Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Результаты опроса: Устраивает ли Вас качество звучания аудиосистемы "премиум-класса" Rockford Fosgate на XL'e
Да 1,075 78.18%
Нет 300 21.82%
Голосовавшие: 1375. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 22:26   #1
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
Вопрос Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения...

FAQ по аудиосистеме Rockford Fosgate
Примечание: данная аудиосистема установлена на автомобилях в средней (и выше) комплектациях. В базовых комплектациях установлена обычная аудиосистема.

Подробная информация о системе Rockford Fosgate с фотографиями и справочными данными >>>
Инсталляция штатной премиум аудиосистемы Rockford Fosgate >>>
Апгрейд штатной системы Rockford Fosgate до системы с 12-ю динамиками (от Pajero IV) >>>


Общие вопросы
  • Так сколько же все-таки динамиков в этой аудиосистеме? >>>
  • Из чего состоит Рокфорд и где стоят компоненты аудиосистемы >>>
  • Вывод информации о треке на дисплей с CD-диска >>>
  • SVC - система регулировки громкости звука в зависимости от скорости движения >>>
  • Зоны Normal/Stage/Hall/Live. Как идет рапределение звука в салоне >>>
  • Есть ли линейные выходы на ГУ? НЕТ!!! Их можно сделать >>>, отсюда их берут>>>
  • Какой контакт за что отвечает в разъемах ГУ (распиновка) >>> [все так же как и не на Рокфорде, только у Рокфорда провода идут не на динамики, а на усилок >>>]
  • Как регулируется баланс перед-зад, если в разъеме не хватает контактов для балансового звука >>> (CAN-Bus шина)
  • Подключение неоригинального потолочного DVD к штатной hi-fi системе Rockford Fosgate >>>
  • Адаптер (контроллер) усилителя для подключения другого ГУ к системе (усилителю) Rocford Fosgate >>>
  • Rockford Fosgate с MD (мини диски)>>>
  • О совместимости различных модификаций усилителей >>>
  • Отзывы владельцев >>>
Проблемы и их решение:
  • Залил водой усилитель >>>
  • Пропадание звука в усилителе Rockford >>>
  • Не работает аккустика на морозе (Тишина в колонках, музыка не играет) >>>
  • Работа CD-чейнджера в морозы (плохо читает диски) >>>
Аналоги или 2DIN головные устройства работающие с усилителем Rockford Fosgate (замена штатного ГУ) >>>

Сервисные инструкции к MMCS, усилителям, штатным ГУ Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates

Последний раз редактировалось megaaxel; 04.04.2016 в 10:53. Причина: add
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2007, 22:19   #346
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Ты сам проверял? Иногда дешевле производить одно устройство, а продавать как два разных.
Причем тут комплектация?
Да видел, мне выпаивали выходы на усилитель. Комплектация при том, что как говорит Odin на 2.4 - есть.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:39   #347
Arty
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
Reg- off
af - off
pi - off

По умолчанию в on

Остальные настройки не влияют.
"... если Вы не хотите автоматически принимать региональные программы, можно включить функцию REG ON, ограничивающую прием региональных программ."
Руководство по эксплуатации
Arty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:18   #348
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Поверь что и за 2000 можно сделать не плохой звук, конечно не для соревнований (которые мне нах не нужны), но лучше чем в АУТе-подумайте об уровне звука в машине, если за 2000 будет играть лучше, а я повёлся на заверения что мол аппаратура класса премиум. Какой это премиум
а если вам предложат за 2000 зеленых заместо музыки : круиз, люк и музыку похуже, вы что выберете музыку за 2000? Сомневаюсь. И не надо сравнивать Рокфор с музыкой за 2000, т.к. если посмотреть его стоимость в машине равна примерно 700-800 зеленых. Где за эти деньги вы возьмете МР3 с ченджером на 6 дисков, 6 динамиков и вуфер. ????????????
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:42   #349
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
а если вам предложат за 2000 зеленых заместо музыки : круиз, люк и музыку похуже, вы что выберете музыку за 2000?
Однозначно выберу музыку за 2000 зелёных,нахрен он нужен этот люк и этот круиз.ИМХО
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 02:07   #350
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Где за эти деньги вы возьмете МР3 с ченджером на 6 дисков, 6 динамиков и вуфер. ????????????[/QUOTE]

МР3-как то вообще по х..,динамики меняю на ФОКАЛ, а такой саб только в запорожец ставить. Всё ИМХО! Если для Вас это предел мечтаний... хотя если сделать шумку-то картина изменится в лучшую сторону...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 07:05   #351
Владимирович
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

У Фокала, тоже, хватает бестолковой акустики
Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 10:05   #352
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Однозначно выберу музыку за 2000 зелёных,нахрен он нужен этот люк и этот круиз.ИМХО
И получишь тоже, что и в максималке, тока без люка, круиза и ксенона.
Я имею ввиду - звук один хрен г..но может получиться. Есть у меня один знакомый - уже такую кучу бабла ввалил в переделку звука в своем RAV4, и все ему не нравиццо. По-моему лучшее - враг хорошего.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:20   #353
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
И получишь тоже, что и в максималке, тока без люка, круиза и ксенона.
Я имею ввиду - звук один хрен г..но может получиться. Есть у меня один знакомый - уже такую кучу бабла ввалил в переделку звука в своем RAV4, и все ему не нравиццо. По-моему лучшее - враг хорошего.

Ксенон можно самому поставить,его кстати не в одной комплектации нет.(2.4)
Вообще конечно,я бы лучше взял Аут без музыки,мои друзья помогли бы установить отличный звук,за вминяемые деньги.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:44   #354
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
У Фокала, тоже, хватает бестолковой акустики
FOCAL polyglas v2 и v1-хорошая аккустика, конечно utopia лучше-но это уже СОВСЕМ другие деньги...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:45   #355
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Вообще конечно,я бы лучше взял Аут без музыки,мои друзья помогли бы установить отличный звук,за вминяемые деньги.[/QUOTE]

+1
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:03   #356
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Однозначно выберу музыку за 2000 зелёных,нахрен он нужен этот люк и этот круиз.ИМХО
Тогда зачем вам аут?. Возьмите УАЗ. поставть туда твижок от иномарки,спортивную подвестку , затюнингуйте салон. Все это вам выльется в 40 гр. У нас так один кулибин сделал. И ездит тащится :"У меня машина лучше чем ваши паркетники. Пуляет до сотни за 8 сек, салон и движок от мерена и т.д. Нахрена мне брать ваши помойки, когда я за эти деньги сам сделаю классную тачку".
Тоже самое и вы.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:25   #357
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Тогда зачем вам аут?. Возьмите УАЗ. поставть туда твижок от иномарки,спортивную подвестку , затюнингуйте салон. Все это вам выльется в 40 гр. У нас так один кулибин сделал. И ездит тащится :"У меня машина лучше чем ваши паркетники. Пуляет до сотни за 8 сек, салон и движок от мерена и т.д. Нахрена мне брать ваши помойки, когда я за эти деньги сам сделаю классную тачку".
Тоже самое и вы.
Если бы вы включили голову и убрали эмоции,тогда бы вам удалось понять ход моих мыслей,а пока ваш ответ похож на рассуждения первоклассника с которым в чем то не согласились.

Объясняю,мне не нужен не люк,не круиз-контроль,собственно почему я и выбрал комплектацию (SO2),но я был бы рад если в выбраном мною автомобиле стояла нормальная,не создающая проблем музыка,за её присутствие в авто я готов бы был доплатить энную сумму денег.

Для того и существуют "разные" комплектации Аута,чтобы человек мог выбрать те допы,которые он хочет видеть в своем авто!!!
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:36   #358
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Так и скажите что Вам не нужен люк и круиз. А мне вот, например, это очень нужно. А то что за эти деньги еще и музыку поставили, не просто 4 динамикак и сранную магнитолку, а что-то посерьезнее, я этому только рад. И для прердвижения с комфортом этой музыки вполне хватает.Даже больше. Я не отношусь к категории людей АРА (кавказцам не обижаться). и мне не надо чтоб мою музыкальную шкатулку слышали за километр вперед. Кстати громкость больше 30 не делал. Подумайте о том что при громкой музыке возникают вибрации. А потом все удивляются, почему у меня в машине все скрипит. А от того что это не концертный зал, а автомобиль.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:47   #359
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Так и скажите что Вам не нужен люк и круиз. А мне вот, например, это очень нужно. А то что за эти деньги еще и музыку поставили, не просто 4 динамикак и сранную магнитолку, а что-то посерьезнее, я этому только рад. И для прердвижения с комфортом этой музыки вполне хватает.Даже больше. Я не отношусь к категории людей АРА (кавказцам не обижаться). и мне не надо чтоб мою музыкальную шкатулку слышали за километр вперед. Кстати громкость больше 30 не делал. Подумайте о том что при громкой музыке возникают вибрации. А потом все удивляются, почему у меня в машине все скрипит. А от того что это не концертный зал, а автомобиль.
Я рад,что мы поняли друг друга,конечно если Вам это нужно,то ради Бога.

Но,к сожелению не всё так гладко у дилеров,не учитывают они всех пожеланий клиента

Если бы в комплектацию (S02) входила бы музыка как в максималке,ксенон и 18-ые диски,я даже понимая,что переплачиваю энную сумму,всё равно открыл бы кошелёк.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:02   #360
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Я рад,что мы поняли друг друга,конечно если Вам это нужно,то ради Бога.

Но,к сожелению не всё так гладко у дилеров,не учитывают они всех пожеланий клиента

Если бы в комплектацию (S02) входила бы музыка как в максималке,ксенон и 18-ые диски,я даже понимая,что переплачиваю энную сумму,всё равно открыл бы кошелёк.
по поводу дисков могу посоветовать не оригинал. выбор большой, качество выше, а цена ниже. плюс внешний вид.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения.. Black XL Страхование 161 15.07.2013 16:23

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU