Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 13:24   #1
Lx armo
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Lancer X S81
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Nebog Посмотреть сообщение
Storage Card\Wolf DCP new\WolfNCU\System

в этой папке есть другая версия ТС. попробуй ее. У меня запускаются обе.

Я кажется понял почему у тебя не запускаются скины. Разархивировать мою сборку нужно в корень карточки. Т.е. без папки Wolf DCP new. (папка Wolf DCP new нужна была только для объединения кучи файлов в 1 архив)

Другими словами - открываешь папку Wolf DCP new и все ее содержимое копируешь в корень GPS карты. Пути все прописанны так:
Storage Card\WolfNCU\Skin

Попробуй. все должно запуститься.

тоже самое(((
Lx armo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:09   #2
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Пробовал ли кто-нибудь запускать с Wоlfa навигацию NAVIGON (не Navitel!)? IGO стартует без проблем, Navigon ни в какую. Если у кого-то есть опыт - поделитесь.
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:27   #3
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Уважаемые модераторы, может имеет смысл в шапке закрепить что то типа голосования, на каких аппаратах вольф как себя чувствует? Чтоб небыло кучи вопросов....... потому как у меня стойкое ощущение, что на Hits тупо не хватает памяти для его работы. Я уже две недели рою интернет, но решения не вижу. На Hits запустился единственный простейший скин со спидометром и тот от производителя вольфа и "весом" меньше мегабайта (((
Пока могу констатировать только одно- Hits кушает только скины в стиле "картинка с кнопками", более сложные с компасом спидометром и т.п. вывешивают вольфа намертво..
Кто то может опровергнуть ??

ЗЫ Пока не осилил все 159+73 страницы на pda, и не все на коломне и pna, но проблемы аналогичной не нашел. У народа то спутники не ловит (у меня ловит) то время не синхронизирует (у меня синхронизирует) похоже проблема именно в железе Hits.... хотя у меня по накладной он Oniks
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:14   #4
Lx armo
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Lancer X S81
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

ребят. кто подскажет, сборка от Greg777, постоянно меняет часы )))) переводит на 1 час вперед как в Росии ))) а я на Украине


как поправить?
Lx armo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:39   #5
Nebog
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Lx armo Посмотреть сообщение
ребят. кто подскажет, сборка от Greg777, постоянно меняет часы )))) переводит на 1 час вперед как в Росии ))) а я на Украине


как поправить?
Для смены часового пояса (Украина) открыть файл TimeCor.mscr с помощью блокнота, который находится в папке TimeCor и в строке:
Run("\StorageCard\TimeCor\szt.exe"," /t3 /ru")
изменить цифру 3 на 2 (свой часовой пояс).
Nebog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2011, 18:49   #6
Lx armo
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Lancer X S81
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

ребят ещо одна проблемка.
после некоторого времени автоматом запускается нави ІГО, галочка возле автозапускалки - НЕ стоит.

как поправить?
Lx armo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:12   #7
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Перезалил сборку.
Что решил оставить: Igo8 - 8.3.2.91972 карты Россия, Украина, Беларусь актуальные на конец 2010г.
Навител - 3.2.6.3594 карты России актуальные на конец 2010г.
WolfNCU 4.1b
9 скинов под разрешение 480*234.
Архив скачать и переписать файлы с папками в корень карты. Полностью рабочая сборка.
Всё тестировалось на Hualingan HL-8976, разрешение 480*234.
Архив 1,32 Гига.
http://narod.ru/disk/6697888001/Storage%20card.rar.html
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 23:25   #8
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Кстати, ИМХО нет смысла пихать папки в корень карты. Проще затолкать их в директорию вольфа (переписать пути в вольфе, дело пары минут), если на карте есть несколько навигационных программ и всякие разные другие полезности, то лучше всё разложить "по полочкам"... опять же ИМХО
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:17   #9
gloomy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Gloomy
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

День добрый,...кто нибудь научил ГУ (Witson) читать русские имена файлов и тэги...которые записаные на флешку...или при подсоиденеи Айпода?..
...а то сто двадцать гигов музыли лениво преписывать в транслите..
спасибо..
gloomy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 10:31   #10
Блундырев
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка Рё различные программы для 2 DIN (made in China)

Р*ебята здравствуйте. Скачал WolfNCU, решил обновить ГУ(INTRO-6124)? РЅРѕ РІСЃРµ зависло. Пишет region 0, region1, region2, РІ конце Update finished, now booting...... что делать? помогите.
Блундырев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:18   #11
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств

Цитата:
Сообщение от Solout Посмотреть сообщение
Вот обновления.
В комплекте, новая версия WolfNCU - 4 и настроенные файлы под карту с именем StorageCard (для "Хулигана").
В архиве есть папки, из которых надо скопировать новые обновленные файлы.Плюс добавилось 2 новые папки, для корректной работы новой версии проги.
Файлы *.ini для скинов с разрешением 480*234
А сама программа WolfCNU подходит для любых разрешений.
В новой проге нет файла WolfNCU.ini его можно использовать от старой проги или все настройки надо заново делать?
И в настройках новой проги тоже надо выбрать английский язык?
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:57   #12
Solout
Опытный
 
Аватар для Solout
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
В новой проге нет файла WolfNCU.ini его можно использовать от старой проги или все настройки надо заново делать?
И в настройках новой проги тоже надо выбрать английский язык?
Спасибо за комментарий.
Я перезалью архив, обнаружил 2 бага.
1й Не запускался Навител
2й Не работал корректно один из скинов
и добавлю файл WolfNCU.ini
Solout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 284 09.03.2021 22:15

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU