Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Как поставить музыку?
Оставить штатную 2 22.22%
Поставить новую 8 88.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 09:15   #256
ten'cazzo
Житель Клуба
 
Аватар для ten'cazzo
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Шумоизоляцией в первую очередь заниматься надо.
ten'cazzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:59   #257
Rexxuzz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: музыка в треке

В Новосибирске в автомагазинах на Горской куча, разных. В Компьютерных магазинах есть, в Левеле и Z. Правда в Z NeoDrive идут походу бракованые или че, я 2 штуки покупал - оба больше 2х минут не проработали, отдали деньги. А так их везде полно, только брать надо с гарантией и сразу проверять. Единственное, надо помнить, что они бывают от прикуривателя и от аккомулятора напрямую. С клеммами. Так что выбирать те, которые подойдут вам по нуждам.
Rexxuzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:06   #258
ten'cazzo
Житель Клуба
 
Аватар для ten'cazzo
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: музыка в треке

Цитата:
Сообщение от Rexxuzz Посмотреть сообщение
Может и оффтопик, но выскажусь.

Приветствуйте нового трековода в моем лице. Насчет музыки, тоже только передние блины. Задних и пищалок нету, видать сперли. Тут по пьяни в машине устроили кинотеатр на основе родного кассетника японского, ноутбука обычного и трансивера. Разложили ноутбук полностью, на 180 градусов, поставили на рычаг АКПП одним концом, вторым на колено впередисидячего, облокотили на панель, с тем только, чтобы не жать на кнопку волюме на кассетнике. Получился хороший такой монитор 17 дюймов. Выход бука на наушники и вход FM-модулятора соединили кабелем, включили радио. Чудесно! передние блины дают практически эффект присутствия в кинотеатре для записей в двд качестве, за счет низких частот. Предствил, что будет, если еще пищалки воткнуть и задние блины... Нафиг тратить стока денег на головы с экранами в 7 дюймов, если есть бук? Поколхозничать с креплением для бука, или впереди, или на потолок - и всего делов. Очень при этом помогает купленный автоинвертор 12-220 вольт. И разветвитель штекера прикуривателя, чтобы и инвертор и модулятор подцепить одновременно. Так с пивком и рыбкой, с комфортом посмотрели фильмец, в тепле, в авто. ))
Я вот понять не могу-каким кабелем можно вывести звук с бука на колонки?
ten'cazzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:14   #259
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: музыка в треке

Может обычными тюльпанами?... (белый/красный) которые... не знаю, как правильно назвать. У меня дома звук от компа выходит на музыкальный центр...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:29   #260
Rexxuzz
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: музыка в треке

Поясню. Кабелем я вывел звук с выхода бука (наушники куда вставляются) на вход FM-модулятора. Кабель иет в комплекте с этими самыми модуляторами, обычный кабель джек-джек. И все. Звук через радиоприемник на аудиосистему авто идет.
Rexxuzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:26   #261
ten'cazzo
Житель Клуба
 
Аватар для ten'cazzo
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: музыка в треке

Понял. Идея отличная,только я хочу джек-джеком соединить напрямую к голове,думаю там aux in должен быть. И найти переходник к розетке в бордачке,чтобы не нагружать и колхозить все на прикуривателе.
ten'cazzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:04   #262
Alpud
Житель Клуба
 
Аватар для Alpud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: музыка в треке

Голова: Pioneer, класс выше среднего
Акустика
Вперед: Pioneer 1703, 250вт, с выносными писчалками. Основной динамик диаметром 17 д. прекрасно встает в штатные места (даже отерстия совпадают). В качестве прокладки (между пластитком двери и телом колонки) использовал уплотнитель для окон/двусторонний скотч.
Назад: взял JBL 300вт, 3х полосники, диаметром 16,5д, т.к. 17шки не делают. Взял бы пионер, но таковых не нашел, небыло в продаже на тот момент.
Шумки не какой не делал, усилителя не ставил.
Чуть попозже поставил саб активный, дабы добавить сочности в басах, но с активного саба понту мало .

Недавно новая серия пошла у пионера в акустики, колонки с желтыми диффузорами, вот их и бери, комплект из 4-х колонок обойдется в 5 т.р., они подороже предыдущих, но того стоят.
P/S/ Сколько я не ставил разных колонок, из бюджетных серий, пионер РУЛИТ!
Alpud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2008, 19:54   #263
BANZAY
Вступаю в Клуб
 
Аватар для BANZAY
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Eclipse AVN7706HD.

Цитата:
Сообщение от R o s t o v Посмотреть сообщение
с магнитолой разобрался-все читает на удивление...но возник вопрос: как закачать музыку в HDD...?есть там порт 1394,купил кабель подключил к ноутбуку,но он не видет жесткий диск в авто...может надо какую программу установить на буке,чего то не могу разобраться...
друзя,прошу помощи....
Чтото подсказывает что без соответствующих драйверов ваш комп не увидит HDD.
BANZAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:34   #264
павел054rus
Опытный
 
Аватар для павел054rus
 
Имя: ARTREK
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от ten'cazzo Посмотреть сообщение
Шумоизоляцией в первую очередь заниматься надо.
Я же колонки пока что не менял, на какой мне сейчас в дверях шумоизоляция если потом буду менять колонки и опять все двери разбирать, как куплю динамики так всё сразу и сделаю вместе с шумкой и подиумами, а дверь багажника я сделал шумку. А стоит ли проклеивать под задними пластиковыми боковинами в багажнике, где отверстия под шторку сделаны?

У меня ещё был старый саб DLS с 10-ой головкой я его тоже к усю подключил, там как раз ещё 2 выхода было свободных, вот теперь с двумя сабами езжу, качает конечно очень мощно!

Последний раз редактировалось dreamcat87; 01.11.2008 в 06:02.
павел054rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:05   #265
Messiah
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Что за магнитола такая?

Приехал мой трек Магнитола оказалась Panasonic - CQ-XX0300
У кого нить былд опыт юзанья данного девайса ?
Кушает сд,двд (хз пока какие), мд, карты, тв.
Messiah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:51   #266
Diablo
Опытный
 
Аватар для Diablo
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от павел054rus Посмотреть сообщение
Я же колонки пока что не менял, на какой хер мне сейчас в дверях шумоизоляция если потом буду менять колонки и опять все двери разбирать, как куплю динамики так всё сразу и сделаю вместе с шумкой и подиумами, а дверь багажника я сделал шумку. А стоит ли проклеивать под задними пластиковыми боковинами в багажнике, где отверстия под шторку сделаны?

У меня ещё был старый саб DLS с 10-ой головкой я его тоже к усю подключил, там как раз ещё 2 выхода было свободных, вот теперь с двумя сабами езжу, качает конечно очень мощно!
Да вы батенька музыкальный маньяк а если серьезно во сколько вышло по деньгам?
Diablo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 08:55   #267
Shneperson
Житель Клуба
 
Аватар для Shneperson
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
Да че вы паритесь? У меня копия такой же салон. Музыку слышую спокойно. Фильмы смотрю спокойно. Зачем что-то вытаскивать и менять, если все стандартно прекрасно работает?
Ага это все понятно,я тож сеня попробывал записать музику на ДВД диск,вставляю его в ДВДюк появляеться меню как у тебя на первом фото,а далее то что как прослушивание врубить?
Shneperson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:06   #268
4tkist
Житель Клуба
 
Аватар для 4tkist
 
Имя: Алексей
Авто: LR Freelander 2011
Сообщений: 275
По умолчанию Ответ: У кого такая аудиосистема?

ребят,кто встречал такой аппаратег?? что он умеет читать?
Миниатюры
viewfile9.jpeg  
4tkist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:12   #269
4tkist
Житель Клуба
 
Аватар для 4tkist
 
Имя: Алексей
Авто: LR Freelander 2011
Сообщений: 275
По умолчанию Ответ: У кого такая аудиосистема?

офф. мож кто знает где прикуриватель взять(заказать)?((
4tkist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 09:52   #270
IyaR
Бывалый
 
Аватар для IyaR
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: У кого такая аудиосистема?

Трек пришел без майфуна( Но ребята с Владика помогли вырубить классный аппарат 2Din DVD читает все форматы, сенсорная панель 7" плюс возможность поключить видео камеру заднего вида и GPS, ну и FM TV(pal, Secamb т.п.)тюнеры с пультом управления
IyaR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1087 21.06.2023 23:52
Airtrek: Штатная сигнализация koschey Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 207 22.06.2017 10:08
Airtrek. Штатная антенна. Жуков Денис Николаевич Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 22 01.04.2015 16:22
Airtrek. Аксессуары из Японии Salvador Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 58 24.04.2010 21:16
Штатная музыка на Американце Американец 2,4 Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 07.10.2008 04:05

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU