Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 20:16   #76
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

а в чем смысл такого ремкомплекта? или там еще что то есть?
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:32   #77
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
а в чем смысл такого ремкомплекта? или там еще что то есть?
Больше не чего нет! Думаю шайбы для выставления зазора. Стопора новые, и гайка.
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:04   #78
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Цитата:
Сообщение от MaxPols Посмотреть сообщение
А по пробкам тоже нормально????
Да, все работает как часы. Правда испаритель походу все же забит, но на треке до него добраться тяжело, поэтому отложу эту операцию)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 02:40   #79
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Решил свою проблему! Изначально завел машину , вкл кондей ,вентилятор работает, муфта не втягивается. Решил вопрос сбросом клеммы +. В жаркую погоду, давление выросло до критического и датчик ( по давлению) сработал, компьютер записал ошибку и отключил муфту! Вот и все а я мучился -)))) три жарких дня!

ЗЫ. Скажу, еще. Поставил новый радиатор, заправил кондей...НО холодит хуже чем было раньше-(
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:00   #80
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

А осушитель (ресивер) менял?
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:24   #81
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

мое решение относиться к моменту когда питание приходит к соленоиду цепь нормальная а втягивание не происходит.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:59   #82
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Цитата:
Сообщение от yey Посмотреть сообщение
А осушитель (ресивер) менял?
Все в сборе радиатор и осушитель!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от MaxPols Посмотреть сообщение
мое решение относиться к моменту когда питание приходит к соленоиду цепь нормальная а втягивание не происходит.
Было именно так! Фрион вытекал но очень мало, если бы я просто сбросил клемму аккумулятора...то не пришлось бы менять радиатор!

Но что сделано то сделано!
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:05   #83
zontik10
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

всем доброго дня. Подскажите можно гне-нить купить муфту компресора кондея не оригинальную и скока стоит. заранее спасибо
zontik10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:35   #84
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Расскажу, че было с моим кондеем. Правда, не совсем с ним, но все же. Ехал в пробке домой, чую, кондей отключился, глянул на приборку, там температура ближе к красной зоне, чем к середине, попандос, думаю. Тут кондей начал горячим на автомате дуть, во всю дурь, через печку начал помогать остывать машине, молодец Окна открыл и дальше ехал, че делать. Так еще раз попал, на МКАДе, в пробке, пипец просто. Потом начал следить за температурой, как с 90 трогалась (при температуре снаружи выше 34-35 градусов, до этого стоит ровно), отключал кондей, темпераутра возвращалась на место, опять включал на 5 минут. И так 5 минут кондей, 2 минуты на остывание. Жесть. Ну, думаю, радиаторы забиты, возможно. Спереди смотрю, вроде все нормально. Кондейский радиатор чист.
А сегодня поехал менять свечи, мастеру пожалился, тот говорит, давай на радиатор посмотрим. Два болта сверху отвернул, радиатор отодвинул назад и показал фонариком, какая там гребаная мазафака на радиаторе. Жирная какая-то грязь закрывала процентов 50-60 радиатора. Мыть, говорит, надо. Я ему - сколько? Снять поставить радиатор - 2 к.р.+ антифриз, что сольется, докупать. Я говорю, никак, денег нет, ремонт дома и все такое, буду в ручном режиме котролировать температуру и дальше. А он мне говорит, жалко мне твою машинку, давай хоть за 200 р. продую радиатор тебе воздухом. Я согласился, пошел в магаз рядом менять бабки, возварщаюсь, пыль столбом, перя какие-то, пух тополиный в воздухе, мастер стоит, воздушной пшикалкой от себя пыль отгоняет. Радиатор, глянул - чистый, ура! Ну, говорит мастер, мыть все равно надо Я ему - ага, обязательно И поеззал кататься. На улице 40, я катаюсь и в рот не ...эээ... дую. температура строго 90, климат холодит, жизнь прекрасна, все зашибись
TimurB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2010, 22:42   #85
Куаныш
Житель Клуба
 
Имя: Куан
Авто: Хюндай террахан
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Цитата:
Сообщение от TimurB Посмотреть сообщение
Расскажу, че было с моим кондеем. Правда, не совсем с ним, но все же. Ехал в пробке домой, чую, кондей отключился, глянул на приборку, там температура ближе к красной зоне, чем к середине, попандос, думаю. Тут кондей начал горячим на автомате дуть, во всю дурь, через печку начал помогать остывать машине, молодец Окна открыл и дальше ехал, че делать. Так еще раз попал, на МКАДе, в пробке, пипец просто. Потом начал следить за температурой, как с 90 трогалась (при температуре снаружи выше 34-35 градусов, до этого стоит ровно), отключал кондей, темпераутра возвращалась на место, опять включал на 5 минут. И так 5 минут кондей, 2 минуты на остывание. Жесть. Ну, думаю, радиаторы забиты, возможно. Спереди смотрю, вроде все нормально. Кондейский радиатор чист.
А сегодня поехал менять свечи, мастеру пожалился, тот говорит, давай на радиатор посмотрим. Два болта сверху отвернул, радиатор отодвинул назад и показал фонариком, какая там гребаная мазафака на радиаторе. Жирная какая-то грязь закрывала процентов 50-60 радиатора. Мыть, говорит, надо. Я ему - сколько? Снять поставить радиатор - 2 к.р.+ антифриз, что сольется, докупать. Я говорю, никак, денег нет, ремонт дома и все такое, буду в ручном режиме котролировать температуру и дальше. А он мне говорит, жалко мне твою машинку, давай хоть за 200 р. продую радиатор тебе воздухом. Я согласился, пошел в магаз рядом менять бабки, возварщаюсь, пыль столбом, перя какие-то, пух тополиный в воздухе, мастер стоит, воздушной пшикалкой от себя пыль отгоняет. Радиатор, глянул - чистый, ура! Ну, говорит мастер, мыть все равно надо Я ему - ага, обязательно И поеззал кататься. На улице 40, я катаюсь и в рот не ...эээ... дую. температура строго 90, климат холодит, жизнь прекрасна, все зашибись
Что за ПУХ
Где эт ты стока наловил его то
Куаныш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:45   #86
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

пух как пух. тополиный. Я думаю, не только в Москве проблема с тополиным пухом
TimurB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:50   #87
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Как и собирался, вчера все же вычистил испаритель, дуть и холодить стало намного сильней. Процедура не сложная. Кому интересно в ветке треков есть инструкция.))
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:17   #88
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

ну уж кинул бы ссылкой в нас
TimurB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:05   #89
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Цитата:
Сообщение от TimurB Посмотреть сообщение
ну уж кинул бы ссылкой в нас
Согласен, напиши ссылку если не трудно. Тоже хочу эту процедуру провести.
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:03   #90
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: Лето.... кондиционер....

Шайбу! Шайбу! бдлжад...Ссылку! Ссылку!
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Проблемы с кондиционером (сборная тема) Счастливая Airtrek - Эксплуатация и ремонт 66 01.08.2012 17:44
Кондиционер VS. Двигатель zhiraff Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 04.11.2010 17:52
Кондиционер Veryval Краснодар 9 30.04.2009 16:43
Про кондиционер Айрат Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 07.04.2009 22:20

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU