Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 17:13   #1
ЖенDOS
Житель Клуба
 
Аватар для ЖенDOS
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60)
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Я не знаю что там у вас за синтетическое масло, которое хуже минералки, может и фигня попалась. Я тоже встречал бутылку антидепресанта Castrol, который при -30 не лился из бутылки. Наш ОД специально закупает в Финляндии и везет сюда масло. Им нафиг не надо лить г.. в гарантийные машины, тем более, что они накручивают еще с этих продаж. А так из покон веков заведено, что синтетика лучше, тем более в наших северных условиях.

ЗЫ: в какая в Японии на улице средняя температура?
ЖенDOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:24   #2
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от ЖенDOS Посмотреть сообщение
Я не знаю что там у вас за синтетическое масло, которое хуже минералки, может и фигня попалась. Я тоже встречал бутылку антидепресанта Castrol, который при -30 не лился из бутылки. Наш ОД специально закупает в Финляндии и везет сюда масло. Им нафиг не надо лить г.. в гарантийные машины, тем более, что они накручивают еще с этих продаж. А так из покон веков заведено, что синтетика лучше, тем более в наших северных условиях.

ЗЫ: в какая в Японии на улице средняя температура?
Ему про фому он про ерему...
Я написал факты, дальше дело хозяйсвое принимать их либо нет.
В японии как и в РФ множество климатических зон... на северных остравах в горах гораздо холоднее чем в Маскъве

Насчет испокон веков... очень конструктивный аргумент. улыбнуло
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:37   #3
ЖенDOS
Житель Клуба
 
Аватар для ЖенDOS
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60)
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Ему про фому он про ерему...
Я написал факты, дальше дело хозяйсвое принимать их либо нет.
В японии как и в РФ множество климатических зон... на северных остравах в горах гораздо холоднее чем в Маскъве

Насчет испокон веков... очень конструктивный аргумент. улыбнуло
Уболтал языкастый! Буду теперь думать про наши "недорогие" синтетические масла, что они минеральные, просто вот хорошие такие они, но минеральные.
ЖенDOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 5861 18.08.2023 13:34
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Вопросы по торпедо vasilichdon Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 23.07.2007 10:58

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU