Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 19:26   #11
Alex69
Житель Клуба
 
Авто: Infiniti fx35
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Непонятнай звук после 70ти и до 80ти км/час

Цитата:
Сообщение от belols Посмотреть сообщение
Ещё один плюс всторну того что этот звук нормален , был в двух Mitsubishi и у диллера, все катались , слушали , и в один голос говорят что его убрать невозможно, что это допустимо, ничего серьёзного , но мне не как в голову не ложиться то что никто из них так толком и несказал что это ? Приходиться верить, так как Mitsubishi выгодно указать на поломку, так как они ни каким боком к моему диллеру неотносяться. Я сомневался после того как мне диллер сказал всё с авто ОК, но после ответа двух независимых Mitsubishi приходиться верить, но всё равно у меня присутствует сомнения , так как я каждый день слышу этот звук , и мне он некажетьсянормальным (хотя никто кроме меня этот звук , покрайней мере без моей индикации неслышит (но мне ухо режет даже при включённой магнитоле, хотьзвук инесильный ))
Мы с другом почти нашли откуда звук ..............как только определюсь точно............. отпишусь.............осталось всего 2 варианта..............на следующих выходных выясним что именно

Alex69 добавил 01.02.2009 в 19:27
Цитата:
Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
Мы с другом почти нашли откуда звук ..............как только определюсь точно............. отпишусь.............осталось всего 2 варианта..............на следующих выходных выясним что именно
Кстати ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.......на новом финике этого НЕТ

Последний раз редактировалось Alex69; 01.02.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Alex69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация на большой скорости lego Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 77 15.04.2019 17:57
Outlander. АКПП, вибрация на D (Драйв) GLOBAL Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 30.07.2009 12:01

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU