Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 17:06   #196
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

эх если скидка заработает я себе защиту в экзисте закажу, она 3500р стоит )))
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:12   #197
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Цитата:
Сообщение от Simbioz Посмотреть сообщение
Оппана!
Это чего по мне кидком что ли прошлись??
.........................................
.........................................
......................................... (тут много матов до седьмого колена)
Получается на нас кто-то зарабатывает и еще предлагает символику заказывать...на тех же условиях что и карты что-ли......
Фига себе осадок.....это ОСАДИЩЕ!!!!!!! тем более что пацаны суетились!!
Прошу вернуть карту Axly. И покинуть форум. Навсегда. А маты до седьмого колена и осадище можешь засунуть себе в (место выбери сам).

Axly, верни ему пожалуйста деньги за карту, я тебе компенсирую.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:33   #198
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Vladimir, не горячись пожалуйста. Ну вот сдают наверное нервы у Андрея, т.к. уж ооочень давно все это тянется И я думаю после положительного решения вопроса он прочитает ветку и выскажет совсем другое мнение.
Я честно скажу - все еще надеюсь, как и большинство, что обещанная и долгожданная скидка будет

Не стоит НАШЕ общение тут того, чтоб начинать поливать друг друга грязью и удалять с форума и т.д. Все же взрослые адекватные люди.
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:37   #199
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Согласен во всех местах. Если Андрей ответит адекватно, заберу свои слова обратно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:11   #200
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
Sniperqq2, будешь наезжать на меня ,я тебе ключ твой не верну и карту аутклуба забанчу тут!
Ну вот, пытался обстановку разрядить, а меня битой.....



---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Я так понимаю, что действие карты распространяется не только на екзист ( думаю Владимир решит этот вопрос), но и на других партнеров клуба.
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:09   #201
Fantom_Airtrek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Vladimir, уважаемый! Не делайте поспешных выводов, пожалуйста) Все мы живые люди и эмоции каждый выражает по своему. Никого не оправдываю, но уверена, что наболевший вопрос скоро разрешится и напряжение спадет. Мы будем с нетерпением ждать!
Fantom_Airtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 04:40   #202
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

На самом деле, думаю НУЖНО пообщаться с Владимиром потеснее (выяснить, как и на каких условиях они договариваются в Москве) и прокатиться по нашим местным магазам с автозапчастями к MMC. И думаю количество магазинов со скидкой в той ветке явно прибавится. В первую очередь думаю надо будет ехать к Витале в Каябу.
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:55   #203
♣™Feﺎﺎini™♣
Житель Клуба
 
Аватар для ♣™Feﺎﺎini™♣
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
На самом деле, думаю НУЖНО пообщаться с Владимиром потеснее (выяснить, как и на каких условиях они договариваются в Москве) и прокатиться по нашим местным магазам с автозапчастями к MMC. И думаю количество магазинов со скидкой в той ветке явно прибавится. В первую очередь думаю надо будет ехать к Витале в Каябу.
я не спорю с авторами ,но 5 -6 месяцев "для решения вопроса" это уж слишком
♣™Feﺎﺎini™♣ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 07:46   #204
Simbioz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Хм, вообще не думал кого либо обидеть, просто высказал свое мнение, на что считаю имею полное право. А раз человек обиделся значит чувствует свою вину, это радует, а то в жизни уже больше равнодушных....Да и денежный вопрос здесь совсем не причем...просто здесь в Сибири дела решаются совсем по другому, если человек дал слово то он его исполняет.....соглашусь что Москва расслабляет (несмотря на ее бешенный темп, сам часто там бываю), но (Владимир прошу на свой счет не принимать) "московские" люди действительно не расторопны.....
Казалось бы Axly сделал большое дело, нас тут всех организовал и на те, вопрос завис в Москве и висит уже 6-7 месяцев.....и самое что из-за чего такой осадок так это отсутствие информации и организация всего этого....надо было тогда так и сказать: Ребята вы сделайте то и то, а вот мы не знаем когда сделаем, потому как проблемка там-то и там-то....
И ответ мне лично что то куда то засунуть считаю его нужно забрать назад (или это и есть официальный ответ на то когда заработают карты?), я же не конкретизировал свое сообщение кому именно либо, мало ли кто там в Москве именно "не работает".......и к тому же мы со своей стороны сделали все что от нас требуется и такого ответа думаю не только я, но и никто из форумчан из других городов не заслуживает...вот если бы я в чем то провинился, то я бы покаялся, принес бы извинения тем кого подвел и критику бы учел, но это опять же я (Владимир на свой счет не принимать)........
Sportsman, Дима с нервами у меня все в порядке и ты об этом прекрасно знаешь
p.s. а вообще нормально, человек высказал свое недовольство а его послали в ..опу, нормальный подход к посетителям......
Simbioz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:19   #205
♣™Feﺎﺎini™♣
Житель Клуба
 
Аватар для ♣™Feﺎﺎini™♣
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Цитата:
Сообщение от Simbioz Посмотреть сообщение
Хм, вообще не думал кого либо обидеть, просто высказал свое мнение, на что считаю имею полное право. А раз человек обиделся значит чувствует свою вину, это радует, а то в жизни уже больше равнодушных....Да и денежный вопрос здесь совсем не причем...просто здесь в Сибири дела решаются совсем по другому, если человек дал слово то он его исполняет.....соглашусь что Москва расслабляет (несмотря на ее бешенный темп, сам часто там бываю), но (Владимир прошу на свой счет не принимать) "московские" люди действительно не расторопны.....
Казалось бы Axly сделал большое дело, нас тут всех организовал и на те, вопрос завис в Москве и висит уже 6-7 месяцев.....и самое что из-за чего такой осадок так это отсутствие информации и организация всего этого....надо было тогда так и сказать: Ребята вы сделайте то и то, а вот мы не знаем когда сделаем, потому как проблемка там-то и там-то....
И ответ мне лично что то куда то засунуть считаю его нужно забрать назад (или это и есть официальный ответ на то когда заработают карты?), я же не конкретизировал свое сообщение кому именно либо, мало ли кто там в Москве именно "не работает".......и к тому же мы со своей стороны сделали все что от нас требуется и такого ответа думаю не только я, но и никто из форумчан из других городов не заслуживает...вот если бы я в чем то провинился, то я бы покаялся, принес бы извинения тем кого подвел и критику бы учел, но это опять же я (Владимир на свой счет не принимать)........
Sportsman, Дима с нервами у меня все в порядке и ты об этом прекрасно знаешь
p.s. а вообще нормально, человек высказал свое недовольство а его послали в ..опу, нормальный подход к посетителям......
я тут вооще не при делах ,но скандалы не нужны некому давайте вернемся к теме и спросим у Владимира КОГДА заработают карты
♣™Feﺎﺎini™♣ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:03   #206
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Общался с Владимиром в среду, он просил обождать. Чуть позже сказал будет четкий ответ.

Simbioz, дружище! ну конечно я знаю что ты САМО СПОКОЙСТВИЕ! Андрюх, мне воин всяких в армии хватило, так что теперь я за мир вр всем мире! ну или почти за мир.... встречу еще раз подрезавшую меня недавно камри, пришибу водителя.. а так я тож мирен и спокоен, ты же знаешь
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:27   #207
Fantom_Airtrek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Ждем-с)), однако!
Мы тоже за мир во всем мире))
Fantom_Airtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:08   #208
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Я все таки надеюсь, что скоро наши карты заработают. Да конечно не приятно, что процесс так сильно затянулся. Но что поделать, не все в нашей жизни проходит гладко и складно. Владимир, я думаю, делает все, что в его силах.

Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.

Леонардо да Винчи
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:26   #209
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Готово! Axly, свяжись со мной, пожалуйста, объясню что и как. До появления информации о скидках в разделе Клубные скидки в магазин пока не обращайтесь - необходимо соблюсти необходимые процедуры.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:35   #210
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Airtrek. Красноярск - скидка в EXISTe

Владимир! Отличная новость! Я думаю тебе сам позвноню! тока очень прошу поправить номер карты у Romanov!! Axly выкладывал номера, так вот он написал что у Romanov № карты 142 а реально у него номер карты - 143!!! Исправь плизз.
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mitsubishi Airtrek. Красноярск. Dimok Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 27.02.2011 17:37
Путешествие Красноярск-Краснодар-Ярославль-Красноярск 2010 viking124 Вопросы/планы/анонсы 23 16.07.2010 06:45
Скидка на покупку XL Миха Billabong Outlander XL - Отзывы 55 01.07.2008 09:52

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU