Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 17:18   #1
alex79
Опытный
 
Имя: александр
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

А Я вообще не понимаю как такую машину можно покупать 2wd!? Сам уже 2 года как включил 4wd avto и зимой и летом катаюсь, 2wd на такой машине (не понимаю).
alex79 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2010, 17:57   #2
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
А Я вообще не понимаю как такую машину можно покупать 2wd!? Сам уже 2 года как включил 4wd avto и зимой и летом катаюсь, 2wd на такой машине (не понимаю).
Нормально. Я года полтора ездил и зимой, и летом на 2WD - вполне нормально. На трассе особой разницы не чувствовал, на зимней резине даже в каше чувствовал себя как рыба в воде. Но на 4WD ездится лучше, чисто на переднем приводе колеса часто уходят в пробуксовку на 3.0.
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 23:52   #3
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Нормально. Я года полтора ездил и зимой, и летом на 2WD - вполне нормально. На трассе особой разницы не чувствовал, на зимней резине даже в каше чувствовал себя как рыба в воде. Но на 4WD ездится лучше, чисто на переднем приводе колеса часто уходят в пробуксовку на 3.0.
Да не только в пробуксовке дело. На 2WD свыше 140 км/ч ехать просто страшню. Другое дело при 4WD avto, машинка как будто прилипает к дороге. Да и при интенсивном разгоне на 2WD руль из рук вырывает, машина пытается прыгнуть в сторону. На 4WD avto такого нет. У меня мех. коробка, может на варике иначе?

Аут с 2WD это уже минивен, а не крос.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

[QUOTE=Dgin;682240] Я уже писал! Нет ни какого запаха!
Ни чего не обгарает-т.к. все патрубки да и всё под капотом обсолютно чистое Ни какие колодки не воняют притираясь.
Небыло на и Мегане чего то такого - Какие запахи?!

Вы курите? А я заядлый курильщик. Так вот в Ауте достаточно машинку проветрить и все. В Мегане запах табака по всей видимости впитывался в салонные материалы и при нагревании на солнце появлялся откровенный запах г.вна Не помогало ничего. Хотя на такой запах жаловались и не курящие владельцы Меганов.
На Ауте воняет в основном после покатущек на скорости 170-190 км/ч. К тому же трещит выпускной коллектор, аж заправщики пугаются.
pvvf вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 00:11   #4
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Вы курите? А я заядлый курильщик. Так вот в Ауте достаточно машинку проветрить и все.
Я тоже заметил. Уже говорили, что в XL потолок из специального материала, нейтрализующего табачный дым. Немного проветрил - и запахов уже нет.
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU