Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:54   #721
sega1966
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Заказывал машину в Рольф-Центр в июле. Обещали привезти к концу сентября-началу октября. Сегодня позвонил манагер и сказал, что в лучшем случае машина будет в начале ноября. Залез на форум и прочел, что и цена будет на 30 т.р. выше. Отзвонил манагеру-говорит, что все верно, просто забыл обрадовать. Стоимость должна фиксироваться на момент заказа, а получается, когда машина придет через три месяца-скажут, что она дороже еще на несколько десятков тысячь. Что-то меня эта политика и отношение Рольфа начинает сильно раздражать.
Думаю, уйду к врагам и принципиально больше в жизни Мицу не куплю и друзьям не посоветую. Да и калужская сборка теперь не радует. Считаю, что машина перестает быть нормальной, если даже бампер наши начнут "прибивать".
Я не понимаю, как так может быть: звоню в ТЦ "Москва" и спрашиваю, есть ли у них XL в топе в наличии. Говорят: через неделю привезем почти любой цвет. Только допов на 200 тыщ. набери-и будет тебе щастье. Значит подторговывают официальные дилеры или про квоту врут. Я не понимаю, просто возмущению нет предела
PS надо поменять в шапке цену на комплектацию Ultimate 4WD
sega1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:24   #722
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Стоимость должна фиксироваться на момент заказа, а получается, когда машина придет через три месяца-скажут, что она дороже еще на несколько десятков тысячь. Что-то меня эта политика и отношение Рольфа начинает сильно раздражать.
Вот поэтому эти редиски и не заключают полноценный договр купли-продажи до самого последнего момента. Предварительный практически ни к чему не обязывает...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:59   #723
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

popeye
у меня тоже дачная жизнь и метания между квартирой и дачей, раньше в каризму фиг что влезало, а теперь...доволен как слон, а управляется легко, как седан практически, быстро привык.
когда в Рольфе брал, там была резина зимняя на 18литых дисках, стоила 60тыс.р,
очень симпотно выглядит, но все равно не взял, думаю на зиму лучше 16дюймов.
если есть сомнения, может лучше взять тайм-аут и ждать до ноября-декабря?
вероятно тогда как-то эта неповоротливая махина Рольф все же наладит нормальные поставки и спрос устаканится, я вот хотел в конце года брать, но Российскую сборку не хотел, вот почитал, что будут только колеса прикручивать...я-то думал полный цикл..покраска и т.д., тогда, да, я против, пусть потренируются, потом ведь спустя годы только и будет Российская сборка, куда деваться?
лучше все взвесить спокойно и принять решение стоит ли такой ажиотаж и ожидание 3-4 месяца эти 200тыс, деньги-то большие за спрос.
мне бы например жена точно не разрешила за счастье обладания на 3-4месяца раньше такие бабки спустить, лучше на даче что-нить отделать....ладно сорри пустился в лирику...
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:15   #724
ssp86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Не зняю как в Москве, а у нас в Сургуте резина+диски, коврики и т.р. у дилера в полтора раза дороже стоят.
Я жаль не только того человека которого дилер разводит на $, но и себя ведь пока им платят им выгодно поддерживать ажиотаж, нахаляву можно допы долкать + цены поднять. Я призываю всех к сознательности и не идти на поводу и этих нехороших людей. выже деньги не нашли а заработали своим трудом.
И про квоты мне кажется все это сказки, наверное сначала может и правда не угадали, а потом подумали и решили, что так даже им выгоднее. За полгода можно было бы уже скорректировать эти квоты.
Странные дела у нас цены подымают на 1000$, а в германии 2e дают скидку.
http://www.mitsubishi-motors.de/modelle/outlander
ssp86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:21   #725
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

lukin18483
так я всё взвесил,
я же не трачу эти 200 тысяч денег, только за то, чтобы пораньше машину получить.
Я _покупаю_ доп оборудование на свою машину, которое я в любом случае бы покупал. Плюс я получаю японскую машину, а не калужскую. Плюс я беру машину без повышения цены и переплаты на 30 тыс рублей.
Да и ждать мне сложно, т.к. меня уже конкретно не устраивает моя машина на которой я езжу (кольт 98г выпуска, 1,3) ребёнка фиг в кресло посадишь и вообще....

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

ssp86
Согласен с вами полностью.
Только есть проблема, одна.. Мы не в германии живём, и не в штатах где наш аут в GT версии стоит 30килодолларов. А в России. И хочешь нехочешь приходится идти на поводу у этих нехороших наших дурацких диллеров
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:57   #726
sega1966
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Непонятный факт: теперь Ауты начинают дособирать в Калуге и таможат их уже по другим ценам. Значит стоимость готового авто должна упасть, логично? Мне кажется, что Рольф, видя ажиотаж вокруг Аута просто начал задирать цены, а отмазывается тем, что завод цены поднял, интересно Вообщем, мое мнение о Рольфе упало ниже плинтуса.
sega1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:31   #727
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что в Рольфе сидят не только дураки, но и самоубийцы, которые пилят сук на котором сидят. Вряд ли.... Хотя Рольф уже потерял рынок России для Кольта и Галанта. Верной дорогой идет Паджеро Спорт. На волоске Большой Падж. Черт его знает, а может просто непрофессионализм?
Фактически так и есть, почитайте эту ветку с начала, народу рольф кинул просто дофига, кто-то (как я, mariner и др ) на братьев близнецов пыжей-цитронов пересели , кто-то на санта фе, кто-то на СГВ, так что рольф многих клиентов лишился. Либо япы потихоньку хотят от Рольфа в России избавиться, либо я чего-то не понимаю..
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:20   #728
Copier
Вступаю в Клуб
 
Авто: Out XL 2.4 CVT 2010 & Lancer IX
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня прайс изменили. Цены выросли на 30 тыс. на 2,4 литровые. На 2-ушки не помню цен. Блин.
Copier вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:18   #729
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

да, точно подорожали, вот ссылка
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...new/equipment/
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:48   #730
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Зато теперь никто не скажет что за эти деньги вместо ASX лучше купить XL.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:39   #731
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
Фактически так и есть, почитайте эту ветку с начала, народу рольф кинул просто дофига, кто-то (как я, mariner и др ) на братьев близнецов пыжей-цитронов пересели , кто-то на санта фе, кто-то на СГВ, так что рольф многих клиентов лишился. Либо япы потихоньку хотят от Рольфа в России избавиться, либо я чего-то не понимаю..

Да я думаю те кто не дождался Аута и пересели на Санты и Серванты не сильно потеряли. А Сервант так вообще гораздо лучше Аута, правда после рестайла дорогой стал зараза
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:02   #732
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Copier Посмотреть сообщение
Сегодня прайс изменили. Цены выросли на 30 тыс. на 2,4 литровые. На 2-ушки не помню цен. Блин.
Где чего изменили? но цены то не подняли
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:27   #733
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Где чего изменили? но цены то не подняли
смотрите внимательнее..
к примеру мой S-13 стоил 1.219 а стал 1.249..

а так в связи что сборка будет производиться в России-эти 30 тыщ пойдет на зарплату сборщикам ...
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:20   #734
Copier
Вступаю в Клуб
 
Авто: Out XL 2.4 CVT 2010 & Lancer IX
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Вчера подписал окончательный договор (удалось по старым ценам), машина мне уже пришла, вчера знакомился Менеджер сказала что сборка у нас пока откладывается, до конца года точно. С количеством машин беда, везут мало, даже двухлитровые уже в дефиците. Понятно что с таким дефицитом цены подняли. На ASX и Паджерики заказы не принимаются. Мицубишно-Рольфовский заговор какой-то.
Copier вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:37   #735
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Еще и кольты перестали привозить..
точно заговор
А на ASX разве не принимаются заказы? Чего же тогда реклама по радио активная идёт на эти ASXы?
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU