Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 18:12   #106
kvartal
Бывалый
 
Аватар для kvartal
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
А вот кто нибудь пробовал в Иго 6, которая идет с Эдишн, звук микшируется, или или тоже нет?
А по поводу проигрывателя синего цвета, он такой стоит по умолчанию...Цвет меняется при активации...
Действительно, может кто нибуть сказать как с родной навигацией работает. У кого есть????
А по поводу проигрывателя, так он вообще какой то урезанный, на штатный непохож. Там всего 3 кнопки - плей, стоп и выход.
kvartal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:40   #107
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Так у меня стоит на родной карточке, только как проверить? Я не могу задать адрес в своем городе. НЕТ улиц!! Как заставить его сказать пару слов, что я не туда поехал!?? Эт вам не Мааскваа!
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:44   #108
kvartal
Бывалый
 
Аватар для kvartal
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Так у меня стоит на родной карточке, только как проверить? Я не могу задать адрес в своем городе. НЕТ улиц!! Как заставить его сказать пару слов, что я не туда поехал!?? Эт вам не Мааскваа!
При переключении кнопок, раздаются щелчки. Попробуй при включенном радио поклацать кнопками и изменять уровень громкости в навигаторе, в настройках. Что слышно будет?
kvartal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:33   #109
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от kvartal Посмотреть сообщение
При переключении кнопок, раздаются щелчки. Попробуй при включенном радио поклацать кнопками и изменять уровень громкости в навигаторе, в настройках. Что слышно будет?
Попробовал откатится на штатную Иго6..Микширования с родными картами так же нет Или радио, или Навигация....
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:49   #110
kvartal
Бывалый
 
Аватар для kvartal
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Попробовал откатится на штатную Иго6..Микширования с родными картами так же нет Или радио, или Навигация....
Так может сопряжения звука и в природе не было?
kvartal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:57   #111
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от kvartal Посмотреть сообщение
Так может сопряжения звука и в природе не было?
Думаю так оно и есть . Теоретически, звук может быть при соединении второго монитора.
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:24   #112
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Всё нормально с IGO6, которая Рольфом предлагается! Звук навигации есть в любом режиме. И радио, и DVD. Может поможет копия оригинальной карты в решении данного вопроса?

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Сейчас поставил IGO8.3 Звука нет...
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:27   #113
shakul
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero 4
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

У нас в Украине та же фигня, с официальным релизом все работает ( igo 2006 ) Если ставить версию по новее ( igo 8.3 ) звук не работает.
Вот ссылка на украинскую версию оригинальной карты : http://rapidshare.com/files/21326150...ystem.rar.html
shakul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:03   #114
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

[quote=СтасянXL;356347]Всё нормально с IGO6, которая Рольфом предлагается! Звук навигации есть в любом режиме. И радио, и DVD. Может поможет копия оригинальной карты в решении данного вопроса?
Я вчера с ноутбуком в машине час просидел! Пробовал и родную и Иго 8, звука не было.... Я ориентировался только по щелчку кнопок...
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:30   #115
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

[quote=алекс63;356432]
Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Всё нормально с IGO6, которая Рольфом предлагается! Звук навигации есть в любом режиме. И радио, и DVD. Может поможет копия оригинальной карты в решении данного вопроса?
Я вчера с ноутбуком в машине час просидел! Пробовал и родную и Иго 8, звука не было.... Я ориентировался только по щелчку кнопок...
Верю. Но факт есть факт. Пока не сменил "родную" igo6 на igo8.3, никаких проблем со звуком не было.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:01   #116
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

[quote=СтасянXL;356458]
Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Верю. Но факт есть факт. Пока не сменил "родную" igo6 на igo8.3, никаких проблем со звуком не было.
А можно поподробней? Там голос Наташи как идет? Если нужна подсказка про поворот, радио приглушается? или как?
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:05   #117
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Нет. Громкость подсказок, понятно, выставляется в меню. И просто он говорит громче радио. Или тише, в зависимости от установок.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2009, 15:11   #118
shakul
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero 4
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

[quote=СтасянXL;356458]
Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Верю. Но факт есть факт. Пока не сменил "родную" igo6 на igo8.3, никаких проблем со звуком не было.
Должно все работать, я сносил а потом опять ставил оригинальную Ай-го на карточку ... звук работал ... все дело в опцях звука ... нужно поставить на максимум значения звука в настройках самой навигации а не Ай-го ... и обязательно проверьте галки в Ай-го со звуком
shakul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:26   #119
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Да всё стоит! И в IGО галки стоят, и в настройках громкость навигационных сообщений на максимум. Но с IGO6 звук есть, а с IGO8.3 нету
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:03   #120
badzorge
Опытный
 
Аватар для badzorge
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Все о настройке iGO8

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Да всё стоит! И в IGО галки стоят, и в настройках громкость навигационных сообщений на максимум. Но с IGO6 звук есть, а с IGO8.3 нету
У меня тоже самое с родной нави при включении в меню микширования звука нави на max звук накладывается на звук с радио или что там работает. Но вот с 8-кой не хочет воспроизводиться, что не делай. Просто тишина. Пробовал на карте править sys. Результат нулевой. Наверно надо пробовать корректировать sys на девайсе. Но для этого надо собрать проводник. Руки не доходят сделать. Есть даже описание значений в sys. Там про звук есть несколько позиций.
Вложения
Тип файла: txt opisanie_sys.txt (11.9 Кб, 83 просмотров)
badzorge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке Navitel Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1401 16.07.2016 09:38

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU