Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 12:52   #2626
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Но на этом авто хоть без боязни конавки и высокие бордюры можно преодолевать,что не скажешь о санте с его *спортивными* свесами...
Да, клиренс в наши дни,и с нашими дорогами играет большую роль при покупке автомобиля, тем более когда наелся уже обычными легковушками.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:09   #2627
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дорогие владельцы аута 3!
Все уже поняли, что ваш авто - лучший! Но тема ведь о другом, вернее, о других авто.
Если нечего сказать по теме - лучше пишите в другие - их не мало.
А то 170 страниц флуда - сами отпугиваете потенциальных покупателей и совладельцев в будущем.
Все ИМХО.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:37   #2628
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Как бы не обидеть владельцев Аут3? Вчера внимательно рассмотрел новую Санту, для Хёнде это явный прорыв. А вот "новый" Аут для Мицу - это в лучшем случае топтание на месте.
А куда им прорываться? Они умеют делать дешевые и надежные автомобили.
И да, прорываются гнойники, верно подмечено.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 16:24   #2629
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Все уже поняли, что ваш авто - лучший! Но тема
Если нечего сказать по теме - то 170 страниц флуда - сами отпугиваете потенциальных покупателей и совладельцев в будущем.
Все ИМХО.
Мое ИМХО, что это тема о Санта Фе и нечеловеческом прорыве корейского автопрома. Практически "Санта-Барбара о Санте Фе" "

К сожалению, конструктивной дискуссии здесь не получится. Аутоводы народ горячий. а хундаеводы - такие хундаеводы, и потроллить - так по них сходить.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:33   #2630
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

давайте модернизируем..хотя косвенно,это уже было.аут(примерно 1400)+500-700тр.
что более достойно из авто?я бы на данный момент времени поставил бы на табурег.хорошее авто.а так да,согласен..тема-сага о санта фе
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:07   #2631
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Все уже поняли, что ваш авто - лучший!
Однозначно, тому подтверждение ГРАНПРИ!!! )))))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:20   #2632
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Про Санту, наверное, не высказался только ленивый.
Других авто, что нет?
Таурег - нормальный авто, но в старом варианте. Новый релиз более дорогой - от 2-х лямов.
Сам жду новый патфиндер - о нем неплохие отзывы из пендосии. А вот когда он появится у нас - ниссан молчит...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:24   #2633
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И все же здесь меньшее зло вышло чем если бы эта тема превратилась в проповедь лохотронщиков.
Ну а что поделать если люди, которые ищут авто как Аут просто не желают смотреть, как показала практика, на реальных конкурентов: Хитрилу (устарел, мало места сзади), Форик (дешево с виду, дорого в эксплуатации), Сервант (нет клиренса и управления трансмиссией), ГранГитару (маленькая, старая и как Форик спартанская, но дорогая), Каптиву/Антару и Ссаненг (старое корейское п*жо, но без религиозной доктрины). Ну не хотят их обсуждать, не хотят, по десять раз упоминали про них, но 2-3 вялых каммента и забыли, не вызывают здесь они ни у кого эмоции. Еще СХ5- реально мелочь пузатая, хотя лично я был готов купить от отчаянья.
Единственные реальные альтернативы, судя по теме: Паджерик и Мурано. Ну еще Хайлендер немного, но там объективно налог остужает.
Но они не совсем альтернативы т.к. на цену Фольксвагена Полоседана дороже Аута.
ХС60, Фрил2, Куфюнф в той же ценовой категории, что и Паджерик, но энтузиазма тоже не вызывают.
Вот такие наблюдения.
Да, как-то GLK упоминали лишь вскользь.
Таким образом, ИМХО типичный покупатель Аута3 в адекватном состоянии выбирает между Аутом, Мурано и Паджеро (кстати, лично я их и не рассматривал, я не типичный представитель). Выбор в принципе равнозначный: с одной стороны дешевле, с другой- больше и лучше. Но иногда подсознание, замутненное околорелигиозной пропагандой, толкает легковнушаемых к неординарному вожделению- хочу мол, чтоб еще хуже чем Аут, но дороже чем Мурано, во как! И чтоб название бесовское было, дабы при детях и женщинах сквернословить безнаказанно.
Наша задача- не дать одержимым увлечь за собой в бездну лохотрона светлые, но наивные души. Отсюда и все эти 176 стр.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2012, 20:06   #2634
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Дорогие владельцы аута 3!
Все уже поняли, что ваш авто - лучший! Но тема ведь о другом, вернее, о других авто.
Нет кроссовера, кроме аутлендера, и рольф дилер его!

PS А о качестве машины очень наглядно говорит то, что в этой теме противники аута в виде альтернативы предлагают рассмотреть машинки по 2 ляма ценой. Патфайндер - ага, охренительная альтернатива ауту. Есть еще GL500, RX, LX - тоже офигенные альтернативы! Ну прямо машины одного класса.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:08   #2635
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
давайте модернизируем..хотя косвенно,это уже было.аут(примерно 1400)+500-700тр.
что более достойно из авто?я бы на данный момент времени поставил бы на табурег.хорошее авто.а так да,согласен..тема-сага о санта фе
Я бы выбрал Гранд Чероки WK2, цена сейчас 1999999 рублей
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:12   #2636
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

да Гранд Широкий классная тачка. тока когда видишь цену на него в пиндосии в $26k то как то грустно его за 60к покупать
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:01   #2637
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Внешне чирок шикарен, оч нравится, в остальном не знаю, не ездил. Но вряд ли купил бы, не нравится сама марка Жип
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:04   #2638
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Добавлю свои 5-ть копеек: был на тест-драйве ХС-60, сейчас цены "божеские" : суммум Д4 - 1735тыс.руб.. Но мне очень важен комфорт самых дорогих для меня людей - жены, дочери и внука, а они ездят в основном сзади. Сзади в ХС-60 за собой я еле сел - он "отпал" как вариант. Да, за такие деньги там много самых разных полезностей, но самой главной - комфортного размещения на задних сидениях - нету. У меня в Yeti на задних сидениях свободнее чем в ХС-60.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:17   #2639
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Патфайндер - ага, охренительная альтернатива ауту. Есть еще GL500, RX, LX - тоже офигенные альтернативы! Ну прямо машины одного класса.
Новый патфиндер переведен из класса рамных джиперов в кроссоверы. В пендосии стоит от 29к$ - сколько будет у нас? А ниссан его знает! Что это альтернатива - не скажу, тк он делается на одной раме с муром, а следовательно, и выше классом, чем аут. Но и денег больше стоит - это факт. Про остальные охренительно-офигительные альтернативы - не скажу, тк их даже не рассматривал.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
был на тест-драйве ХС-60, сейчас цены "божеские"
Один в один - и у меня такие же ощущения, что сзади сидеть хоть и мягко, но место немного. Поэтому даже не пробовал драйвить, тк семье не комфортно. Отпал и этот вариант. ((
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:42   #2640
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Один в один - и у меня такие же ощущения, что сзади сидеть хоть и мягко, но место немного. Поэтому даже не пробовал драйвить, тк семье не комфортно. Отпал и этот вариант. ((
И нет никого кто бы написал, что Аут ваш это все тот же пустой как барабан погремушка XL но без очечника и откидного борта, а Вольво- "премиум" без скидок и компромиссов: с шумкой, подсветкой кнопок и балкой в заднем бампере. К тому же у Вольво за эти деньги будет дизель, который сделает Аут со светофора, да еще и сэкономит. Ну и там будет реально инновационный CitySafety.
У меня, например, сзади два раза в год ездит кто-то. Да и места там в Вольво объективно побольше уж чем в Йети. Детям тем более за глаза хватит. Зато безопасно и с комфортом. А если ноги длинные мешают- ХС-90.
Так что Аут ваш- п*жо и отстой, а Вольво- премиум! ХС-60 не настолько дороже, насколько лучше. Аут можно брать только от отчаянья при недостатке денег на Вольво.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU