Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 18:09   #166
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

По моему, это логично?
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:49   #167
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Ну вот собственно и опять я. Жаль, что на форуме нельзя выражаться матом!!! А то бы вы пополнили свой словарный запас на 50% а то и больше. Опять парит новый радиатор (тайвань) купленный через Экзист за 3500р. У меня нет слов! Я просто в ах.е.....
Пытаюсь понять где, течь. Похоже в районе верхней банки, там, где сам алюминевый радиатор обжимает банку. На защите капота ( в нутри ) Там аж мокро всё в одном месте!!!
Блин! ССУКА!!! Поеду узнаю может старый запаяю.....

P.S. Я в шоке... И от авто и от "марки" и от цен на запасные части....
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:04   #168
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Да уж, цены не демократичные на новый радиатор
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:49   #169
cedia
Житель Клуба
 
Аватар для cedia
 
Имя: Ростислав
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Цитата:
Сообщение от ig0r4 Посмотреть сообщение
P.S. Я в шоке... И от авто и от "марки" и от цен на запасные части....
Жаль,конечно,только не нужно изливать злость на другие авто этой замечательной марки.Как говорится не повезло,так не повезло...Сочувствую.
А по делу-надо "копать" из-за чего повтор,либо пробка,либо жижа,либо температурный датчик(т.е. типа кипит).Короч,отчего возникает избыток давления.
cedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:59   #170
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

ОФФ:
2cedia, у тебя кроме митцу были машины? ничего личного, просто интересно. У меня сложилось впечатление что митцу хвалят те, кто ни на чем другом не ездил...
ig0r4 правильно пишет что цены на кусок алюминия просто космос, разве это не правда? На некоторые авто представительского класса запчасти дешевле стоят.
Мне если честно тоже надоело ковырять эту недоработанную машину, уж извините.
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:18   #171
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Друг недавно устроился на работу в Тойота центр на должность электрик диагност. Сам на тойоте ездит 2000г. Рассказывает, волосы дыбом встают от современных тойот, рав4 со всех щелей масло из двигателя бежит, все коробки робот на королах и прочих как будто сделаны выехать на раз, чуть похолодает, эвакуаторы колоннами их везут. Работы очень много, сервис не простаивает, машины на ремонт в очередях стоят короче разучились японцы делать машины
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:07   #172
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

До 2000 вроде еще ничего машины были)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:36   #173
cedia
Житель Клуба
 
Аватар для cedia
 
Имя: Ростислав
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
До 2000 вроде еще ничего машины были)
Эт точно...Потом стало не качество,а какчество...

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
ОФФ:
2cedia, у тебя кроме митцу были машины? ничего личного, просто интересно. У меня сложилось впечатление что митцу хвалят те, кто ни на чем другом не ездил...
i
Извиняюсь,что не по теме,отвечаю на вопрос OFF.
Хонда Аккорд,1998 г.в.,полгода.Ездил и боялся за коробас-слабое место всех Хондюков.А так прекрасный аппарат.А Мицы я не хвалю,я просто пытаюсь содержать авто в состоянии близком к идеалу.Не всегда получается,но всё-таки стремлюсь.Просто люблю свои авто,а как известно-как ты к авто,так и он-к тебе.Честно,максимум что приходилось делать-перебирать ходовку(до 5000 рэ),чистку камер сгорания(10000 рэ с з/ч),замену ТНВД(10000-15000 рэ,чистка,разборка,замена элементов и корпуса).Всё на разных авто.
На Треке только масло поменял,по весне корячится замена АТФ-ки(частично) и ступичного.
cedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:08   #174
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Раз уж про хонды оффтопите: у брата торнео 98 года, захрустела граната, неоригинала нет, оригинал (не привод в сборе а именно одна наружняя граната) 17 тыс. Это больше чем его зарплата месячная....
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:52   #175
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Скажу сразу всем. Митсубиши (по крайней мере airtrek) ДОРОГ и в обслуживании и в цене запчастей! Говорю за мой город. Радиатор (ориг.) почти 20ть!! вентилятор печки 16ть!! (или около того)!! Замена стойки - 1100р. Замена масла 1500р.(коробка)
А по делу...
Снял радиатор - опрессовали и сразу понято, что тайвань не доделанный блин!
В нескольких местах "травил" Обжали - поставили и пока всё хорошо. Но летом жду сюрприза.....
Обидно одно. Щас "вылижу" машину и и на продажу......
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:57   #176
O.K.
Житель Клуба
 
Аватар для O.K.
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
ОФФ:
2cedia, у тебя кроме митцу были машины? ничего личного, просто интересно. У меня сложилось впечатление что митцу хвалят те, кто ни на чем другом не ездил...
ig0r4 правильно пишет что цены на кусок алюминия просто космос, разве это не правда? На некоторые авто представительского класса запчасти дешевле стоят.
Мне если честно тоже надоело ковырять эту недоработанную машину, уж извините.
Мда, а вот если б, к примеру, таету также пришлось бы ковырять, ты б тоже говорил, что "тоету хвалят те, кто ни на чем другом не ездил...", или что тебе просто не повезло. )
O.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:03   #177
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Была Тойота, проблем с ней не имел, только масло и колодки, расходники вобщем...которые кстати, стоят приемлимых денег.)
Я просто поддержал человека который сказал что на митцу дорогие запчасти. Может я не прав?)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:43   #178
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Запчасти на на все яповские авто почти одинаково стоят, если это настоящий ОРИГИНАЛ, а неоригиналы естественно дешевле, так что виноваты китайцы, которые пока еще не выпускают неоригиналы на некоторые узлы мицу
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2011, 08:56   #179
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Запчасти на на все яповские авто почти одинаково стоят, если это настоящий ОРИГИНАЛ, а неоригиналы естественно дешевле, так что виноваты китайцы, которые пока еще не выпускают неоригиналы на некоторые узлы мицу
Правильная мысль, достаточно сравнить цены на оригинальные запчасти, а то сравнивают цену оригинала на мицу и китайщины на тойоту...

Вот например те же радиаторы,

рав4 2го поколения :
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=562022DC&sr=15

аут:
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FBD04BCF&sr=79

на фоне цены разница не принципиальная... До трека была калдина, не заметил большой разницы в расходах на ремонт.
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:25   #180
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Радиаторы охлаждения ДВС и кондиционера, течь и замена

По твоим ссылкам и разница в цене, и что самое важное, есть альтернатива, я не про китайщину, а про то что у меня есть возможность выбрать из чего то другого.
я не понимаю почему китайцы могут сделать радиатор за 3 р. а митцу нет. помоему они просто ох.ели...
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Течь моторного масла Буян Airtrek - Эксплуатация и ремонт 18 19.06.2013 06:34
Airtrek: Хомут на ШРУС. Течь смазки ШРУСА sNeG Airtrek - Эксплуатация и ремонт 29 23.08.2011 19:24
Airtrek: Система охлаждения. Обратка печки Airtrek, где? Kolek54 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 5 05.10.2009 08:01

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU