Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 12:31   #541
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от МММакс Посмотреть сообщение
И что примечательно - в мануале о возможности появления конденсата в фарах указано! Со ссылкой, мол, это не является косяком
Вывод - вентилируемые фары
На самом деле мне пох чего у них там написано, этого не должно быть, а если они напишут, что в экстренных случаях надо тормозить тапкой или выбрасывать якорь? Вообще у меня это первая "японка", много слышал о японском суперкачестве, но более, чем разочарован. ИМХО у меня еще терпимо пока(тьфу три раза, и много раз по дереву), а почитаешь форум-кошмар. Когда 9 лет назад покупал Пежо, уж как мне ее обсирали, а в результате абсолютно беспроблемная машина. А здесь то писалки, то крякалки, то хрустит, то воняет-ну не ожидал чесслово.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2008, 13:43   #542
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
На самом деле мне пох чего у них там написано, этого не должно быть, а если они напишут, что в экстренных случаях надо тормозить тапкой или выбрасывать якорь? Вообще у меня это первая "японка", много слышал о японском суперкачестве, но более, чем разочарован. ИМХО у меня еще терпимо пока(тьфу три раза, и много раз по дереву), а почитаешь форум-кошмар. Когда 9 лет назад покупал Пежо, уж как мне ее обсирали, а в результате абсолютно беспроблемная машина. А здесь то писалки, то крякалки, то хрустит, то воняет-ну не ожидал чесслово.
Да ты просто статистику про Пежо не читал наверно.
ИМХО - Вааще , как кому повезет. По Рассее более 18000 шт. продано ХЛ, а жалуются ну от силы 100 чел, дык это меньше 1%.
Я про то, что надо верить в лучшее и меньше капризничать перед ХЛ.
Мы просто слишком много требуем от него. Хотя хотелось бы поменьше всяких недоразумений.
Наш форум надо ММС читать (кто переведет на японейский?), тогда след. релиз ХЛ будет лучше. Тогда японопапы будут знать, что в Рассеи вентилируемых фар не надо, люки ставить только железные, катализатор выкинуть нафиг, и всю машину делать под Рассейский автопром и бензин, т.е. конструктор для умелых ручек, чтоб в гараже и при лучине можно было отремонтировать. Прогрессс!
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:11   #543
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Да ты просто статистику про Пежо не читал наверно.
ИМХО - Вааще , как кому повезет. По Рассее более 18000 шт. продано ХЛ, а жалуются ну от силы 100 чел, дык это меньше 1%.
Я про то, что надо верить в лучшее и меньше капризничать перед ХЛ.
Мы просто слишком много требуем от него. Хотя хотелось бы поменьше всяких недоразумений.
Наш форум надо ММС читать (кто переведет на японейский?), тогда след. релиз ХЛ будет лучше. Тогда японопапы будут знать, что в Рассеи вентилируемых фар не надо, люки ставить только железные, катализатор выкинуть нафиг, и всю машину делать под Рассейский автопром и бензин, т.е. конструктор для умелых ручек, чтоб в гараже и при лучине можно было отремонтировать. Прогрессс!
Твоя статистика в корне неверная. Для того, чтобы считать % надо быть уверенным, что ВСЕ владельцы XL заявили о косяках. А так, кому-то инет по барабану, кому-то недоступен, кто-то пересел с таких машин, что эта верх совершенства. У меня в гаражах, пересевшие с ТАЗов на Логаны просто писают в потолок от счастья.
И никто не капризничает и не требует от XL космических скоростей и вертикального взлета. Просто машина за лимон должна нормально писать, какать, играть музыку и многое другое, не создавая владельцу проблем хотя бы в течение 3 лет.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2008, 17:19   #544
Jeka
Житель Клуба
 
Авто: XL черный
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

+1 согласен, после европейских машин есть определенные претензии к японцам, за счет чего-то они экономят. Блин! В Чери (это как РАФ4) все кнопки стеклоподъемников светятся, а у нас на ощуп - экономия!!!!! И таких мелочей можно с 10 отыскать, а эти мелочи в обычной жизни и создают настрение владельца, а не обладание 220 кобыл и крутой динамики. Чем меньше человек катался на нормальных, новых, машин, тем меньше у него будет претензий к XL.
Jeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:35   #545
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

а как же подсветка зеркальца в козырьке? и подсветка в бардачке?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:30   #546
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Да,да..., ещё при езде задним ходом нет зуммера.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:42   #547
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Всем привет!

Писал я в этой ветке давон, писал про отказ акустики.
Вчера вопрос решился! Привезли усилок по гарантии. И это несмотря на то что он уже сам заиграл. Вообщем замениоке ли и всё надеюсь будет тип-топ! Кстати цена запчасти 56тыщ руб Делали в БЛОКЕ (хоть на что-то годятся)
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:57   #548
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

У меня по французам тоже только приятные впечатления,3 года без ос.проблем,на днях продаю другу своего мегашу очень жаль,а статистика на форумах не всегда правильная,столько извиняюсь гонщиков по дорогам ездит,и у них любая машина ломается,про хл ничего плохого говорить не хочу т.к. Все косячки стараюсь доработать сам,а идеальных авто нет,есть дороже и престижней и не всегда надежней чем были до этого...но дороги жуть.,.одни ямы..
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2008, 22:15   #549
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

У ХL один единственный косяк - водитель желающий бОльшего И все, остальное - фичи.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2008, 22:14   #550
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Люди, подскажите плиз... У меня такая хрень - вставляю ключ в замок и поворачиваю до первого щелчка (включаются все приборы - пошло питание) и в этот момент что-то щёлкает под капотом....таких 2 или 3 щелчка, а потом все пропадает. Что это такое???
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:19   #551
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

у меня тоже щелкает. Не парюсь на эту тему. Там электроники под капотом мульен. Чего ей, и пощелкать тихонечко нельзя что-ли?

офф: Как сказал в свое время Билл Клинтон, будучи ещё президентом США: "Мощность компьютера машины, на которой рядовой американец ездит в супермаркет, больше всех компьютеров вместе взятых на корабле Апполон, который высадился на Луну."
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:57   #552
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Люди, подскажите плиз... У меня такая хрень - вставляю ключ в замок и поворачиваю до первого щелчка (включаются все приборы - пошло питание) и в этот момент что-то щёлкает под капотом....таких 2 или 3 щелчка, а потом все пропадает. Что это такое???
Системы тестируются, у всех так
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:04   #553
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

самоликвидатор активируется
ПАРНИ!!!! ХВАТИТ ХАИТЬ - НЕ НРАВИТСЯ - ПРОДАВАЙТЕ
Я ДАЖЕ ПИСАТЬ НИЧЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ БУДУ - МАШИНА НАША ПРОСТО СУПЕР!!
НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ! - ЩЕЛКАЕТ, РАСХОДУЕТ, НЕ СВЕТИТЬСЯ, -ХРЕНЬ , ХРЕЕЕЕЕННЬ. МАШИНА ПРОСТО КЛАСС ДОВОЛЕН НА 100% ( БЫЛИ ДО И МЕРСЫ И АУДИ) ДОСТОЙНАЯ ДИНАМИЧНАЯ И КАК И ВСЕ СО СВОИМИ МАЛЕПУСЕНЬКИМИ СОВСЕМ МАЛЕПУСЕНЬКИМИ НЕДОСТАТКАМИ. МАШИНА ОТЛИЧНАЯ.
ВЛАДИМИР ЗАКРОЙ ТЕМУ КАК ПОРОЧАЩУЮ КЛУБ
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:49   #554
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от max416 Посмотреть сообщение
самоликвидатор активируется
Очень некрасиво песать бальшими букваме И никакой это не самоликвидатор - это отстрел капота, вернее не он сам, а его реле. А пиропатрона нет - украли - это тот самый разъем на морде, который ни у кого не подключен.

Последний раз редактировалось Sим; 22.03.2008 в 02:03.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 01:54   #555
mr.Пронька
Житель Клуба
 
Аватар для mr.Пронька
 
Авто: TLC 200 & MPS3
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

XL дикий ипошка...его приручать надо (:
mr.Пронька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU