Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:17   #2296
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Подсветка глушить не может, "шумит" плата регистратора, который в принципе является миникомпьютером, со всеми сопутствующими источниками помех, которые доблестные китайские инженеры не удосужились нормально погасить.
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:31   #2297
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Подскажите, у кого ни будь после установки головы на андроиде ухудшилось изображение с камеры заднего вида? Я так понял голова управляет камерой софтварно, потому как записывает с камеры видео - типа регистратора. Но изображение жутко засвечено и размыто с эффектом серпии. До этого стоял пионер и изображенине было четким, просто небо и земля. Может её в какой то другой разъем воткнуть на голове, но тогда как она будет реагировать на включение заднего хода?

И ещё вопрос: есть способ войти в заводские настройки магнитолы на андроиде? Просто у меня Мафон пришел без инструкции, может это там пописано. Насколько я знаю есть что то типа сервисного кода набирается в режиме блютуза.
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:06   #2298
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Запитал коричн. провод с головы от черного( земл.). Можно смотреть видео в движении, спасибо всем!
Но теперь, если подключаю внешн. Мп3 плеер, звук становится то тише, то громче (нормальн. уровень), то опять тише... Проверил все контакты,- всё ок. Кто знает, как этот баг решается?
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:55   #2299
волгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
Да Я уже бросил пытаться приделать USB HOST, ТАК интересуюсь. Думаю киты все обрезали. Нужно паяться к самому процу. (см даташит). Хотя я прозванивал 15 и 16 контакты. В одну сторону 0, в другую 15 ком. Это говорит о том, что стоят диоды для схемы USB HOST.
Что-то заглохла тема прикрутить юсб-хост к нашей голове. Неужели так никто и не победил?
Перелопатил наверное все форумы. Везде тишина. А может плохо искал?
Отзвитесь, победители!!!
волгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:15   #2300
волгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от волгин Посмотреть сообщение
Что-то заглохла тема прикрутить юсб-хост к нашей голове. Неужели так никто и не победил?
Перелопатил наверное все форумы. Везде тишина. А может плохо искал?
Отзвитесь, победители!!!
Кстати, тема для меня актуальна и по сей день, уже не только ради того, чтобы иметь инет в машине, а больше из-за спортивного интереса-победить. Может будет кому-то интересно.
Тоже подпаялся к 15 и 16 точкам, обе подтянул к земле через 15кОм, взял тестер, померил, и вот какая картина получается. Пока голова обесточена полностью (вынут задний разъем с питанием 12В) , на 15 и 16 по 12кОм в обе стороны относительно земли.
Втыкаю задний разъем (т.е. подаю на голову 12В), но пока не нажимаю на ВКЛ, измеряю на 15 и 16 тоже самое по 12 ком, напряжения на них никакого нет ( единицы милливольт).
Нажимаю ВКЛ. Голова загрузилась, но 15 и 16 притянулись к земле, причем накоротко, показывают обе по 30 Ом в одну сторону и по 22 Ома в другую, напряжения на них естественно также никакого нет. Похоже процессор при включении шунтирует обе точки на землю.
Нажимаю ВЫКЛ, голова выключается, но обе точки так и остаются зашунтироваными на землю до тех пор, пока сзади подается 12В. Выдергиваешь задний разъем, точки отпускаются.
Похоже, что точки все-таки не обрезаны от проца и он ими управляет. Скорее всего работа какой-то защитной фунции. Хотя изучая даташиты и мануалы на наш процессор (s3с2451), я не нашел ничего про фунцию "защиты"
Ситуация почти тупиковая.
Еще если вспомнить про отсутствие ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\USBOTG в несохраняемом реестре, вообще тоска. Понятно что при подгрузке соответсвующих файлов ветка создается, но работать она должна начать после перезагрузки, а перезагрузка естественно сметает все. Перепрошивками заниматься пока не хочу, боюсь.
Какие будут предложения? (купить новую голову, где все есть, не предлагать . это самое простое решение. А тут цель)
Единомышленники, отзовитесь.
волгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:18   #2301
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

на 4pna есть примеры решений
хотя и кривые, но тут уже никуда не денешься, не на того коня поставил
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 08:22   #2302
волгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
на 4pna есть примеры решений
хотя и кривые, но тут уже никуда не денешься, не на того коня поставил
А можно номер поста где у кого-то получилось? Я вроде все просмотрел и перепробывал. Может пропустил?
Спасибо.
волгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:34   #2303
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от волгин Посмотреть сообщение
Что-то заглохла тема прикрутить юсб-хост к нашей голове. Неужели так никто и не победил?
Перелопатил наверное все форумы. Везде тишина. А может плохо искал?
Отзвитесь, победители!!!
Я видел готовое решение для нашей магнитолы. Сам долго возился чтобы прикрутить интернет, но из-за отсутствия свободного времени просто забил на это. Месяца 2 назад случайно наткнулся на подобную тему на BMW-клубе. Там автор также припаял USB-host, но для дальнейшей работы нужно скачать программу для WIN CE стоимостью примерно 25$ и затем скачать драйвера для WIN CE тоже стоимостью примерно 25$. Автор выложил ссылки на буржуйский сайт. программу и драйвера скидывают на эл. почту после оплаты. Драйвера и программы пишет сам владелец буржуйского сайта. Меня такой вариант не очень обрадовал, поэтому до дела у меня не дошло, т.к. я давно пришел к выводу что необходимы драйвера, которые из в нашей WIN CE вырезаны. У автора все заработало! Дома посмотрю может ссылки сохранились

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

в догонку
вот ссылки с BMW клуба, но что-то мне кажется с тех пор тема немного поменялась
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic....8597&start=360

http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...aa4&view=print

ссылка с буржуйского сайта http://www.golfmkv.com/forums/showth...107203&page=51

а вот и сами драйвера http://translate.googleusercontent.c...CEO7NLuHQFkOuw
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:00   #2304
волгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вообще-то, когда я говорил "прикрутить юсб-хост к нашей голове", я имел в виду голову с GPS модулем CNUN851 V1.2 на процессоре Samsung S3C2451, счастливым обладателем коей я являюсь. У меня правда китайское чудо без имени, но аналог ему, - это аппарат Witson788 http://ffclub.ru/search/posts/?q=usb+host+witson+788+
Нутро один в один с моим, морды разные.
волгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:41   #2305
and-kud
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Подскажите, как организовал Блютус на ГУ. В том смысле. что он сделан заодно на мульмедийной плате, или отдельным блоком? Или может работать самостоятельно. Я писал в другую тему, что не работает блютус. Пришел к выводу, что в нем не сохраняются настройки, при выключении ГУ ключем. А если выключать ГУ кнопкой то все нормально. Есть мысль, попробовать постоянно подавать на блютус питание, в это связи и спрашиваю. Интересовался у китайцев, но они или полные идиоты, или прикидываются.
and-kud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:17   #2306
волгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Вход в сервисное меню: выбираем AUX, на пульте дистанционного управления нажимаем 8, стрелка вверх, 9, ENTER. попадаем в сервисное меню. выбор значения кнопкой SEL, менять значения кнопками VOL+ и VOL-

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

еще забыл указать что выход из сервисного меню приведет к сбросу настроек радио.
Зашел в сервисное меню и увидел строчку CAM LINE -ON/OFF, думал этим можно убрать черную полосу с надписью CAM IN в верхней части на картинке камеры заднего хода. Ан нет, не она. Не убирается. Скорее всего это блокировка просмотра ДВД во время движения (но у меня уже нужный проводок на земле и показвет всегда).
В связи с этим вопроос к знатокам, -как можно убрать эту черную полосу с надписью CAM IN ?
Зачем так сделали? Ведь мешает же, скрадывает верх картинки. Ну сделали бы только надпсь без фоновой полосы, так нет, полоса во всю ширину экрана.
Спасибо.
волгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:13   #2307
bobikkg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Добрый день уважаемые форумчане и автолюбители! Хочу попросить помощи с аппаратом Hits HT7004DG GPS. Я понимаю, что в этой ветке обсуждается совершенно другая модель, но может кто-нибудь сталкивался. Проблема заключается в том, что не могу найти как прописать путь запуска к navitel. Старую карту испортили, приходится пытаться запустить все с новой. Образ карточки нашел у человека, за что ему огромное спасибо. В нем находится две папки и больше никаких дополнительных файлов. При нажатии на кнопку GPS экран становиться черным и ничего не происходит.На компьютере с помощью эмулятора программа запускается без проблем.Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы уже наконец таки запустилась навигация на указанном девайсе.
bobikkg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:58   #2308
Walle
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Walle
 
Имя: Владимир
Авто: потенциальный владелец OUTLANDER XL
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

bobikkg, ваш девайс сильно отличается от описанных в данной теме. На сколько мне известно, в модели HT7004DG используется GPS модуль SACGM2005. Вероятно он погиб. Физически или программно - это вопрос к специалисту, который должен сделать несколько тестов. Чаще встречается программный сбой. Прошивать какими-попало прошивками не советую - можно усугубить проблему.
Произведите поиск прошивки по названию модуля, которое я указал.
Удачи.
Walle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:53   #2309
Alex_Nikol
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Привет форумчане! Помогите нужно данные по антенне -приемник навигации - моя накрылась нужна новая
Alex_Nikol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:11   #2310
vbkent
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Здравствуйте. Понимаю что нахожуст как говорится не в своей телеге но выхода нет. У меня автомобиль Suzuki Grand Vitara. Преобрел в машину взамен штатной головы китайскую с ДВД и навигацией. Но тут случилась проблема , сбилась калибровка. Перерыл весь инет и только у вас нашел удалить файл калиб дат. После получасаса попадания в экран, удалил файл Калиб.дат и теперь экран калибровки вообще не выключается, крестик бегает по кругу причем даже при нажатии в любом месте. Другие экраны не показывают. Ресет не помогает. На нашем форуме ничего нет. Может поможите или прошивкой или советом. Фото моей головы к сожалению, изображение утрачено. Прошу не ругаться если как говорится не в тему. Заранее спасибо за ответ.
Или может кто скинет ссылку на сервис или сайт завода в киталии.
Миниатюры
rps20121222_111913.jpg  
vbkent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU