Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 07:56   #16
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
может за раз пополним и нам хватит на два-три месяца
Тогда предложение - 1.000.00 руб (с каждого ЧК ЕКФ)
Alexsus_XL вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 07:59   #17
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
т.к. принимаешь полное участие в жизни ЕКФ.
нет неполное. я даже на встречи в ПХ не всегда могу приехать
ЕжоваЯ вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 07:59   #18
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Тогда предложение - 1.000.00 руб (с каждого ЧК ЕКФ)
Рано определяться с размером суммы, надо сначала определиться с нашими потребностями
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2008, 08:02   #19
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Свет, да не переживай ты так, хочешь мы организуем темку "Мать и дитя" и поручим тебе ее вести?
Спасибо, Дима Надо подумать над идеей
ЕжоваЯ вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:08   #20
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

В мое направление можно добавить консультации по вопросам движения на Черное море - дороги, засады, объезды, лучший путь, всякие другие нюансы с этим связанные, Крым, таможня, размещение в Судаке.
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:10   #21
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Кстати, о деньгах, я давно поднимал вопрос об общаке, вот он и назрел...
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:19   #22
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Всем доброго дня и ночи.

Солидарен с мнением отца-командира.
Да нужен какой то официоз: Устав и т.д. и т.п.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
Мы в клубе для того чтобы нам было комфортно, это главное.
Мы-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Главное это обшение.
\Так вот я к чему веду. Все нововведения должны быть направленны на то, что бы нам было лучше и комфортнее общаться, а не на то, что бы кого нибудь дискриминировать.
И ЕжоваЯ помоему зря волнуется. Она достаточно активный участник клубной жизни, может даже активнее чем я (иногда во время стриптиза Хи Хи. Жаль меня небыло).
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!
DimaZ вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2008, 08:24   #23
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
И ЕжоваЯ помоему зря волнуется. Она достаточно активный участник клубной жизни, может даже активнее чем я (иногда во время стриптиза Хи Хи. Жаль меня небыло).
так я и знала....опять стрип вспомнили....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:32   #24
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!
Привет, Дима!
Мне кажется, что мы правильно поступаем, а на счет "гибкости" , думаю вновь прибывшие должны сразу решать, что им нужно, тем в нашем филиале вполне достаточно, чтобы сделать объективную оценку о жизни нашего ЕКФ и принять решение да или нет. А то, что, когда-то мы можем или не можем присутствовать на встрече и т.д., мы все прекрасно понимаем, что бывают всякие ситуатции связанные с работой или ЖЗЛ. Главное, что бы человек действительно был заинтересован и понимал, что ему нужно от всего этого.
Alexsus_XL вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:39   #25
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Всем привет.
Да я согласен с одноклубниками во мнении.
Просто нужно придумать все так, чтобы было комфортно общаться не только нам, екат-цам и екат-кам, но нашим соклубникам со Всего Большого Урала.
Вон ребята из Кургана и Перми к нам ездют. Да им стеллу ставит нужно и значок ПОЧЕТНЫЙ КЛУБНИК.
DimaZ вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:40   #26
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Привет, Дима!
Мне кажется, что мы правильно поступаем, а на счет "гибкости" , думаю вновь прибывшие должны сразу решать, что им нужно, тем в нашем филиале вполне достаточно, чтобы сделать объективную оценку о жизни нашего ЕКФ и принять решение да или нет. А то, что, когда-то мы можем или не можем присутствовать на встрече и т.д., мы все прекрасно понимаем, что бывают всякие ситуатции связанные с работой или ЖЗЛ. Главное, что бы человек действительно был заинтересован и понимал, что ему нужно от всего этого.
Леш, прям мысли мои читаешь!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2008, 08:47   #27
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вон ребята из Кургана и Перми к нам ездют. Да им стеллу ставит нужно и значок ПОЧЕТНЫЙ КЛУБНИК.
Все кто с "большого Урала" и так являются ЧК ЕКФ, мы про них не забываем и всегда ставим на вид перед другими, Александр (Пермь), Павел (Пермь), Сергей (Курган), они хоть и на приличном расстоянии от нас, но всегда принимают активное участие в ЕКФ. Leon4247 вообще скоро получит Ебургскую прописку , ему отдельный респект .
Alexsus_XL вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 08:59   #28
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Для примера, вот ссылка на зарегистрированных пользователей в out-club местоположение Екатеринбург: https://www.out-club.ru/board/memberlist.php?do=getall (по этой ссылке нужно зайти в поиск пользователей, нажать расширенный поиск, затем в графе "местоположение" написать Екатеринбург) и теперь реально можно посмотреть кто из этих пользователей присоединился к нашему ЕКФ. МБ конечно это еще и неполный список, т.к. каждый пользователь при регистрации по разному заполняет графу "местоположение" - Екатеринбург, Е-бург, Екб и т.д.

Последний раз редактировалось Alexsus_XL; 23.01.2008 в 09:32.
Alexsus_XL вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 17:42   #29
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Да нужен какой то официоз: Устав и т.д. и т.п.
Но друзья, про гибкость забывать не нужно тоже.
Многие, в том числе и я, не могут постоянно активно участвовать в жизни клаба, но ведь это и не надо.
Мы в клубе для того чтобы нам было комфортно, это главное.
Мы-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Главное это обшение.
\Так вот я к чему веду. Все нововведения должны быть направленны на то, что бы нам было лучше и комфортнее общаться, а не на то, что бы кого нибудь дискриминировать.
А волноваться должны те, кто появились и пропали.
Неинтересно, ну что же делать, значит неинтересно, значит в клубе гости.
Вот!
Согласен целиком и полностью. Да вот, я волнуюсь . На мероприятия (кроме одной Парк-Хаус встречи) выбраться как-то не удавалось. Тем не менее для меня в клубе привлекает общение с интересными людьми и точка. А скидки, недилерские сервисы и т.п. - абсолютно все-равно есть они или нет. Поэтому вроде как нет разницы для меня "гость" или ЧК.

А, что касается общественных нагрузок, то есть у меня неприязнь к этому, скажу честно.
Glorious вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 18:17   #30
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Согласен целиком и полностью. Да вот, я волнуюсь . На мероприятия (кроме одной Парк-Хаус встречи) выбраться как-то не удавалось. Тем не менее для меня в клубе привлекает общение с интересными людьми и точка. А скидки, недилерские сервисы и т.п. - абсолютно все-равно есть они или нет. Поэтому вроде как нет разницы для меня "гость" или ЧК.

А, что касается общественных нагрузок, то есть у меня неприязнь к этому, скажу честно.
От этого названия действительно и
у меня возникает отвращение,но если разобраться с сутью вопроса,то дело выглядит по другому:представь,что никто не хочет заниматься организацией сайта(модерировать.совершенствовать,следить за его работой итд.),ни кто не будет организовывать встречи,заботится о заказе гостиниц и шашлыков,придумывать программы встречи,размещать объявления,некому будет отвечать на твои вопросы и помочь тебе,когда это действительно нужно.И что?Наверное можно прожить и без этого,но качество жизни будет хуже.Жили же без интернета,телевиденья,электричества.И общения.В трамваях знакомились.Врядли,тебе современному парню, такой вариант подойдёт.Даже точно не подойдёт,тк. ты уже пришёл на сайт и в клуб.А ежели ты не хочешь поработать на клуб,то и клуб не будет работать на тебя.Тогда -ГОСТЬ.А если не в напряг между делом отдать визитку,приехать на встречу и предложить,что нибудь интересное,поздравить товарища с днём рождения и не пожалеть денег на помощь детям-ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь,которому подскажут юриста,привезут запаску и пойдут,если что, воевать с диллером или Гаишником,а то и выпьют вместе пару стаканов водки,когда душа не на месте.Решать тебе.Насильников среди нас нет!
alexx вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А уже есть владельцы 2.4 с CVT? Alex541 Outlander XL - Отзывы 56 01.10.2007 12:27

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU