Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 17:56   #5131
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Извините но с таким задом..... он мне нафиг не нужен. Урод, фиат известен своим уродством. Самый уродливый авто у них был - дрожь вызывает. Что они творят с джипом...(( там всего то салоны нормальные надо было сделать....
Нет, ну после старого черокки это конечно прорыв, ничего не скажешь, мне черокки никогда не нравился своей угловатостью, но еще бы с обслуживанием нормально было, дилеры ближайшие только в Москве, захочется ли туда на ТО мотаться.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 19:16   #5132
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://www.topgearrussia.ru/news/car.../5afb6bc0.html
Этот внедорожник построен на платформе Dodge Dart, у него передняя подвеска "Макферсон" (ход - 17 см), и задняя - независимая многорычажная (ход - 18 см). Для нового Cherokee предлагается три варианта полного привода: Active Drive I, которая автоматически подключает заднюю ость при необходимости, Active Drive II со специальным режимом 4-Low (для езды по бездорожью и буксировки), в котором блокируется межосевой дифференциал, и Active Drive Lock, отличающийся от предыдущего возможностью блокировки заднего дифференциала.

В линейке двигателей обновленного внедорожника присутствуют два бензиновых агрегата: 186-сильный, четырехцилиндровый, объемом 2,4 л (Tigershark MultiAir 2) и 3,2-литровый V6 (Pentastar), мощностью 274 л.с. и 324 Нм тяги. Коробка передач для обоих вариантов - первый в этом классе 9-ступенчатый "автомат". В списке оснащения 2014 Jeep Cherokee есть "умные" системы безопасности: предупреждение столкновения, слежение за пределами занимаемого ряда, контроль "мертвых" зон, система стабилизации и функция вызова экстренных служб при необходимости. Также, присутствует адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и система автоматической парковки.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:12   #5133
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Извините но с таким задом..... он мне нафиг не нужен. Урод, фиат известен своим уродством. Самый уродливый авто у них был - дрожь вызывает. Что они творят с джипом...(( там всего то салоны нормальные надо было сделать....
Зад очень похож на Субару Трибеку!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:49   #5134
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Извините но с таким задом..... он мне нафиг не нужен. Урод, фиат известен своим уродством. Самый уродливый авто у них был - дрожь вызывает. Что они творят с джипом...(( там всего то салоны нормальные надо было сделать....
Обратил внимание, что в "дизайне" зада основные черты - какая то многоярусность и высотность. А если проще, некрасиво получилось...
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:17   #5135
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Только приехал из Пскова. По дороге на Питер ну очень много Рафиков новых встретил, может скобари скупают. Вот и психология, Раф не лучше и не хуже Аута, ну или вернее сказать кому, что нужно, по мне Аут интереснее, но Тойота как имя делает свое дело и она реально лидер япорынка, ну как минимум в нашей стране. Интересно бы узнать статистику продаж.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:00   #5136
Турук Макто
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Хороший машин
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я не смог себя заставить купить новый Аут. Подумал и взял ПатролY62. Накатал уже 6000. Машинка нравится.
Турук Макто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:34   #5137
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Турук Макто Посмотреть сообщение
Я не смог себя заставить купить новый Аут. Подумал и взял ПатролY62. Накатал уже 6000. Машинка нравится.
А в чем смысл заставлять себя купить машину, неподходящую собственной душе? Если душа лежала к Жыпу, то паркетник ее не успокоит, это как "пивом голову не обманешь"... Вот если б написал, что взял Сантафе и т.п. вместо японца, тут можно было бы и поспорить, а так, машины ну ни разу не одноклассники. Вот Ланкрузер - та ДА!, может поспорить с Патролом.
Э э расход в городе 25, по трассе 15.... Но зато экономичнее Паршивого Кайена
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:43   #5138
Турук Макто
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Хороший машин
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
А в чем смысл заставлять себя купить машину, неподходящую собственной душе?
4 года отъездил на Ауте ХЛ 3.0. Машинка нравилась и, поначалу, думал обновить ее на III Аут. Однако увидев новинку вживую, понял- не мое это. Не мое... А что касательно расхода-не так уж он и велик для 405 лошадок. Что-то около 18 литров получается, в среднем.
Турук Макто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:50   #5139
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Турук Макто Посмотреть сообщение
4 года отъездил на Ауте ХЛ 3.0. Машинка нравилась и, поначалу, думал обновить ее на III Аут. Однако увидев новинку вживую, понял- не мое это. Не мое... А что касательно расхода-не так уж он и велик для 405 лошадок. Что-то около 18 литров получается, в среднем.
Поздравляю! Правильный выбор!!! Причем не имеет значения паркетник Вы хотели или джип.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:54   #5140
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
По дороге на Питер ну очень много Рафиков новых встретил
ну не знаю,а я много видел аутов,тойоту только одну.причем,и на мурманской,и на киевской трассе.просто эффект новизны,и это понятно.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:10   #5141
aLeo
Опытный
 
Аватар для aLeo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Турук Макто Посмотреть сообщение
не так уж он и велик для 405 лошадок. Что-то около 18 литров получается, в среднем.
405 лошиков за 18л.ов, вы просто всех за дураков держите______)))))
aLeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:58   #5142
Турук Макто
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Хороший машин
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от aLeo Посмотреть сообщение
405 лошиков за 18л.ов, вы просто всех за дураков держите______)))))
Зачем так грубо... Я не гоняю. По трассе расход 13-14 л. В городе пробок мало, езжу спокойно-расход 22-23 л. Лью G-драйв 95 на Газпромнефти. И, прошу заметить, это зимой.
Турук Макто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:58   #5143
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от aLeo Посмотреть сообщение
405 лошиков за 18л.ов, вы просто всех за дураков держите______)))))
Вполне реальный расход при спокойной езде
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:24   #5144
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вполне реальный расход при спокойной езде
если только очень спокойно ездить.и не более 60км/ч. с 405 сил реальный расход 22-25л.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:31   #5145
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
если только очень спокойно ездить.и не более 60км/ч. с 405 сил реальный расход 22-25л.
Сказки для подростков!
С чего такие выводы?Есть статистика?Аналитика?
Нет.

"Не болтайте ерундой!"(Николай Фоменко)

Городской цикл,не топая тапкой 18-21л/100км.,смешанный 13-15...
Откатал ровно месяц,чуть менее года назад!
Флуд,флуд,флуд...

НО,не забываем о теме!!!

Последний раз редактировалось Эдуард; 31.03.2013 в 16:39.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU