Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 07:52   #496
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

При старте, даже не очень активном, что-то кратковременно скрипит в центральной части торпедо. Оттуда же такой же звук при торможении. Что за хрень?
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 09:39   #497
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Ну и зачем после Акуры MDX пересаживаться на Аут? Я бы сделал наоборот. Не стоит машины по низходящей менять, можно массу разочарований получить.
Плюс 100!
Совершенно согласен - всякие косяки "вылазят" именно от того, что прежде машина была хоть и подержанная но выше классом. Или марка престижнее.... В большинстве случаев.
Я вот проделал путь: Меган2-Тойота Королла 2007-Аутлендер ХЛ 2.4 и "хлюпиком" доволен очень.
Большинства косяков даже не замечаю.. ну пахнет иногда сероводородом, так "короллу-корофку" на тойотвском форуме так все и звали - "корофка-вонючка". Митсу пахнет какашками поменьше. )) Ну и так по другим поцициям.
Сверчки есть? Ну где то сзади иногда дребезжит чуть чуть на кочках. У моего Аутлендера передняя торпеда как монолит, пробег 4000 км и езжу часто по такой трассе 200 км туда и обратно, что машина вообще должна вся развалиться на части... Тойота просто вся дребезжала и спереди и сзади - я знаю о чем говорю, сходите на форум тойот. Так что все это слишком личное и субъективное, ИМХО. Кому то косяк, а кому то и ничего.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2008, 19:23   #498
Sivers
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sivers
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Есть ещё один косяк, но про него я здесь чего-то ничего не видел. РАДИО . проблема в том, что гуляют, то средние, то высокие частоты, и насколько я знаю такая проблема не только у меня. Кто что скажет и как это лечится.
Sivers вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:26   #499
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

это давно известный косяк. он есть и на XL и на Лансере Х.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:05   #500
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Sivers Посмотреть сообщение
Есть ещё один косяк, но про него я здесь чего-то ничего не видел. РАДИО . проблема в том, что гуляют, то средние, то высокие частоты, и насколько я знаю такая проблема не только у меня. Кто что скажет и как это лечится.
Здесьhttps://www.out-club.ru/board/showth...D0%E0%E4%E8%EE
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:21   #501
Kusha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC МКПП
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Добрый вечер. Не знаю даже в какой ветке спросить, но по ходу косяк поэтому напишу тут.
Машине всего 2 недели. Машиной в целом даволен. Есть один вопрос к обитателям форума: при прослушивании диска mp3 (именно mp3!!! во все остальном нормально) наблюдается ,а вернее слышится высокачастотный писк доли секунд через равные промежутки времени. Раздражает конкретно. Если слушать обычный диск audio такого нету!!! Радио тоже без проблем. Диски писались на разных компьютерах разным софтом на самых низких скоростях записи на разные диски - результат не изменен. Если не трудно прислушайтесь мож так и надо. Магнитола та которая в самой простой комплектации то есть на 1 диск и 6 динамиков. Заметил следующее если высокие частоты в настройках убрать на -2 и ниже то писка не слышно. Спасайте своими мнениями и предположениями. Заранее спасибо
Kusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:50   #502
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Kusha Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Не знаю даже в какой ветке спросить, но по ходу косяк поэтому напишу тут.
Машине всего 2 недели. Машиной в целом даволен. Есть один вопрос к обитателям форума: при прослушивании диска mp3 (именно mp3!!! во все остальном нормально) наблюдается ,а вернее слышится высокачастотный писк доли секунд через равные промежутки времени. Раздражает конкретно. Если слушать обычный диск audio такого нету!!! Радио тоже без проблем. Диски писались на разных компьютерах разным софтом на самых низких скоростях записи на разные диски - результат не изменен. Если не трудно прислушайтесь мож так и надо. Магнитола та которая в самой простой комплектации то есть на 1 диск и 6 динамиков. Заметил следующее если высокие частоты в настройках убрать на -2 и ниже то писка не слышно. Спасайте своими мнениями и предположениями. Заранее спасибо
А другой диск МР3 не пробывали?? смысла переписывать одини и теже МЗ3 на разные диски и с разными скоростями нет, результат копирования один и тот же. МР3 это кодированный сигнал звука который раскодируется в самомй магнитоле, и если в источнике присутствует писк то даже при 1000 копировании он будет слыше. Могу предположить что проблема в источнике самих фалйах МП3. Попробуйте купить какойнить оригиналный заводской МП3 и проверить.

PS. помню давно давно когда МР3 были в диковинку и приводы были не более 4 скоростей пытался сам перегонять CD в МР3. Так вот при перегоне большенства дисков на всех полученных МР3 был отчетливый шелчок. Как выяснилось позже нехватло буфера в приводе.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:53   #503
Kusha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC МКПП
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Конечно я писал разные mp3 файлы и разные mp3 диски. Результат один и тот же. Притом записывал на разных компьютерах.
Kusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 00:29   #504
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Это, наверное, действительно дефект при сборке магнитолы. Надо показать и побадаться с ОД.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 00:30   #505
Kusha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC МКПП
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Вот цитата из форума forum.lancer-club.ru : Никаких фоновых шумов при работающем плеере не наблюдается. Качество звука вообще получилось выше, чем при воспроизведении записанных болванок с MP3 т.к. отсутствует высокочастотный писк, который генерирует магнитола при воспроизведении MP3 - это они руками делали линейный вход на магнитоле ручками. Следовательно писк есть просто никто не обращал внимание (((
Kusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:19   #506
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

у меня Лансере Х при прослушивании мп3 ничего не пищит. звук идеальный.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:43   #507
Kusha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC МКПП
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

А какая комплектация магнитолы ? У меня не рокфор и не чейнджер. Просто штатная мп3.
Kusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:08   #508
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

обычная 1 дисковая штатная
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:18   #509
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Kusha Посмотреть сообщение
А какая комплектация магнитолы ? У меня не рокфор и не чейнджер. Просто штатная мп3.
На рокфоре не наблюдал ни каких писков. А если что и проскакивало, то это качество записи, т.к. и на других источниках воспроизведения присутствовали. Попробуй эти диски, что в Ауте пищат, проиграть на другом аппарате, но не на компе. К примеру дом. кинотеатр или магнитолла, плеер. Если писки есть в тех же местах, то все понятно - выкинь их. Если нет - смело иди к ОД и требуй тестирование магнитоллы, т.к. у тебя есть доказательная база. И прихвати для теста магнтитоллу или что еще донесешь до них.
По твоим словам - это косяк СД, но надо проверить.
Удачи
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:31   #510
Kusha
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC МКПП
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Значит буду обращаться к ОД и предьявлять ((( Странно почему аудио CD не дают ни каких писков ).
Kusha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU