клещам - в это время их уже практически нет, т.е. они не активны и не агрессивны. Прививку делать уже поздно. Я просто страхуюсь ( 200р.) И если что, все лечение бесплатно. Берите с собой против клещей жидкость. Обработаете одежду и почем зря по кустам не шляться. И будет Вам счастье.
без кустов не интересно!!! я доплачу и меня застрахуй!!! и я буду спокойно по кустам шариться и вообще где хочу, в шортах

ps да и вообще я че то как то не заметил насекомых там.... ну роме пауков...
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:27   #132
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
без кустов не интересно!!! я доплачу и меня застрахуй!!! и я буду спокойно по кустам шариться и вообще где хочу, в шортах

ps да и вообще я че то как то не заметил насекомых там.... ну роме пауков...
Если реально кому нужна страховка, можно оформить. Правда надо уточнить для иногородних. А так записываемся.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:46   #133
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Если реально кому нужна страховка, можно оформить. Правда надо уточнить для иногородних. А так записываемся.
А что она включает кроме укусов? а если перелом? или еще что нибудь?
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:11   #134
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
А что она включает кроме укусов? а если перелом? или еще что нибудь?
Нет. Это только от укуса клеща. А остальное - страхование жизни, можно застраховаться и у себя дома.
Серега, ты я вижу задумал какой то экстремал!
В принципе застраховать можно все. За Ваши деньги - любой каприз.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:52   #135
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Приглашаю в Карелию на активный отдых - 2009 :)

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Нет. Это только от укуса клеща. А остальное - страхование жизни, можно застраховаться и у себя дома.
Серега, ты я вижу задумал какой то экстремал!
В принципе застраховать можно все. За Ваши деньги - любой каприз.
яяяяяяя?????? да ну нет конечно..... просто я понял чего мне не хватало в прошлый раз, и в этот раз зная что меня ожидает я подготовился получше)))) взял компасс, бегаю по вечерам км по 5 - 10 так что терь если заблужусь вы меня точно не найдете так что застрахуюсь на все дома наверное , подумаю))
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Познай свою Карелию genchik Петрозаводск и вся Карелия 8 26.01.2009 09:35
Активный отдых в Карелии. genchik Россия и СНГ 0 29.05.2008 11:54

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU