Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 22:07   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
Стрелка 2DIN головные устройства Dcpvideo

FAQ Головное Устройство Dcpvideo DID7027, TC-8094, Redpower 7020HD, ROF-1701, Intro CHR-6753


Характеристики

Скрытый текст

8" 16:9 сенсорный экран
Разрешение экрана 800x480
Яркость 400 cd/㎡
Встроенный DVD плеер
Встроенный навигационный блок на базе Win CE
Запуск программ через mini-SD карточку
Поддерживаемые форматы: DVD/DivX/MP4/VCD/CD/MP3
FM/AM радио с RDS
SD / MMC кардридер / USB
Bluetooth HANDSFREE
Работает с 10-DISC DVD SANYO disc changer
Встроенный усилитель 4х50W (или 5х50W для 5.1)
2 AV входа (включая вход для камеры заднего вида)
1 AV выход
Поддержка управления "с руля"
Интерфейс для подключения навигации
Интерфейс для подключения DVB-T приемника
Мультизонный интерфейс для водителя и пассажиров
В комплекте:
DVD/MP3 магнитола с 8" LCD экраном
Пульт дистанционного управления
Комплект для подключения
[свернуть]
Как это ГУ работает (заменяется) с Рокфором >>>
Фотографии устройств от одноклубников >>>, >>>, >>>, >>>
ОТЗЫВЫ
от Shark_kh>>>
Отчет Shpunt'а >>> (вывод >>>), еще фото >>>, интересный коментарий >>>
Хороший отчет (с фото) >>>
Много разных отзывов >>> , >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>> далее >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Возможен брак!!!! >>> (причина и совет!!! >>> и еще >>>)
Инструкция по работе с магнитолой >>>
Мануал для панели - >>>
Подключение

Скрытый текст

  • Как подключить самостоятельно >>> (фотоотчет) и еще (ответ на вопросы >>>), >>>, >>>
  • Особенности подключения для Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 >>> и >>>
  • Вопросы подключения >>> (ответ >>> и >>> (с кратким отзывом))
  • Подключение камеры заднего вида >>> (наблюдение >>>, ответ >>>) еще >>> и еще >>>
  • Подключение iPod (работает не устойчиво!!!) >>>, >>>
[свернуть]
Основные вопросы-ответы, плюсы, минусы, настройки:

Скрытый текст

  • Регулировка частот, громкости >>> и >>>
  • ГУ выводит громкость даже на 1 делении сразу на максимум. Как исправить? >>>
  • Про встроеный микрофон >>>, >>> (вариант решения проблемы >>>)
  • Работа блютус и кнопок управления на руле >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>> кнопки на руле не работают!
  • Как подключить телефон к ГУ (сконнектить по блютусу) >>>
  • Яркость дисплея и подсветка монитора >>> и >>> и >>>
  • Настройка подсветки, яркости >>>
  • Воспроизведение видео >>> (ответ >>> и >>>)
  • Прослушивание музыки >>>
  • Изменение заставки (для французов) >>>
  • Настройка навигации >>>, >>>
  • Про навигацию >>>, >>>, >>>
  • Ответ производителя про руссификацию, блютус и пр. >>> и еще про руский язык >>>
  • Кабель CAN-bus (кан-бас) >>> (встроен в ГУ)
  • Про ТМС >>>
  • Про флешки, карты SD >>> и >>> и >>> и >>>!!! и >>> и >>>!!!
  • Про "евросвет" >>>, >>>, >>>
  • Защитная пленка от бликов >>>
Основные минусы >>>
[свернуть]
Про обновления софта (прошивка) >>> - пока никак не решено!
Про стоимость >>>

О обновленном устройстве
Фото обновленного меню >>>
User Manual для нового головного устройства на английском языке >>>
Кнопки на руле работают и Bluetooth-ые так же >>>
Пароль выхода в настройки: 888888
Прошивка к голове >>>
Обновленная прошивка для авто без рокфорда >>>
Подробный отчет от -AL- >>>, >>> (с фото)

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.04.2011 в 13:48. Причина: mod
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:34   #226
hanryz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.2 Di-D
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

To Shpunt:
V/R budet tok. Ja dumaju nado im prosto skasat nominali soprov kotorie ti uje nashel. Bolshe im ne nado. Ostalnoe oni ras4itajut sami po svoim vnutrennim elementam sxemi.
hanryz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:47   #227
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вот для блютуфа на руле
https://out-club.ru/Manual/Outlander...0001200ENG.HTM
отошли им эту ссылку, там все необходимые данные есть.
AcidMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:08   #228
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

да. отправил эти ссылки. сами разберутся что к чему.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:09   #229
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
как успехи?
И так, данный аппарат получен и установлен на свое родное и законное место положения.
Фотоотчета по установке не будет, поскольку я посчитал что не очень вежливо лазить у мастера под руками и щелкать вспышкой во время установки и его работы. поэтому процесс установки значительно убыстрился и занял всего 2-2,5 часа.
Что я хочу сказать по этому поводу. Хочу высказать огромное спасибо специалисту установочного центра Дмитрию, который сделал все очень быстро и профессионально и без косяков. Устанавливал не в Рольфе, поскольку при обращении в рольф мне назвали сумму за установку в размере 10-15 тысяч и обещали записать в очередь - "... где то через недельку...". Здесь это было сделано за 3 тысячи рублей (без торга, сам не захотел торговаться) и в момент обращения.
До установки данного аппарата, на автомобиле была установлена система 2 DIN "Mitsubishi Edition" от Рольф. Поэтому мне есть с чем сравнивать.
1. Цена. Однозначно привлекательнее чем у Рольфовской приблуды .
2. Качество звука. В РАЗЫ ЛУЧШЕ чем у Рольфовской приблуды !!!
3. Количество настроек и простота интерфейса. В разы лучше чем у Рольфовской приблуды .
4. Работа с навигацией. Однозначно лучше чем у Рольфовской приблуды, не требуется заточка под ИГО. Работает с Гармином, Автоспутником, Навителом, и Иго одновременно, все что надо сменить в настройках навигации приоритет. В Рольфовской приблуде приходилось переписывать системный файл и менять название папок.
5. Широкий, с отличным разрешением экран.
6. Куча настроек Радио DVD TV IPOD и прочих внешних устройств которые подключить внешне просто в Рольфовской приблуде НЕРЕАЛЬНО.
7. Работа с голубозубом и телефоном. приятнее, удобнее, больше настроек и возможностей. (если не брать в расчет неработающие временно кнопки на руле). Самое главное, отсутствие этой злосчастной черной соски - микрофона - т.е. наличие встроенного микрофона, через который все прекрасно слышно.
7. Наличие переходника уже в комплекте. (у Рольфа за него надо было платить 10 000 руб)
8. И наконец самое главное Эстетическая сторона, просто великолепно. Намного лучше, эстетичнее и красивее.
В общем както так. я доволен, за исключением того куда девать эту приблуду от Рольфа. Если кому надо, продам недорого.
Если будут вопросы обращайтесь.

PS: Касаемо прошивки: поскольку покупка была приизведена в Москве по наводке г-на Stim (огромный ему маглобд за это) , то продавец сказал что прошивка самая последнее и обновление не треба. и вместе с этими словами вручил мне мини-сд карту с Автоспутником и иго. навител и гармин заливал на нее сам.

Последний раз редактировалось Маркус; 28.07.2009 в 12:16. Причина: Уточнения
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2009, 12:16   #230
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
я доволен, за исключением того куда девать эту приблуду от Рольфа. Если кому надо, продам недорого.
за скока?
напиши в личку.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:35   #231
Va$ilich33
Житель Клуба
 
Аватар для Va$ilich33
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 209
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
И так, данный аппарат получен и установлен на свое родное и законное место положения.
Фотоотчета по установке не будет, поскольку я посчитал что не очень вежливо лазить у мастера под руками и щелкать вспышкой во время установки и его работы. поэтому процесс установки значительно убыстрился и занял всего 2-2,5 часа.
Что я хочу сказать по этому поводу. Хочу высказать огромное спасибо специалисту установочного центра Дмитрию, который сделал все очень быстро и профессионально и без косяков. Устанавливал не в Рольфе, поскольку при обращении в рольф мне назвали сумму за установку в размере 10-15 тысяч и обещали записать в очередь - "... где то через недельку...". Здесь это было сделано за 3 тысячи рублей (без торга, сам не захотел торговаться) и в момент обращения.
До установки данного аппарата, на автомобиле была установлена система 2 DIN "Mitsubishi Edition" от Рольф. Поэтому мне есть с чем сравнивать.
1. Цена. Однозначно привлекательнее чем у Рольфовской приблуды .
2. Качество звука. В РАЗЫ ЛУЧШЕ чем у Рольфовской приблуды !!!
3. Количество настроек и простота интерфейса. В разы лучше чем у Рольфовской приблуды .
4. Работа с навигацией. Однозначно лучше чем у Рольфовской приблуды, не требуется заточка под ИГО. Работает с Гармином, Автоспутником, Навителом, и Иго одновременно, все что надо сменить в настройках навигации приоритет. В Рольфовской приблуде приходилось переписывать системный файл и менять название папок.
5. Широкий, с отличным разрешением экран.
6. Куча настроек Радио DVD TV IPOD и прочих внешних устройств которые подключить внешне просто в Рольфовской приблуде НЕРЕАЛЬНО.
7. Работа с голубозубом и телефоном. приятнее, удобнее, больше настроек и возможностей. (если не брать в расчет неработающие временно кнопки на руле). Самое главное, отсутствие этой злосчастной черной соски - микрофона - т.е. наличие встроенного микрофона, через который все прекрасно слышно.
7. Наличие переходника уже в комплекте. (у Рольфа за него надо было платить 10 000 руб)
8. И наконец самое главное Эстетическая сторона, просто великолепно. Намного лучше, эстетичнее и красивее.
В общем както так. я доволен, за исключением того куда девать эту приблуду от Рольфа. Если кому надо, продам недорого.
Если будут вопросы обращайтесь.

PS: Касаемо прошивки: поскольку покупка была приизведена в Москве по наводке г-на Stim (огромный ему маглобд за это) , то продавец сказал что прошивка самая последнее и обновление не треба. и вместе с этими словами вручил мне мини-сд карту с Автоспутником и иго. навител и гармин заливал на нее сам.
Маркус!Пара вопросов: а как оба монитора в сравнении по яркости, в т.ч.по её запасу.Ведь, как я понял, рольфовский двигается вертикально и даёт возможность получить оптимальную яркость...новый же девайс-зафиксирован в своём положении.И как по вашему мнению смотрятся разноцветные подсветки кнопок и т.п.(или этот косячок тоже уже устранили).Цвет пластика штатной панели и девайса полностью совпадает или как фактура-слегка отличается? Спасибо заранее за ответы.
Va$ilich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:40   #232
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

уже говорили ранее, что фактура и цвет пластика полностью совпадает с торпедой. такая же "прорезиненная". дисплей 800*480 должен быть ярче и контрастнее.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:35   #233
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
Маркус!Пара вопросов: а как оба монитора в сравнении по яркости, в т.ч.по её запасу.Ведь, как я понял, рольфовский двигается вертикально и даёт возможность получить оптимальную яркость...новый же девайс-зафиксирован в своём положении.И как по вашему мнению смотрятся разноцветные подсветки кнопок и т.п.(или этот косячок тоже уже устранили).Цвет пластика штатной панели и девайса полностью совпадает или как фактура-слегка отличается? Спасибо заранее за ответы.
Яркость однозначно лучше, и при том запасе который есть в установках аппарата, его я так понял хватит даже если через открытый люк, солнце будет светить прямо на монитор. Разницу в мониторах чувствуешь сразу после включения. примерно как сравнить Нокиа Е61 и Е71.
То что касается разноцветных кнопок, они одного цвета. Так сказать немного оранжевые, но поскольку рядом нет никаких штатных кнопок, то разницы практически незаметно.
Цвет пластика, подходит намного больше чем штатная 2-х DINовая рамка предлагаемая рольфом. То что касается фактуры, она практически идентична. Разница в обрамлении кружочков. если при близ лежащем расмотренни посмотреть на нашу торпеду то внешние границы кружков фактуры пластика сделаны ромбиками. На этом же аппарате они более скруглены. Но этого даже незаметно.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2009, 17:38   #234
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Маркус, а у тебя рокфорд или как? если рокфорд, то как сей девайс с ним подружился? фейдинг и регулировка саба работает?
AcidMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:52   #235
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
Маркус, а у тебя рокфорд или как? если рокфорд, то как сей девайс с ним подружился? фейдинг и регулировка саба работает?
Рокфорд поружился великолепно. С первой можно сказать секунды
И фейдинг и регулировка саба все работает. Чего нельзхя было сказать о ММЕ
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2009, 17:55   #236
SVG
Житель Клуба
 
Аватар для SVG
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Маркус не трави мне душу=) Жду совю балалаечку с нетерпением!
SVG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:03   #237
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
И фейдинг и регулировка саба все работает.
вау-вау-вау!!! вот он фидорулез!!! ну все, душу жабу и заказываю себе...
AcidMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:13   #238
hanryz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.2 Di-D
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Markus, skaji, please, a u navi tam TMC est? Esli i eto est, ja vikinu svoju MME k 4ertjam i sakasivaju u Jessici! Zaranee blagodarju.
hanryz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:37   #239
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
Маркус не трави мне душу=) Жду совю балалаечку с нетерпением!
А она такая красиваяяяяя

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
вау-вау-вау!!! вот он фидорулез!!! ну все, душу жабу и заказываю себе...
Души ее гадину, жми проклятую. Я неделю мучался

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от hanryz Посмотреть сообщение
Markus, skaji, please, a u navi tam TMC est? Esli i eto est, ja vikinu svoju MME k 4ertjam i sakasivaju u Jessici! Zaranee blagodarju.
Не очень понял, что такое ТМС? Могу сказать одно, навигация работает лучше, быстрее, подхватывает прямо с момента. т.е. если в ММЕ надо было навигацию каждый раз загружать вручную, здесь она грузится при запуске. Разница в навигации заметна даже в качестве и виде разъемов которые используются при соединении антены , непосредственно с самим аппаратом. Если в случае с ММЕ использовался обычный тюльпан, то в этом аппарате все как у взрослых, скручивающийся штеккер с фиксацией сверху на резьбе. (к сожалению не помню как называется
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:38   #240
Trinitron
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Ребят, а где можно отследить отправку ЕмС в инете?
Trinitron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU