Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 11:42   #1
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DjKot Посмотреть сообщение
А сейчас вот такие штучки могут делать
http://kp-avto.ru/article/8381/
Хотел бы я посмотреть на придурка который готов выложить 2 лимона евро за тавоту.
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:57   #2
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от StaMi Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть на придурка который готов выложить 2 лимона евро за тавоту.
Ну есть же кто уже 2 миллиона рублей за корейца выкладывают!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:08   #3
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну есть же кто уже 2 миллиона рублей за корейца выкладывают!
2млн за корейца - это уже не нонсенс.
За 2млн евро брать LS600, пусть даже и 1200л.с. - это бред. Скорее платишь за нанотехнологии.
А сам Lexus, если честно (и на мой взгляд) не тянет на те деньги, которые за него просят. Я ездил на LS460L в качестве пассажира (и по трассе, и по городу). Мотор, конечно, класс: едет и разгоняется на раз, в кресло вжимает, но ступенчато. Однако по надежности и качеству до премиума как-то не дотягивает. Например, деревянные вставки быстро царапаются, лежачие полицаи проезжаются жестко. Не стоит она тех 5 млн, за которые ее купили, максимум на 2.5-3. Все-таки он стоит на ступеньку ниже, чем те же s-классы и 7-ки.
Вот LX570 произвел впечатление более качественной машины.Здесь действительно премиум: светлый кожаный салон и пол, выстланный мягким ковром - супер! Стоит под 5 лямов, хотя крузер 200 в фулле можно за 3 взять. Отличия в нюансах и дизайне.
Тут говорят в последних сообщениях, что японцы в ведра превращаются. По сравнению с мировым автопромом японцы остались японцами, пусть качество и упало. Но и у немцев косяков хватает: сколько раз видел гремящие X5. А сегодня увидел Мерс Вито - весь ржавый... У GL наблюдал "паутинку" ЛКП на солнце, так что не только японцы этим страдают.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:26   #4
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
2млн за корейца - это уже не нонсенс.
За 2млн евро брать LS600, пусть даже и 1200л.с. - это бред. Скорее платишь за нанотехнологии.
А сам Lexus, если честно (и на мой взгляд) не тянет на те деньги, которые за него просят. Я ездил на LS460L в качестве пассажира (и по трассе, и по городу). Мотор, конечно, класс: едет и разгоняется на раз, в кресло вжимает, но ступенчато. Однако по надежности и качеству до премиума как-то не дотягивает. Например, деревянные вставки быстро царапаются, лежачие полицаи проезжаются жестко. Не стоит она тех 5 млн, за которые ее купили, максимум на 2.5-3. Все-таки он стоит на ступеньку ниже, чем те же s-классы и 7-ки.
Вот LX570 произвел впечатление более качественной машины.Здесь действительно премиум: светлый кожаный салон и пол, выстланный мягким ковром - супер! Стоит под 5 лямов, хотя крузер 200 в фулле можно за 3 взять. Отличия в нюансах и дизайне.
Тут говорят в последних сообщениях, что японцы в ведра превращаются. По сравнению с мировым автопромом японцы остались японцами, пусть качество и упало. Но и у немцев косяков хватает: сколько раз видел гремящие X5. А сегодня увидел Мерс Вито - весь ржавый... У GL наблюдал "паутинку" ЛКП на солнце, так что не только японцы этим страдают.
Про ЛС ничего не могу сказать, так как седаны меня в принципе не интересуют. А вот РХ у лексуса, ФХ у инфинити и МДХ у акуры ничуть не хуже того же Х5... Ну единственное, РХ всё-таки не конкурент Х5 по своей манере езды. А так, я не вижу вообще превосходства немцев. Ну может только в S-классе...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU