Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге

Важная информация


Клубные скидки в Екатеринбурге Клубная дисконтная программа и другая разная и полезная халява

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 09:19   #1
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: НЕЗАМЕРЗАЙКА

Но незамерзайку надо лить до холодов, потом может быть поздно. Особенно страдают омыватели фар. Мы как то на Ситроене разморозили омыватель фар, теперь лью незамерзайку до холодов. Можно щас бутылку водки вылить бачек омывателя, это не даст замерзнуть той жидкости, что сейчас там находится
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:30   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: НЕЗАМЕРЗАЙКА

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Но незамерзайку надо лить до холодов, потом может быть поздно. Особенно страдают омыватели фар. Мы как то на Ситроене разморозили омыватель фар, теперь лью незамерзайку до холодов. Можно щас бутылку водки вылить бачек омывателя, это не даст замерзнуть той жидкости, что сейчас там находится
Володя,как можно-водку и в омыватель? Воспитание не позволяет!Лучше я Диму подастаю-может успеет до холодов.Холода обещают с 6.11-Днём до-2,ночью,до -10-15.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:38   #3
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: НЕЗАМЕРЗАЙКА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Володя,как можно-водку и в омыватель?
ну я про хорошую водку не говорю, только дешевую, которую пить опасно. А вообще, для этих целей у меня есть 1,5 литровая бутыль технического спирта
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:06   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: НЕЗАМЕРЗАЙКА

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
ну я про хорошую водку не говорю, только дешевую, которую пить опасно. А вообще, для этих целей у меня есть 1,5 литровая бутыль технического спирта
Я про хорошую даже и не помышляю! А спирт,он и есть спирт-воняет,разъедает и менты смущаются,когда невзначай брызнешь.С одной стороны прикольно,а с другой хлопотно.В трубку дышать,на медкомиссии ездить,а если вчера "посидели",то даже опасно!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU