Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 21:45   #2641
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А куда им прорываться? Они умеют делать дешевые и надежные автомобили.
И да, прорываются гнойники, верно подмечено.
Если вы внимательно посмотрите, что я писал ранее, то увидите, что я никогда не защищал корейский автопром, скорее наоборот. Но новую Санту посмотрел живую и частично мнение изменил о ней. Более подробно написал в профильной теме. Недостатки тоже нашел.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:04   #2642
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Если вы внимательно посмотрите, что я писал ранее, то увидите, что я никогда не защищал корейский автопром, скорее наоборот. Но новую Санту посмотрел живую и частично мнение изменил о ней. Более подробно написал в профильной теме. Недостатки тоже нашел.
А я именно в этом ключе и написал. Хуиндай всего лишь пять лет назад делал автомобили откровенно третьего сорта, зато дешево и за эти деньги относительно надежно
к сожалению, изображение утрачено
потом до недавнего времени они научились делать автомобили второго сорта, но уже по цене настоящих японских и европейских автомобилей, при этом добротность салона, кузова и ходовые качества продолжали у человека, знакомого с автомобилями настоящими, навевать мысли о Ладе Калине и УАЗ Патриоте.
к сожалению, изображение утрачено
И вот наконец, Хуиндай, вместо того, чтобы снижать издержки производства и развивать собственный потенциал, что называется, на все деньги накупил чужих технологий, "мягкий" пластик.. и сделал
к сожалению, изображение утрачено
нечто достойное концерна Форд- ни больше, ни меньше.
Вот только цена при этом подскочила до абсурда.
Прорыв во всех смыслах. Абсолютно согласен.
ИМХО Митсубиши верно сделал, что не устроил нам такой прорыв, дороже полтора ляма я бы не стал Аут покупать.
п.с. А амортизаторы в нем все те же Мондо? А несущий кузов весит по прежнему так же как рамник у нормальных производителей? А бензиновые моторы все те же по лицензии Митсубиши? Тогда рано про прорыв-то.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:10   #2643
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну с мягким пластиком они положим всех страждущих обманули , он вроде есть, но при этом его надо искать)))))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:10   #2644
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

АУТ 3-далеко не лучший авто,но очень не плох.Была возможность взять не дорого Таурега,посмотрели,загорелись,зашел на форум почитал отзывы,сразу одумался.Что касается Санты,многим нравятся клоны,но о вкусах не спорят,а истина в том что зима в этом году снежная,так вот,сегодня АУТ прошел там,где села новая Санта.Альтернатив АУТу хватает,это и Форик и Сервант и Рафик,но как тут уже сказали,воспринимают их вяло,а вот Санту так,как будто это суперавтомобиль,похоже на продавцов онных...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:17   #2645
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Альтернатив АУТу хватает,это и Форик и Сервант и Рафик,
Сервант клиренсом многих огорчил 165мм, как у Lancera X...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:37   #2646
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Сервант клиренсом многих огорчил 165мм, как у Lancera X...
Но никто за Сервант не вступится, зато завтра на службу выйдут хундаефилы и понесется..
А потом нас страждущие попрекать будут, мол че эт вы тут все про Аут да про Фе?
Про Вольво никто с*аться не будет что ли? Ну, я сделал, что мог..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:41   #2647
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Внешне чирок шикарен, оч нравится, в остальном не знаю, не ездил. Но вряд ли купил бы, не нравится сама марка Жип
Я Солженицына не читал, но осуждаю! Марка ничем не хуже Мицу!

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
да Гранд Широкий классная тачка. тока когда видишь цену на него в пиндосии в $26k то как то грустно его за 60к покупать
Не подскажите, какова цена на Аут Нью там же?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:45   #2648
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Скажите честно, кто купил себе 3-ий аут.. не жалеете что поторопились? Взяли бы себе вместо него Санту или новый раф?
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 22:48   #2649
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

До Рафа надо еще долго не торопиться))
Сервант- единственный конкурент сейчас.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:08   #2650
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Скажите честно, кто купил себе 3-ий аут.. не жалеете что поторопились? Взяли бы себе вместо него Санту


Цитата:
или новый раф?
Не видел еще. Интересно было бы взглянуть. Хотя сомневаюсь что будет что то сногшибательное. Зачем им? Свой покупатель у рафа всегда найдется...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:31   #2651
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ни Санта ни Раф не интересны,а вот насчет Форика подумал бы..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:08   #2652
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Фото Volvo V40 Cross Country 2013

http://auto-kaif.ru/volvo/v40-cross-country-2013



















































































































































Видео
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:14   #2653
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

интересный конечно.. но где клиренс? где багажник и задний ряд... прикидывал я его - 1.7 за хэтч это перебор
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:32   #2654
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dxf,
согласен,не в нашей лиге немного это авто играет,ладно клиренс,но багажника нету совсем.
И на счет того вопроса с поспешностью покупки аута...я уже на прошлой странице ответил,почему не взял бы Санту. Я вместо аута искал ПРОШЛЫЙ кузов санты с дизелем,но адекватных вариантов не осталось к сожалению,причем проблема с подвеской имела место быть.
Ну и уж напоследок еще добавлю по поводу "всеми любимого" санты 2013:зайдите ка народ на их форум,и вы очень удивитесь,что владельцы 2010 во многом недовольны новинкой,как в случае с аутом,но у нас хотя бы основные притензии к дизайну были,а там все наоборот...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:52   #2655
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Я бы выбрал Гранд Чероки WK2, цена сейчас 1999999 рублей
комплектация какая?мне кажется достойное авто!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Скажите честно, кто купил себе 3-ий аут.. не жалеете что поторопились? Взяли бы себе вместо него Санту или новый раф?
хороший вопрос. в прошлой санте была псевдокожа,и вся пошла мелкими трещинами..как в этой,не знаю. при одинаковой цене и одинаковом оснащении,я бы её снова посмотрел.дизайн понравился.но цена-нет.поэтому,считаю,что не поторопился,и уж тем более,не жалею

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение



Не видел еще. Интересно было бы взглянуть. Хотя сомневаюсь что будет что то сногшибательное. Зачем им? Свой покупатель у рафа всегда найдется...
про новый раф прочёл в авторевю..и даже журналиста не торкнуло.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5-ть копеек: был на тест-драйве ХС-60, сейчас цены "божеские" : суммум Д4 - 1735тыс.руб.. Но мне очень важен комфорт самых дорогих для меня людей - жены, дочери и внука, а они ездят в основном сзади. Сзади в ХС-60 за собой я еле сел - он "отпал" как вариант. Да, за такие деньги там много самых разных полезностей, но самой главной - комфортного размещения на задних сидениях - нету. У меня в Yeti на задних сидениях свободнее чем в ХС-60.
честно говоря,сравнивать Yeti и ХС-60....?мне сзади показалось более,чем приемлемо.и багажник хорош,и едет она очень неплохо.рассматривал её год назад,но из-за цены отступился.больше не подходил.но авто,на мой взгляд,достойное
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU