Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 09:09   #226
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.

"Купить и поставить" навигацию для "Эдишн" без переделок ты можешь только в Рольфе вместе с Эдишн (или скачать у нас на форуме готовый образ и записать на свою карту памяти). Т.к. это является "штатной" навигацией. Все остальные варианты надо переделывать руками. Гармин не запустится. (запустить можно любую которая адаптирована под WinCE)
Cydle - это поставщик навигационного оборудования и карт навигации.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2009, 09:25   #227
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.

Garmin не встанет. Читайте внимательно тему! А на счёт самопала, это вы зря! Это же тоже самое! Только лучше! "Родная" - это ведь IGO. Одна проблема пока не решена. Наложение звука навигации на звук магнитолы! Только по отдельности, либо то, либо то! Ну, наше дело предложить!

Повторюсь, зачем покупать карты, если всё это можно скачать, и замечательно пользоваться?
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:02   #228
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Когда брал Аут 3.0 в Рольфе, мне предложили в подарок на выбор мультимедиа систему KENWOOD DDX5022 или зимнюю резину. Выбор пал на мультимедия систему http://www.kenwood-rus.ru/products/c...vers/DDX5022Y/

Но чтобы в ней была навигация, нужно ставить дополнительный блок - это уже в подарок не входило. В Рольфе назвали недружелюбную цену - 23 000 руб с установкой. Причем установка стоит порядка 5 тыс.
(Из этой же серии: ..сорри за офф.. стоимость камеры заднего вида к этой "голове" в Рольфе - 14 000 руб + работа 4 500. Я эту камеру приобрел в интернет магазине за 4 000 )

Внимание, вопрос: может кто знает, где можно этот блок найти и купить за более приемлимые деньги? Какие есть альтернативы? Что подойдет к установленой "голове"?
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:19   #229
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Я щас к Pioneer AVH - H4100DVD буду МИРСОМ 500-й привязывать так мне его за 28 тыров ставят. Говорят оно того стоит.
А вообще мне на Митинском предлагали поставить такой как у Вас Кенвуд и к нему какую-то приблуду (постараюсь вспомнить какую)
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:22   #230
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

SVS 28 что-то дофига! это в Рольфе? Я об этом и толкую, что я ставить буду в Рольфе тоже, но блок хочу купить подешевле.

У ОД наценка на аксессуары и запчасти до 100% доходит. Они сейчас этим только и живут =)
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:44   #231
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
SVS 28 что-то дофига! это в Рольфе? Я об этом и толкую, что я ставить буду в Рольфе тоже, но блок хочу купить подешевле.

У ОД наценка на аксессуары и запчасти до 100% доходит. Они сейчас этим только и живут =)
МИРСОМ в интернете нашел за 23 тыра, но его реально нет. В среднем в инете стоит 25 тыров. Я беру за 28 с работой и это не Рольф это знакомый самоделкин, который мне уже много чего по жизни делал.
Когда я ему сказал, что хочу (по совету одноклубней) поставить какого-нибудь продвинутого Кетайца, он долго махал руками и говорил чур меня. Поэтому я беру Пионер и МИРСОМ (он мне плохого не посоветует) Кстати МИРСОМ на Кенвуд по моему тоже ставится и будет как родной работать через тачскрин.

А на Митинском мне кажется предлагали поставить как раз кенвудовский поисковик (номер не помню). Советую зайти на официальный сайт Кенвуда и всё там найти.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:50   #232
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

на официальном сайте кенвуда конечно указаны модели, но написано, что сейчас они в Россию не поставляются =((
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:13   #233
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: может кто знает, где можно этот блок найти и купить за более приемлимые деньги? Какие есть альтернативы? Что подойдет к установленой "голове"?
Ну насчет Миркома не знаю, AMD процессор и WinCE 6 наводят на мысли, что кроме Навитела запустить, что либо в ближайшее время не продставится возможным. Хотя ТТХ у него не плохие. Как не плохое решение могу предложить нави бокс STP-100 Фантом, он же WP9100.
Вот здесь про него все написано. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=79828 Требуется регистрация.
Цена вопроса порядка 11000 руб включая шнур подключения к Кенвуду.
У меня тоже DDX5022Y. Работает с фантомом прекрасно.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:51   #234
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

ставил знакомым эту приблуду,а также
http://carmonitor.ru/ru/-c-40_63.html
работают отлично,только можно найти дешевле порядка 15 тыс
migel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:05   #235
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
на официальном сайте кенвуда конечно указаны модели, но написано, что сейчас они в Россию не поставляются =((
Так там написано, что и магнитола Ваша официально не поставляется, зато практически у всех крупных продавцов есть всё.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:40   #236
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
STP-100 Фантом, он же WP9100.
Вот здесь про него все написано. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=79828 Требуется регистрация.
А что за софт он использует?
Самому его реально поставить?

Вообще я планирую ГУ менять на Кенвуд 8022ВТ. У него, я полагаю, такие же разъемы...

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

нашел еще вот такой блок Гармин. кто-нибудь знает, что это за девайс и подключить ли его к Кенвуду?
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:21   #237
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Привет!
Относительно навигации для KENWOOD - я думаю цена не понравится, вот на ebay нашел - жми. Только на сайте кенвуда ничего не написано про то, что голова DDX5022 поддерживает навигацию. Ну и про карты тоже ничего нет.
PLB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:40   #238
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от PLB Посмотреть сообщение
Привет!
Относительно навигации для KENWOOD - я думаю цена не понравится, вот на ebay нашел - жми. Только на сайте кенвуда ничего не написано про то, что голова DDX5022 поддерживает навигацию. Ну и про карты тоже ничего нет.
ну так это ж родная она в Россию пока не поставляется, потому что Кенвуд линейку мультимедия меняет. обычно к Кенвуду цепляют Мирком. но такой блок стоит 22 000 я с жабой не договорился. буду брать или вообще внешний GPS (я им все равно только в дальних поездках буду пользоваться), или хочу что-то в пределах 15 000 найти, аналогичное Миркому.
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:13   #239
PLB
Опытный
 
Аватар для PLB
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Ужос какой 22К. Ну тогда закажи с ebay все таки (315+48)*31=11253 руб- типа в два раза дешевле.
Я внешним пользуюсь - КПКшка + BT GPS адаптер, а просто внешние GPSы - по моему от 8 до 12К руб стоят.
PLB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:27   #240
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Блок навигации к KENWOOD DDX5022

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
А что за софт он использует?
Самому его реально поставить?

Вообще я планирую ГУ менять на Кенвуд 8022ВТ. У него, я полагаю, такие же разъемы...
В нем WinCE 5, поэтому работает любая навигационная программа. Ну а остальное это по вкусу, плюсом работает интернет. Пробки и серфинг. Можно поставить почту и аську.

Насчет самостоятельной установки, достаточно просто. Я сам ставил, если интересно могу выложить фотки.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Куда закркпить блоки розжига ксенона на ПТФ? Сергей 2009 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 5 10.08.2009 08:37

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU