Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 00:49   #1711
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Это полная комплектация с люком,5 местная.




Последний раз редактировалось Игорь_spb; 16.01.2009 в 00:58.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2009, 08:12   #1712
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

О, даже приписал немного. По крайней мере одноклассники в большинстве своем имеют +2, а то и более см. Думаю вопрос исчерпан.

avtomobilist добавил 16.01.2009 в 11:43
Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
ИМХО Тогда во всех машинах ,кроме XL и его клонов,низко сидишь "поджав колени к зубам" . Иначе откуда они взяли столько места?

Откуда дровишки?

Последний раз редактировалось avtomobilist; 16.01.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 07:49   #1713
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

... "поджав колени к зубам" сидишь, так как сиденье опущено почти к полу. Важна не только высота от сидушки до потолка, но и от пола до сидушки. А тут XL лучше чем остальные!
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2009, 21:58   #1714
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
... "поджав колени к зубам" сидишь, так как сиденье опущено почти к полу. Важна не только высота от сидушки до потолка, но и от пола до сидушки. А тут XL лучше чем остальные!


Данные огласите пожалуйста...........
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:24   #1715
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А какие данные нужны?Неужели так тяжело сесть в тот же Колеос и понять,что сзади в нем сидеть за комфортно расположившимися передними седоками просто невозможно?И что задние сидушки в нем мягкие(как для некоторых-комфортные)и проваливаешся в них так,что сидишь,поджав колени и это неудобная поза для подавляющего большинства людей?И что при моем росте в 187см на заднем сидении в XL у меня кулак пролазит между головой и потолком(машина без люка),а в машине с люком-пол кулака(этого мало?).
И вообще,ув.avtomobilist,здесь никто у Вас в услужении не находится,хотите проверить-сравнить,идите проверяйе и сравнивайте.И делайте свои выводы,а не убеждайте других.Для меня лично все недостатки XL,которые я и без Вас знаю и вижу,компенсируются практичностью и нормальным юзабилити.Даже без всяких штучек-дрючек,поклонником коих является ув.Камрад.
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2009, 08:25   #1716
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Данные огласите пожалуйста...........
+ 1 genkar! Мне данные не нужны! Достаточно личных ощущений!
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:04   #1717
Pilonet
Житель Клуба
 
Аватар для Pilonet
 
Авто: Silver
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Неприятно удивило, что забортную температуру ниже -30 не показывает. На улице сеня -34, а он тупо -30 показывает.
Pilonet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:44   #1718
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:21   #1719
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)

мне так нравятся твои комменты, то привод не полный полныи а половинчатый, теперь вот еще ниже 30 лучше не заводить. слушай ты незнаеш что говорит наш производитель можно нам писать когда на улице -2 или все-таки производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы?
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2009, 13:34   #1720
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

У меня, к примеру, Тушканчик тоже температуру ниже -30 не показывал, но заводился и работал исправно, а у соседа на стонке Х-Трейл при такой температуре вообще сходил с ума и выдавал кучи отказов, вплоть до невозможности работы полного привода. Но ведь работал и ехал после этого и проблем не было. Хотя и условия для эксплуатации тяжелые, но не экстремальные.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:54   #1721
Pilonet
Житель Клуба
 
Аватар для Pilonet
 
Авто: Silver
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)
Машина в относительно теплом гараже стоит, так что двигун не мучаю холодным запуском. А в течении дня грею если уж сильно холодно. Стойки дубеют, а так вроде норм. И то, немного проедешь и чувствуется, что мягче идти начинает. За резинки беспокойство есть немного. Посмотрим как оно будет.
У кореша кстати на новом сивике до -40. На служебном терране тоже до -30.
Pilonet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:24   #1722
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
А какие данные нужны?Неужели так тяжело сесть в тот же Колеос и понять,что сзади в нем сидеть за комфортно расположившимися передними седоками просто невозможно?И что задние сидушки в нем мягкие(как для некоторых-комфортные)и проваливаешся в них так,что сидишь,поджав колени и это неудобная поза для подавляющего большинства людей?И что при моем росте в 187см на заднем сидении в XL у меня кулак пролазит между головой и потолком(машина без люка),а в машине с люком-пол кулака(этого мало?).
И вообще,ув.avtomobilist,здесь никто у Вас в услужении не находится,хотите проверить-сравнить,идите проверяйе и сравнивайте.И делайте свои выводы,а не убеждайте других.Для меня лично все недостатки XL,которые я и без Вас знаю и вижу,компенсируются практичностью и нормальным юзабилити.Даже без всяких штучек-дрючек,поклонником коих является ув.Камрад.

Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:48   #1723
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму
Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?
Походу самого себя , откуда данные по долям продаж ? (сдается мне что с точностью до наоборот )
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2009, 17:51   #1724
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?
А ты не поленись и сделай следующий шаг - посиди в перечисленных автомобилях с их сантиметрами и в шапке... А потом расскажи о сантиметрах и ощущениях... Я при росте 195 сажусь в ХЛ в шапке и не касаюсь шапкой потолка и мне начхать на сантиметры... Правда с люком брать не стал из-за низкого потолка. Но кто заставлял тебя брать с люком??? В нём реально ниже потолок. И к тому же в ХЛ с люком высота до потолка различная...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:56   #1725
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?
Надо было просто полениться,и все было-бы пучком.А и не знал,что купил статусный авто.Может поэтому и не заморачиваюсь?
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU