Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 16:01   #25
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: BMW X3 3.0 или MB GLK 350 ? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да всё правильно. Просто мурано и мерседес/бмв - немного разные авто... Для меня, во всяком случае. И стоят дороже они не просто так, ИМХО...
Я умею отличать бмв и мерс от ниссана. )))))) Зато я прекрасно вижу и разницу)))) между 1 700 000 рублей и 2 300 000 рублей. При чем и 1 700 000 рублей для меня уже выше крыши, реальная ненапряжная сумма 1 300 000 - 1 500 000 максимум. Поэтому и обсуждать тут нечего.

если у вас нет денег вы же не покупаете бентли, а ездите на мерседесе. надеюсь вы меня понимаете)))?


как говаривали наши лучшие европейские партнеры))) - Jedem das Seine.

А по большому счету, не уверен, что эта разница в 500-600 тыс. действительно оправдывает разницу между большим и мощным японским кроссовером и компактным немецким, каков бы он ни был. Все таки речь идет о самом простеньком немецком авто. Не о МЛ, ГЛ, Г и пр мы говорим.... Ну это уж лично мое мнение. Тем более подкрепленное конкретными финансовыми обстоятельствами))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос!!! абдул Клубные акции 2 02.10.2009 15:54

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU