Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2023, 12:30   #1
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Новогодние подарки для детей из Ярославского диспансера - дек/2023

Друзья, всем привет.
Планирую новогоднюю акцию.

Уже списались с ЯОПТД - им требуются две анимации (в городоском и областном филиалах) и сладкие подарки для детей - 60 шт.

Наш бюджет после проведения прошлой акции (ссылка) составляет 41009р.

И так и никто не признался по непонятному переводу на 5000р на сбер от 8-ноября-2023 (отправитель С.Е.С), но так как я не ожидал таких входящих, засчитаем в бюджем мероприятия.

Итого, мы имеем 46009р, давайте далее буду писать 46К р.

По анимации заведующий договорился уже - две анимации по 11К рублей, итого 22К рублей. Получается на сладости у нас остается 24К рублей. Это ровно по 400 рублей за подарок.

Смотрим прошлогоднюю акцию (ссылка) тогда брали подарки по 320р за штуку. Зашло на ура.

Так что на первый взгляд доп сборов не требуется.

Но если душа желает - можете присылать - реквизиты прежние. Добавим на подарки воспитателям (разумно, что-то типа конфет, банки кофе, колбасы ), остальное сохраним для последующих акций.

Цитата:
Через Систему Быстрых Платежей (+7 910 921 9200), банки: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф.
Спасибо!
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2023, 16:21   #2
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Новогодние подарки для детей из Ярославского диспансера - дек/2023

+800 р от Ю.Г.М.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 11:44   #3
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Новогодние подарки для детей из Ярославского диспансера - дек/2023

Друзья, привет.

На прошлой неделе 60 комплектов сладостей были закуплены и вчера (19-дек-2023) доставлены в Ярославль.



По-моему ровно такие же как мы дарили в прошлом году.


К сожалению Яндекс-Маркет, на котором сделали заказ - отвратительно отнесся к упаковке товара.
Сами коробочки не имеют какой-то пломбы или наклеки, чтобы удерживать все внутри, поэтому при плохом обращении конечно могут развалиться.


Когда доставили 4 коробки-контейнера (ах да, сначала вообще две коробки-контейнера привезли с 23 сладостями из 60, и только после обращения в поддержку - нашли еще две коробки-контейнера, оставленные на складе) - внутри все просто тупо было побросано.

В итоге позже я забраковал 6 комплектов (лежат в сторонке на первой фотке), часть просто вывалили свое содержимое в большую коробку, часть была некомплект - видимо кто-то из кладовщиков скушал.

Итого 55 комплектов собраны и выглядят приемлемыми, руководитель диспансера сказал что как раз столько будет достаточно. Я попросил их еще раз все проверить перед вручением, чтобы детей не обидеть некомплектом.

Переупаковав все в коробки грамотнее - все убралось в 3 больших коробки-контейнера.




Итого, наши текущие расходы: 16 140р на сладости.


В ближ время еще надо будет оплатить две анимации для двух филиалов этого диспансера.
Как я понял первый утренник уже планируется на 25-е декабря 2023.
Отчеты с утренника, соотвественно - выложим позже.

Спасибо!
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2024, 16:17   #4
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Новогодние подарки для детей из Ярославского диспансера - дек/2023

Всем привет! Небольшой отчет.

Ближе к мероприятию по Ярославской области вышел указ от главного санитарного врача о том что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой общественные мероприятия надо запретить. Т.о. две анимации пришлось отменить.

Деда мороза и снегурочку сыграли сами сотрудники диспансера.
Наши подарки были вручены, всем хватило и даже осталось.

Александр (руководитель) что-то говорил еще про Рождественнские мероприятия, но я не вникал сильно.

Прикладываю несколько фотографий, которые он мне скинул в чат, где есть дети, которым вручили сладости.

На вопрос - почему грустные, он ответил - что большинство дет-домовские, и на них накатывает в такие моменты. Но уверен, что все рады получить пару конфет.



Что касательно бюджета.
Получается на текущий момент у нас есть:
46 809р - 16 140р = 30 669р на будущие акции.

Ближе к дню защиты детей на 1е июня может быть востребовано.

Всем спасибо!
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU