Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 21:39   #1
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Хруст приводов в мороз

Цитата:
Сообщение от Secha96 Посмотреть сообщение
Про "сибирскую" речи нет,Я написал,то,что делали люди,когда столкнулись с подобной проблемой: они меняли на ту,что продается в наших магазинах и которую используют на наших Вазах.А на Вазах,если там все исправно, подобной проблемы нет ни зимой ни летом. И я ни разу не встречался с тем,что б наши ОД лазили под пыльники снимая хомуты,что б посмотреть какая там смазка и тем более делали химический анализ-чего там у вас намазано. А внешне они одинаковые все.Их просишь то, а они не делают,а не говорить,то в жизни не полезут туда.А потому я и скзал,что каждый сам делает свой выбор.И Ваши Ростовские условия--парниковые условия для авто. А они на двор в двоем с лопатой ходят зимой,один садится,а другой у него г.....о лопатой от ж..... отбивает,замерзает оно шибко быстро.(Шутка.прошу народ из тех краев не обижаться)
А вы часто слышали чтобы на Аутах меняли подшипники каждый год, или по вашему все смазку меняют на ВАЗовскую?
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:19   #2
Secha96
Бывалый
 
Авто: выбираю
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Хруст приводов в мороз

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
А вы часто слышали чтобы на Аутах меняли подшипники каждый год, или по вашему все смазку меняют на ВАЗовскую?
Я конечно дико извиняюсь,но хотелось бы спросить:"А вы думаете,что все кто что либо поменял докладывают здесь об этом?"
Я же написал,что такая же проблема была поднята 3-4 года тому на маздах, а они так же собраны в японии,смею сделать предположение,что и смазка у них одна и та же.Для этого предположения не надо ходить далеко,посмотрите на литые диски японок-новых(мазд,мицу,нисан и тд) и вы увидите,что все они одного производителя.А потому,я не думаю,что в японии или где угодно,производители авто стороят каждый для себя завод по производству смазок,масел,резинок и тд и тп.
Проблема была в зимний период,народ менял на ту что для Вазов.И не надо,так скептически к этому относиться.На вазах такой проблемы нет.Да и смазки в большинстве своем импортные и как правило ПОДХОДЯЩИЕ для нашего климата.


Последний раз редактировалось Secha96; 10.02.2009 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Secha96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU