Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 13:21   #211
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Вот L200 новый за 664050, правда чё за контора не знаю
http://mitsubishi.ansheravto.ru/new_...ion_price/646/
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:48   #212
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Официальный прайс на самую дешевую версию Л200 - 699 000 руб. Ну может еще какую скидку можно выторговать за машину 2010 года. Однако мне это кажется нереальным, т.к. авто очень популярно и на складах не задерживается (у нас ни одного из дилеров в наличии нет, только на заказ и уже машины 2011 года, т.е. не раньше апреля-мая).

З.Ы. При этом еще слов менеджеров соскочила фраза о повышении цен на 30-40 тыр на машины 2011 года, хотя конкретики на какие модели и насколько никто сказать не может.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:26   #213
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

а такой видели? я впервые.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:05   #214
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Это одинарная кабина. Те что ездят в большинстве у нас, называется даблкэп. То есть для передних и задних пассажиров. Эта тольок для передних. В америке этих Л200 как грязи. И такие, и сякие, и с двигателем 2,5 новым и старым, и с 3,2 и с бензином...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:39   #215
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.



в таком обвесе нравится
высокий кунг ИМХО уродует L200
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 16:45   #216
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

мне такой больше нравится.





Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:54   #217
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Порездил на Л200 в новом кузове, в качестве пассажира. Что то отпало у меня желание на Л200. Салон просто убог и дешев, на задних сидениях не удобно, спина начала болеть после 1 часа езды. И реально укачивает, меня человека который не страдает этим недугом. С задних седений слышно как стучат крестовины на кардане, шумки в машине вообщем то нет. Со слов водителя, козлит не по детски на трассе, хоть плиту ж/б клади в кузов. Дальше 2 х рядов нельзя, так как это бортовая машина, менты 2 раза по 300 рэ выписывали. Ну не стоит она своих денег!!! Очень жалко, а мне нравился внешний вид.
ПС. Л200 2010 г.в на МКПП с кунгом, пробег чуть больше 50 000 км.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:56   #218
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Ну и сколько это стоит?
У автора бюджет на авто 700 тыр. без всяких кредитов.
А твой Аморок стоит минимум около 1 млн.руб.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 16:57   #219
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
мне такой больше нравится.
Амарок поставляют только с двигателем 2.0?, который для него откровенно мал((( Только пыль в рекламных фото поднимать.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 17:03   #220
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Амарок - это вообще не пойми что... Он у нас вообще не пойдёт - сто пудов... Л 200 - это рабочая лошадка как и любой пикап. А амарок - это типо пикам для богатых. Нафиг он нужен? Он тонну долго возить то сможет? )))
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 17:13   #221
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

"Проплаченный" Фольксом Авторевю в каком-то зарубежном тесте пикапов сделал вывод, что Л200 вообще не машина (хотя сами ранее ставили его выше и Мазды Вт50 и прочих, представленных на нашем рынке). Почему? Правильно: в тесте был Аморок.
Кто победил, думаю не трудно догадаться.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:15   #222
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Толкьо сейчас посмотрел этот амарок... Смысл в таком пикапе? Двигатель в котором с 2 литров 160 лошадей сняли... Я себе представляю как он будет ослиную мочу переваривать... И никаких блокировок понижаек... Он вообще для чего? Нафиг он нужен тО?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:20   #223
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Зато:
"На Дакаре-2010, проходившим в январе в Аргентине и Чили, несколько Amarok в качестве официальных автомобилей организаторов ралли и в качестве автомобилей поддержки команды Volkswagen Motorsport проехали всю трассу гонки без единой серьёзной поломки! Новые, только что изготовленные машины прошли все 9000 километров по горам, где высота достигала 4500 метров, по пустыням, где температура достигала 50 градусов, продемонстрировав впечатляющую надёжность"
и
"В определённой конфигурации Amarok достигает впечатляющей грузоподъёмности в 1137 кг. С таким крепким шасси Amarok с подвеской «Heavy Duty» позволяет без опаски двигаться по бездорожью. Опциональная комфортная подвеска позволяет передвигаться по дорогам с большим комфортом. Грузовая платформа обладает самой большой в классе шириной между колёсными арками – 1222 мм, что позволяет перевозить европалету самым оптимальным образом – поперёк. Это не может ни один другой пикап. "
и
"Два турбонагнетателя обеспечивают впечатляющую приёмистость в нижнем диапазоне оборотов и больше мощности в верхнем диапазоне. Максимальная мощность 120 кВт (163 л.с.) при крутящем моменте 400 Нм позволит вам быстро решить ваши задачи"
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И никаких блокировок понижаек...
и
"Какие бы трудности ни встретились на пути Amarok, они не помешают ему быстро доставить вас и ваш груз к месту назначения. Во многом это заслуга полного привода 4Motion, который поровну распределяет крутящий момент по осям. Имеющаяся в вашем распоряжении понижающая передача раздвигает границы возможного. Уникальное для своего класса оснащение Amarok интеллектуальными ассистентами последнего поколения позволяет продвигаться по бездорожью даже малоквалифицированному водителю. Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси с включением/выключением кнопкой на центральном тоннеле. При включении деактивирует некоторые функции ABS и ESP."

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Какая грузоподъёмность у Эль 200? какой момент? какая ширина между колёсными арками?
У Амарок допов огромное количество. как захотел - так и собрал машину под себя.
http://www.vw-commercial.ru/modeles/for_me/amarok/download/price/files/KC_Amarok_08022011.pdf
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:33   #224
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
http://www.vw-commercial.ru/modeles/...k_08022011.pdf

Зато:
"На Дакаре-2010, проходившим в январе в Аргентине и Чили, несколько Amarok в качестве официальных автомобилей организаторов ралли и в качестве автомобилей поддержки команды Volkswagen Motorsport проехали всю трассу гонки без единой серьёзной поломки! Новые, только что изготовленные машины прошли все 9000 километров по горам, где высота достигала 4500 метров, по пустыням, где температура достигала 50 градусов, продемонстрировав впечатляющую надёжность"
и
"В определённой конфигурации Amarok достигает впечатляющей грузоподъёмности в 1137 кг. С таким крепким шасси Amarok с подвеской «Heavy Duty» позволяет без опаски двигаться по бездорожью. Опциональная комфортная подвеска позволяет передвигаться по дорогам с большим комфортом. Грузовая платформа обладает самой большой в классе шириной между колёсными арками – 1222 мм, что позволяет перевозить европалету самым оптимальным образом – поперёк. Это не может ни один другой пикап. "
и
"Два турбонагнетателя обеспечивают впечатляющую приёмистость в нижнем диапазоне оборотов и больше мощности в верхнем диапазоне. Максимальная мощность 120 кВт (163 л.с.) при крутящем моменте 400 Нм позволит вам быстро решить ваши задачи"

и
"Какие бы трудности ни встретились на пути Amarok, они не помешают ему быстро доставить вас и ваш груз к месту назначения. Во многом это заслуга полного привода 4Motion, который поровну распределяет крутящий момент по осям. Имеющаяся в вашем распоряжении понижающая передача раздвигает границы возможного. Уникальное для своего класса оснащение Amarok интеллектуальными ассистентами последнего поколения позволяет продвигаться по бездорожью даже малоквалифицированному водителю"

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Какая грузоподъёмность у Эль 200? какой момент? какая ширина между колёсными арками?
Блин, шпунт... Ну Вам же уже много лет... Ну как, КАК , КККАААККК можно быть ТАКИМ наивным... Слов просто нет...

Шпунт, у меня, кстати есть обалденная соковыжималка БОРК! Германия! Мне её подарили, я её ещё не открыл. Купите за 50 тысяч?! Это Германия! Рекламу видели? Сейчас в ютьюбе найду. Никаого отношения к Китаю не имеет - вот тебе крест!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 17:34   #225
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
"Два турбонагнетателя обеспечивают впечатляющую приёмистость в нижнем диапазоне оборотов и больше мощности в верхнем диапазоне. Максимальная мощность 120 кВт (163 л.с.) при крутящем моменте 400 Нм позволит вам быстро решить ваши задачи"
И что? я себе легковой автомобиль заказал с таким же моментом)))) Рекламные ролики и тексты не заменят объем двигателя)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про замену SRS после аварии Valera Kuzmiy Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 13.02.2013 18:51
Выбираю авто - Kia или Subaru ? Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 88 24.02.2011 01:53
направление на замену лобового TURBO рыба Дилеры и сервисы 3 05.02.2010 22:21
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него. Лекзандер Outlander XL - Отзывы 57 13.06.2009 07:13

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU