Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 19:33   #31
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь
Выборочное цитирование воспринимать как шутку...


А так все правильно, даже добавить нечего.
Glorious вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 19:56   #32
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Выборочное цитирование воспринимать как шутку...


А так все правильно, даже добавить нечего.
Член,член-пусть будет ЧК.А то пишешь-"Ежовая очень приятный и активный член клуба"
Сочетание не очень,даже мысли путаются.А "Света наш самый красивый ЧК"-выглядит на порядок лучше. Так ты определился,Glorious,Who are you?
alexx вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2008, 20:42   #33
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Член,член-пусть будет ЧК.А то пишешь-"Ежовая очень приятный и активный член клуба"
Сочетание не очень,даже мысли путаются.А "Света наш самый красивый ЧК"-выглядит на порядок лучше. Так ты определился,Glorious,Who are you?
ЧК - уважаемый и желанный товарищъ. Поэтому решать "Who i am?" не мне, а клубу. Будем считать что верной дорогой иду к этому. В программу взаимопомощи координаты дал, чем могу быть полезен обществу на встрече рассказал. Теперь остается только процитировать рекламу:
Н А Д О____Ч А Щ Е____ В С Т Р Е Ч А Т Ь С Я ! ! !
Glorious вне форума   Вверх
Старый 23.01.2008, 21:04   #34
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Вот и славненько! А проект устава у тебя есть?
А по мега системе SOS-мне,старому дальнобойщику только на руку. И когда это чудное событие произойдёт?
"Out-Club SMS Service(сокращенно OCSS) - это специальная служба созданная нашим Клубом для обеспечения экстренной связи с членами клуба, оповещения о предстоящих мероприятиях и, главное, взаимопомощи на дорогах (и не только).

Благодаря OCSS члены Клуба не пропустят интересную и важную информацию, вовремя узнают о предстоящих клубных встречах и мероприятиях, даже если не будут иметь доступа в Интернет.

Если вдруг случилась беда, благодаря OCSS помощь придет очень быстро.

Правила пользования
Для отправки экстренного сообщения,членам клуба необходимо написать на номер OCSS такую СМС:

ALL(пробел) Ник(свой) и далее свое сообщение!
Пример: ALL As 750 Встреча Клубного Нового Года состоится 21.12.07!

Если вам пришло сообщение от OCSS то не надо туда перезванивать
система работает только с СМС сообщениями!!!

Запишите номер OCSS в записную книжку мобильного телефона

+7 911 092 77 73 (звонки и СМС от незарегистрированых номеров OCSS игнорирует)




OCSS доступен только Членам клуба подключившим услугу
Стоимость подключения 1000 руб единовременно,абонентская плата
отсутствует! Доступ получает сам Член Клуба плюс один номер(жена,сестра,брат и.т.д)

Для гостей Северной Столицы временное подключение(на срок пребывания) бесплатно"

в кратце - это спеаппаратура, подключается к компу через USB, в ней симка и специальное программное обеспечение. Кидаешь смс со спец командой-смс получают все кто занесен в базу. После поездки в Екатеринбург начну сбор средствов
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 06:02   #35
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Я так понимаю, что аппаратуру для сервиса смс оповещения надо ставить в каждом отдельно взятом регионе!

Потому еще раз попрошу дать название прибора и необходимого для его нормальной работы программного обеспечения
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 07:47   #36
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А ежели ты не хочешь поработать на клуб,то и клуб не будет работать на тебя.Тогда -ГОСТЬ.А если не в напряг между делом отдать визитку,приехать на встречу и предложить,что нибудь интересное,поздравить товарища с днём рождения и не пожалеть денег на помощь детям-ЧЛЕН,уважаемый и желанный наш товарищь,которому подскажут юриста,привезут запаску и пойдут,если что, воевать с диллером или Гаишником,а то и выпьют вместе пару стаканов водки,когда душа не на месте.Решать тебе.Насильников среди нас нет!
AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.
DimaZ вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 07:49   #37
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.
Устав (а в нем и правила) готовиться полным ходом, кто еще хочет как у массонов?
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 07:53   #38
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
AleXX я на 100% поддерживаю твое мнение. Все правильно.
Давайте трудится, а впереди отец-командир на АУТе(правда не белом).
Ждем Правила и Устав и можно как у массонов.
Понял-покупаю белый и к массонам!
alexx вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 07:57   #39
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Понял-покупаю белый и к массонам!
Не... оставайся на своем синем и с нами!!!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2008, 14:13   #40
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Еще раз хочу напомнить что первый предлагал осенью фактически разделить понятия КЛУБ и ФОРУМ, введя понятия "Действительный член клуба" и вступительный взнос. Говорю сейчас об этом не ради славы первого поставившего вопрос, а для того, чтобы никто не сомневался: я всегда был за то, что бы клуб предусматривал взаимные обязательства перед его участниками (не только в рамках правил форума, конечно) и дистанцированность от широких масс потребителей (клуб должен удовлетворять потребности своих членов - остальных по-возможности, ради имиджа и привлечения новых людей). Это все так.
НО
Есть и другая сторона медали. Клуб не должен замыкаться в себе. Да и ценность общеросийского объединения (хотя бы форумного) отвергать не стоит. Мы ведь ставили задачу расширения, визитки делали. Да и с жесткостью в выстраивании рамок нужно быть аккуратнее. Клуб выстраивался из интернет среды пропитаной духом свободы. Свобода не значит отсутствие обязательств и захребетничество. А вот с призывами к наведению порядка я бы был аккуратнее. Порядок не может быть целью - это только средство, и очень часто - задавить а не защитить свободу.
Короче: все должно быть демакратично при выработки модели, никакого авторитаризма и крайностей! А то мы так дойдем до Плана Путина, вертикали власти, железного порядка и прочего укрепления государственности в отдельной взятой ячейке общества...

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 24.01.2008 в 15:16.
Миха из Екб вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2008, 15:38   #41
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Устав вещь хорошая. Но что он должен нам добавить? Давайте сначала четко определим цели. Потом средства и структуру. Потом уже решим как это фиксировать. Продолжаю настаивать на демократии!!!
Какие вижу темы для обсуждения:
1) Потребность выделения клуба из форума;
2) Группы участия в форуме и в клубе;
3) Система управления клубом.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 19:46   #42
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Устав вещь хорошая. Но что он должен нам добавить? Давайте сначала четко определим цели. Потом средства и структуру. Потом уже решим как это фиксировать. Продолжаю настаивать на демократии!!!
Какие вижу темы для обсуждения:
1) Потребность выделения клуба из форума;
2) Группы участия в форуме и в клубе;
3) Система управления клубом.
Мих давай не будем все так усложнять
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 19:48   #43
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Мих давай не будем все так усложнять
А как просто?

Давай по порядку.

Сейчас:
1) член клуба = участник форума. свободная регистрация. никаких взаимных обязанностей. у всех права одинаковые и в клубе и на форуме (кроме админа и модеров на форуме - которых назначает Володя иногда с подачи других, чаще сам)
2) мы все гости Володиного форума. Наш филиал клуба - самоуправляющийся коллектив с активом и переферией, строящаяся на демократии для ее актива. Форум для нас скорее одна из форм общения. У остальных незнаю. Между собой ячейки скорее сотрудничают, не более.

Что предлагается поменять и как?

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 24.01.2008 в 20:03.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 24.01.2008, 22:01   #44
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Форум для нас скорее одна из форм общения. У остальных незнаю.
А какие-то еще варианты могут быть?
Glorious вне форума   Вверх
Старый 25.01.2008, 07:17   #45
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
А как просто?

Давай по порядку.

Сейчас:
1) член клуба = участник форума. свободная регистрация. никаких взаимных обязанностей. у всех права одинаковые и в клубе и на форуме (кроме админа и модеров на форуме - которых назначает Володя иногда с подачи других, чаще сам)
2) мы все гости Володиного форума. Наш филиал клуба - самоуправляющийся коллектив с активом и переферией, строящаяся на демократии для ее актива. Форум для нас скорее одна из форм общения. У остальных незнаю. Между собой ячейки скорее сотрудничают, не более.

Что предлагается поменять и как?
Ты рано начал эту дискуссию.Сейчас готовится ПРОЕКТ устава,который будет всеми обсуждаться и коректироваться.В нём отражена часть вопросов, о которых ты пишешь.Любой наш товарищ может запросить через электронку у Алексея эти материалы и поразмыслить над ними.В любом случае этот устав будет таким,каким его мы ВСЕ примем и не иначе .И поосторожней с духом свободы,тк.настоящая свобода всегда предусматривает объязанности,а насколько все готовы к этому- большой вопрос,а без этого свобода превращается в бардак.
У нас не урок философии и теоретизировать больше не буду и других пока прошу этого не делать.Есть способ укрепить и развить клуб-он представленн, с ним все согласились(ни одного выступления против не было),сейчас пошёл второй этап -создаётся устав.Решим этот вопрос будем думать над другими проблемами-Что не так,Мих?
alexx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А уже есть владельцы 2.4 с CVT? Alex541 Outlander XL - Отзывы 56 01.10.2007 12:27

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU