Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 12:13   #121
mova007
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

Хороший вопрос, сам тоже заинтересовался..т.к. без корректора ТО не пройти а Америкосовских фар нигде нет..остаётся только линзы ставить
mova007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:25   #122
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

Цитата:
Сообщение от mova007 Посмотреть сообщение
т.к. без корректора ТО не пройти
Что за ерунда? Развод какой-то.
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:11   #123
mova007
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

Согласен с Вами, но наших сотрудников трудно убедить! они твёрдо впаривают свою политику или прямо просят денег!
mova007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:47   #124
Кирилл_
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Кирилл_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

Корректор подходит,приобрел линзованые DEPO под корректор(внутри черные),моторчик переставляется с дорестайлинговой нормально,сам не менял,отгонял в сервис,все встало отлично,при регулировке света,мастер был удивлен,что давно не встречал DEPO с такой хорошей линзой

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Сорри,только у меня европеец,а не америкоз
Кирилл_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2011, 14:44   #125
oasist
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

уважаемые согруппники! Не могли бы вы дать ссылку или прислать фото своих аутов с меняными фарами на депо с линзой с черным отражателем. Или высказать свое мнение. У меня черный аут. Фото черного аута с серебристой линзой много.
oasist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:55   #126
username
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Outlander USA. Замена передних фар на европейские

Цитата:
Сообщение от oasist Посмотреть сообщение
уважаемые согруппники! Не могли бы вы дать ссылку или прислать фото своих аутов с меняными фарами на депо с линзой с черным отражателем. Или высказать свое мнение. У меня черный аут. Фото черного аута с серебристой линзой много.
username вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:43   #127
nik888
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Добрый день!

А кто ни будь фото серебристого Аутлендера с черной оптикой может выложить?

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------



---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:43 ----------

Вчера поставил на своего Аутлендера фары депо вместо старых потресковшихся американских. Во первых хочу сказать спаибо за отчет и ценные советы и внести свои 5 копеек. Ставил прозрачную линзованную европейскую отпику. Она есть в этом каталоге:
http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_MB_OUTLNDR_ARTRK.pdf

Вначале парился, что она без корректора, потом посмотрел что у меня его отродясь и небыло))) В этом же каталоге под фарой написаны и типы ламп которые устанавливаются в фару.

По разъёмам: под поворотник и габарит проводка есть, переставил фишку от старой фары, там 3 провода, совпадают по цветам. Лампочки подходят, но на габарит лучше ставить диоды, т.к. они на виду.

Ближний свет лампа Н1, фишка идеально подходит от лампы Н4!!! Только 1 клемму удаляем, есть везде стоит 20 р.

Дальний свет лампа НВ3, в магазинах стали тупить и напрягаться по поводу клеммы, облазил весь Лорд (на кетчерской), говорят нету. Залез в интернет, есть в одном интерет магазине с самовывозом, смотрю адрес Кетчерская 2, тот же Лорд. Звоню, говорят есть, и можно купить в розницу, только код надо назвать: 175631 "колодка разъёма НВ3 9005 FLOSSER". Стоит 110р. в том же отделе электрики что днем не могли найти, вечером нашли по коду без проблем. Ещё есть на Башиловке 26, магазин Канада-моторс 150 р.

Замена без перекуров но с батлом пива 3,5 часа.
nik888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:52   #128
nik888
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

2 недели езжу с линзованой оптикой Депо! Отрегулировал в сервисе на стенде за 400р. Светят отлично, выглядят ещё лучше! В общем очень доволен, желею что раньше (начитавшись отзывов что "Депо г..о") не помнял, видимо те кто писал забыли отрегулировать фары.
nik888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:32   #129
palik
Житель Клуба
 
Аватар для palik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

А кто знает фары DEPO с лампочками уже в комплекте идут или их еще надо отдельно покупать? И если с лампочками то с какими - фирменными или тоже китайскими?
palik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:54   #130
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Решил возродить вопрос относительно одновременного включения ближний дальний. И вот что я на рыл на просторах всемирной паутины. Нужно вскрыть блок управления световыми приборами front-ecuробка предохранителей зеленая коробочка под капотом , вскрыть его и впаять диод между управляющими электродами реле ближнего и дальнего света. Вот только я считаю на этом рисунке сопротивление лишнее. Сопротивление рекомендуют 130 Ом. Жду фары как придут буду паять и ставить фары. Еще рекомендуют ставить в силовую цепь диод как альтернативу этой схеме, но мне кажется это жестко.
Миниатюры
48ce11354c65.jpg  
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2011, 11:10   #131
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

да еще. Минусовой провод раздваивать наверное не очень хорошая идея. так как он рассчитан на нагрузку одной спирали или грубо говоря на 60 ватт, у нас повиснет при дальнем свете на него двойная нагрузка может и не чего а может и чего. Я бы на одну лампочку повесил бы штатный минус а на вторую завел бы дополнительный.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:53   #132
palik
Житель Клуба
 
Аватар для palik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Работать то это все будет. Я тоже об этом думал. Но вот смысл огород городить? Вроде пишут тут кто ставил DEPO и так хорошо светят. А так когда две лампочки будут гореть - при включении дальнего или ближнего? Встречные водилы кирпич в догонку не бросят? Страшновато....

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Кстати - по поводу лампочек в DEPO кто нибудь отпишется? Идут они в комплекте или нет?
palik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:43   #133
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Цитата:
Сообщение от palik Посмотреть сообщение
Работать то это все будет. Я тоже об этом думал. Но вот смысл огород городить? Вроде пишут тут кто ставил DEPO и так хорошо светят. А так когда две лампочки будут гореть - при включении дальнего или ближнего? Встречные водилы кирпич в догонку не бросят? Страшновато....

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Кстати - по поводу лампочек в DEPO кто нибудь отпишется? Идут они в комплекте или нет?
Две лампы будут гореть только при включении дальнего так будет гореть только ближний, заказал депо жду не знаю что в комплекте. И это не огород это норма для двойной оптики. Если что-то не понятно по схеме могу объяснить.

Последний раз редактировалось MaxPols; 12.08.2011 в 00:46. Причина: Мысли прут.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 04:36   #134
niksol
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Подскажите,кто знает ! У меня фары под Н4, ближний свет светит ярко , а дальний тускло. При включении дальнего обе нити должны светить?
niksol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:04   #135
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander USA: Оптика. Замена передних фар на европейские

Нет только одна! По очереди ближний одна дальний другая!
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика. Замена стекла фары Vladimir65 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 152 06.11.2018 17:21
Outlander: Оптика. Замена фар на неоригинал Arsen78 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.09.2012 19:22
Outlander: Оптика. Замена ламп в задних фонарях IKC Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 11.02.2011 16:42
Outlander. USA. Фотоотчёт. Замена передних колодок. AlexCir Outlander - Эксплуатация и ремонт 52 01.05.2010 08:34
Outlander: Оптика. Замена задних фонарей на хрустальные Двойной Угар Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 3 03.02.2009 00:23

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU