Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 11:44   #1
OLEG_K
Житель Клуба
 
Аватар для OLEG_K
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Тойота 150 - достойная замена ауту, и если я не ошибаюсь у них у всех в комплектации стоит пневмо подвеска. Аут на мой взгляд это обыкновенный легковой универсал поставленный на полный привод. И использовать его в качестве грузовичка каждый день не совсем правильно. Мой просел с одной загрузки картошкой в 6 мешков в позапрошлом году, да так и не востановил свою "осанку". Ну и в принципе меня это беспокоит. Почитав ветку пришел к выводу что волго пружины это временная мера а не решение. Я планирую поставить проставки, но не могу определиться какие. Или от ВАЗ или от Полимера и опять нет четкого понятия по надежности. И хочу повториться от ВАЗ передние или задние простаки?????? Спасибо , что к предыдущему сообщению отнеслись с чувством юмора, обидеть ни кого не хотел.
Удачи
OLEG_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:43   #2
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от OLEG_K Посмотреть сообщение
Почитав ветку пришел к выводу что волго пружины это временная мера а не решение. Я планирую поставить проставки, но не могу определиться какие. Или от ВАЗ или от Полимера и опять нет четкого понятия по надежности. И хочу повториться от ВАЗ передние или задние простаки?????
проставки "осанку" исправят, но штатные пружины от этого лучше не станут...
как бы не сломались они под нагрузками, если за пару лет непринужденной езды так безвольно проседают...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 21:51   #3
mexyurik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от OLEG_K Посмотреть сообщение
Тойота 150 - достойная замена ауту, и если я не ошибаюсь у них у всех в комплектации стоит пневмо подвеска. Аут на мой взгляд это обыкновенный легковой универсал поставленный на полный привод. И использовать его в качестве грузовичка каждый день не совсем правильно. Мой просел с одной загрузки картошкой в 6 мешков в позапрошлом году, да так и не востановил свою "осанку". Ну и в принципе меня это беспокоит. Почитав ветку пришел к выводу что волго пружины это временная мера а не решение. Я планирую поставить проставки, но не могу определиться какие. Или от ВАЗ или от Полимера и опять нет четкого понятия по надежности. И хочу повториться от ВАЗ передние или задние простаки?????? Спасибо , что к предыдущему сообщению отнеслись с чувством юмора, обидеть ни кого не хотел.
Удачи
Полтора года назад поставил проставки от ВАЗ (передние, усиленные), просвет 74-75 см от земли. И машину загружал под завязку и культиватор возил (150 кг). На трассе проблем нет. Я за вазовские проставки.
mexyurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU