Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 14:37   #181
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Только-что вернулся из салона. Появились цены и комплектации на 2.4, но пока под очень большим секретом Чуть-чуть подержал в руках спецификации: ультимейт буде стоить 1319000 руб. В отличие от инстайла в нее входит биксеон, хромированные ручки и хромированные зеркала. Я перезаключил свой предварительный договор на ультимейт
slaval вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2010, 15:18   #182
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

а кожа и безключевой доступ keyless будет в ультимейт 2.4?
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 15:23   #183
trivial
Опытный
 
Аватар для trivial
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
Появились цены и комплектации на 2.4, Чуть-чуть подержал в руках спецификации: ультимейт буде стоить 1319000 руб. :
немного непонятна стратегия MMC в плане распараллеливания комплектаций 2.0 и 2.4
при сопоставимой стоимости в России предпочтут 2.4
2.0 ждет провал
trivial вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 15:26   #184
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

если бы выпустили сразу 3.0?
тогда 2.0 и 2.4 ждал бы провал?
кому надо ездить только в городе, тот купит и 2WD 2.0. вполне экономичный авто получится.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 15:53   #185
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а кожа и безключевой доступ keyless будет в ультимейт 2.4?
Кожа - да, безключевой доступ - не рассмотрел, т.к. смотрел практически через плечо Чё, блин, за секретность... Но на днях должна появиться полная информация. Стоимость со слов, но уверен, что так и будет.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
если бы выпустили сразу 3.0?
тогда 2.0 и 2.4 ждал бы провал?
кому надо ездить только в городе, тот купит и 2WD 2.0. вполне экономичный авто получится.
Согласен, т.к. посмотрите линейки двигателей у европейских марок - на любой вкус и темперамент.
slaval вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 16:18   #186
Bodroff
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Я владелец цивика 8 на механике. Созрел для кроссовера. У товарищей поголовно ЦР-В. Я бы тоже взял, 2-х литровый на автомате, комплектация очень хорошая. Полный привод, курсовая, автомат, датчики дождя, климат с дисплеем и прочее. Но цена меня вовсе не устраивает. 1,3 млн. Это не адекватная цена.

Поэтому смотрел в сторону Аута, в топ комплектации 2,4 за 999 т.р. Отзывы правда не радуют. Поэтому жду что-то новое. Обновленный Аут 2,0 на вариаторе - это шаг навстречу покупателям, причем российским. Заметно по лошадкам - 147 коней. Налоги никто не отменял. Меня это устраивает вполне. Комплектация в топе, просто замечательная.
Только вот опять цена. 1,2 млн. Дорого зараза. Может денег сломать на ажиотаже хотят? Думаю да. К концу года вполне вменяемые скидки порядка 100 т. руб и более сделают цену приемлемой.
Наверное этого подожду.


А если честно, машины у япов вовсе не фонтан. Я в них разочаровался. Комфорта не хватает, тепла и уюта. Взял бы б/у немца, да только движки у всех от 200 лошадей.
Bodroff вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 16:42   #187
Probe
Бывалый
 
Аватар для Probe
 
Авто: Carisma
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
если бы выпустили сразу 3.0?
тогда 2.0 и 2.4 ждал бы провал?
Судя по предыдущему опыту Форестера, который продавался с 3-мя движками, то сначала из 2008 года разобрали 2.5, потом 2.0, а 2.5T еще остался.
Что, вполне логично - сначала разобрали нормальную тачку, потом овощ, а турбо, который мало кому нужен, кроме редких любителей погонять, остался.
Probe вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 09:36   #188
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Bodroff Посмотреть сообщение
Обновленный Аут 2,0 на вариаторе - это шаг навстречу покупателям, причем российским.
Навстречу европейцам но никак не Российским покупателям - это там зеленые, экология, экономия и т.д. так у них в каждой семье по 2-3 машины. А у нас в такую зиму как в этом году, да подальше от Московской области, высокий авто должен быть полноприводным. Прежде чем писать нужно представлять о чем реч, для начала прокатиться хотя бы на кашкае (2.0 4WD) с 3 пассажирами такая же динамика будет на пустом полноприводном ауте 2.0.
StasR вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 12:44   #189
БАРЫГА
Опытный
 
Аватар для БАРЫГА
 
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
Только-что вернулся из салона. Появились цены и комплектации на 2.4, но пока под очень большим секретом Чуть-чуть подержал в руках спецификации: ультимейт буде стоить 1319000 руб. В отличие от инстайла в нее входит биксеон, хромированные ручки и хромированные зеркала. Я перезаключил свой предварительный договор на ультимейт
Вот это уже кое что! и цена ожидаемая, если:
круиз и бесключевой доступ и запуск будут.
Неплохо бы парктроники и нормальную музыку.
У Соренто 1 349 с бензином 2.4 есть и камера заднего вида и встроеный саб...
БАРЫГА вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 20:26   #190
Nord77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nord77
 
Авто: Серата
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

если у кого есть новая комплектация по 2.4. опишите её полностью, а то читать обрывки грустно. Слюни текут, в голове воздушные замки....
Nord77 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 00:09   #191
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Bodroff Посмотреть сообщение

А если честно, машины у япов вовсе не фонтан. Я в них разочаровался. Комфорта не хватает, тепла и уюта. Взял бы б/у немца, да только движки у всех от 200 лошадей.
Хонды действительно жестковаты. Вспоминаю поездки на HRV - ощущалось отсутствие подвески в принципе. Но зато соответственно управляемость на высоте. Тойота - вот комфорт, но для меня она, как Макдональдс - вроде и вкусно, и питательно, и доступно, но не хватает чего-то чтоб зацепило. Ведь авто должно не только выполнять свои прямые функции, но еще и нравится. А если, то и другое, оно делает хорошо, то это вообще идеально... А у мицу что-то такое есть (ИМХО). Блин, как бы не разочароваться пока являюсь ждуном.баян, а может нет. Приятный ценник на нем, хотя наверное левый
slaval вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 09:24   #192
princ
Опытный
 
Аватар для princ
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
Только-что вернулся из салона. Появились цены и комплектации на 2.4, но пока под очень большим секретом Чуть-чуть подержал в руках спецификации: ультимейт буде стоить 1319000 руб. В отличие от инстайла в нее входит биксеон, хромированные ручки и хромированные зеркала. Я перезаключил свой предварительный договор на ультимейт
Чего следовало и ожидать !!! Как и обновленный с-кроссер !!!
princ вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 11:27   #193
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Мое мнение-новый Аут с мордой от Лансера Х смотрится очень уродливо и не гармонично, цена неоправданно завышена, не знаю, что брать через год, гарантия заканчивается, альтернативы Ауту не вижу, в этой ценовой категории, на "обновленный" точно не подпишусь, очень нравиться Infinity FX,но это уже совсем другая песня.
Вадик вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 11:34   #194
БАРЫГА
Опытный
 
Аватар для БАРЫГА
 
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Цитата:
Сообщение от Nord77 Посмотреть сообщение
если у кого есть новая комплектация по 2.4. опишите её полностью, а то читать обрывки грустно. Слюни текут, в голове воздушные замки....
Это точно! А ещё хочется в комплектации за 1,319 люк увидеть...

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Мое мнение-новый Аут с мордой от Лансера Х смотрится очень уродливо и не гармонично, цена неоправданно завышена
На вкус и цвет, как говориться...
Лично мне и Лансер Х и новый Аут нравятся.
А цена, так 1,2 - 1,4 ляма стоят большинство кроссоверов с похожими характеристиками и каждый должен выбирать то, к чему душа лежит.
БАРЫГА вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2010, 11:39   #195
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация

Каждому свое. Я помню, когда появился 10 лансер, лансероводы разделились на два лагеря: первый - уродливо, дорого, слизан перед с вольво, зад с альфы и т.д.; второй-испоганили классный прототип в угоду увеличения продаж (здесь я согласен). А потом...лучшая иномарка года (заодно еще и по угонам).
У нового аута немного перебрали с выносом передка относительно колес, отсюда есть несколько не очень удачных ракурсов, но темный смотрится хорошо. Посмотрим в живую.
slaval вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 784 15.03.2011 15:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU